9:00–21:00 МСК
Назад

Маска для сухих и поврежденных волос Инжир Lador Hydro LPP Treatment FEIGE

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Маски для волос
Объем:
350 ml

1 590 руб.
4 платежа по 398 руб.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea
Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis
(Jojoba) Seed Oil, Oleyl Alcohol, Daucus Carota Sativa
(Carrot) Root Extract, Stearamidopropyl
Dimethylamine, Citric Acid, Lactic Acid,
Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18
Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol,
Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin,
Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Caramel,
Propylene Glycol, Fragrance, Linalool, Limonene

Вдыхая аромат La’dor Keratin LPP Treatment (Feige), вы переноситесь в густой, зеленый лес, где воздух освежает. Запах свежесобранного инжира сочетается с фруктовыми нотами лимона, персика, апельсина, кокоса и мандарина, а зеленый лесной аромат стеблей и листьев завершает обонятельный опыт.

Однако этот уход – не только про аромат. В его состав входят активные ингредиенты, которые восстанавливают поврежденные волосы, заменяя традиционный кондиционер более интенсивным и эффективным средством. После химических и термических процедур волосы нуждаются в дополнительном уходе, и именно здесь на помощь приходит La’dor Keratin LPP Treatment.

Созданный на основе растительных масел, проверенных EWG, полученных из семян жожоба и оливы, этот мягкий и слегка кислотный уход помогает поддерживать гидро-липидный баланс волос, а также возвращает им блеск. Низкий молекулярный вес различных ингредиентов позволяет им проникать в каждую прядь волос, доставляя столь необходимые питательные вещества глубоко в стержень волоса.

И что самое приятное? Этот продукт имеет pH 5,5 и бережно относится к волосам и коже головы, что делает его идеальным дополнением к вашему уходу за волосами.

Подарите своим волосам любовь и заботу, которых они заслуживают, с помощью La’dor Keratin LPP Treatment (Feige).

 

Основные активные ингредиенты:

Натуральный аминокислотный комплекс LPP оказывает мощное регенерирующее и укрепляющее действие.

-Коллаген в составе средства является источником силы, здоровья и блеска волос, “склеивает” чешуйки, в результате чего волосы становятся более ровными, эластичными, гладкими и блестящими.

Масло жожоба незаменимо для сухих, ломких, поврежденных, окрашенных, тусклых волос. Интенсивно питает и восстанавливает волосы, не создавая жирной пленки. Предотвращает потерю влаги и повреждение волос под воздействием внешних факторов.

Оливковое масло насыщает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами. Его действие направлено на восстановление структуры, защиту от появления секущихся кончиков.

Экстракт моркови обогащен комплексом витаминов и микроэлементов. Благодаря этому укрепляются фолликулы, уменьшается выпадение волос и активизируется рост новых. Кроме того, увлажняются и разглаживаются кератиновые чешуйки, возвращается здоровый блеск.


Способ применения.

Для ежедневного применения: После шампуня нанесите необходимое количество на волосы. Равномерно помассируйте, уделяя особое внимание поврежденным участкам, и тщательно смойте.
Для специального ухода : После шампуня нанесите необходимое количество на волосы. Наденьте на волосы шапочку на 10-15 минут и тщательно смойте.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 мая 2023

Подарок мамочке

Взяла пару в подарок маме. Шампунь идеален для кожи головы, а маска просто идеальная для возрастных крашеных волос, моментально делает их гладким, послушными и шелковистыми. Конечно волшебный аромат не оставит никого равнодушным

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Маска для сухих и поврежденных волос Инжир Lador Hydro LPP Treatment FEIGE

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться