9:00–21:00 МСК
Назад
хит
MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule

Лифтинг-ампула с пептидным комплексом c эффектом ботокса MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule

5/5
11 отзывов
хит
MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide AmpouleMEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
30 мл

3 000 руб.
4 платежа по 750 руб.

с этим товаром покупают

Состав:  Hydrolyzed decollagen, purified water, butylene glycol, hydrogenated polyisobutene, 1,2-hexane diol polyacrylamide, lactobacillus / pumpkin fermented extract, lactobacillus / soybean fermented extract, C13 -14 Isoparaffin, Polysorbate 20, Al Nag, Lactobacillus / Pomegranate Fermented Extract, Lactobacillus / Wasabi Root Fermented Extract, Sodium Hyaluronate, Ethyl Hexyl Glycerin, Yeast / Grape Fermented Extract, Cabo Mercer, Allantoin, Acrylate / C10-30 Alkyl Acrylate Cross-Polymer Yeast Fermentation Filtrate, Laureth-7, BP Bundled Seafood, Disodium Ideti, Adenosine, Edelweiss Callus Culture Extract, Fertilizer, Hydroroll Rise de elastin gardenia extract, thyme root extract um, chaga mushroom extract. Oil Palm Oil, Copper Tripeptide-1 (10ppb), Acetyl Hexapeptide-8 (5ppb), Oligopeptide-32 (5ppb), Oligopeptide-29 (1ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4 (1ppb)

Ампульная сыворотка для лица с лифтинг-эффектом от MEDI-PEEL с пептидным комплексом

Добиться эффекта ботокса без инъекций? Это возможно! Сыворотка помогает разглаживать морщины, повышает тонус кожи и эластичность и замедляет процессы старения.

Овал лица подтянут, водно-жировой баланс восстановлен, сухость и шелушения устранены.

Преимущества:

  • прекрасно помогает в борьбе с морщинами;
  • уменьшает глубину морщин в области межбровья и носогубных складок;
  • сыворотка для кожи замедляет процессы старения;
  • повышает эластичность и упругость кожи.

Активные компоненты:

Волюфилин — современный актив, который и заменяет собой инъекции. Стимулирует образование липидов в жировых клетках (адипоцитах), регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови.

Гиалуроновая кислота это естественный компонент, который производится нашим организмом. Связывает и удерживает частицы влаги в клетках, образует влагоудерживающий барьер и оказывает антивозрастной эффект.

Пептидный комплекс — применяется для борьбы с признаками старения и их профилактики. Омолаживающая сыворотка повышает выработку коллагена и эластина, помогая вернуть коже упругость, гладкость и устраняя морщины.


Способ применения:

Курс использования ампулы рассчитан на 4 недели ежедневного применения. Нанесите на лицо 2-3 капли антивозрастной сыворотки, дождитесь полного впитывания.

Еще больше классной косметики для возрастной кожи вы найдете на ohbeautybar.ru. При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10, чтобы получить скидку -10% на первый заказ.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 января 2023

лучше не было

беру для мамы уже не в первый раз, она в восторге, морщины стали почти незаметными, тон лица выровнялся, и лицо выглядит намного моложе, к слову, маме 66 лет)


    20 ноября 2021

    очень крута

    использую в комплексе с кремом и тонером этой серии. уже после первого применения чувствуется что кожа более упругая. сыворотка лёгкая, впитывается мгновенно. ооочень понравилась эта линейка.


      23 июля 2021

      Любовь - с первого применения

      Это невероятно лёгкая и действенная сыворотка, которая имеет консистенцию молочка. Не знаю, как она работает, но эффект заметен уже после нескольких применений. После неё наношу крем, но она настолько хорошо увлажняет и не стягивает кожу, что можно даже без него. Имеет легкой, ненавязчивый аромат) Эта сыворотка- моя любовь!


        15 апреля 2021

        Самая долгожданная покупка!

        Сыворотка очень мягкая и нежная, кожа после нее мгновенно бархатная, хочется нанести еще и еще. Впитывается быстро и совершенно не липкая. Далее через минут 15-20 можно наносить крем, чего совершенно не хочется, потому что сыворотки будто достаточно для увлажнения, но лучше всегда закрывать кремом.
        Она так же прекрасно дружит со всем поcледующим уходом, так же с тональным кремом, который не скатывается и не плывет.
        Рекомендую!)


          15 апреля 2021

          ))))))

          Сыворотка огонь! Сыворотка очень приятная, по запаху и по текстуре, быстро впитывается, не оставляет липкости, использую утром и вечером вместе с кремом)) Эффект увидела спустя чуть больше недели, носогубные складки, морщины на лбу и на шее разгладились и стали почти незаметны! Очень довольна! Рекомендую!


            14 апреля 2021

            Отличная сыворотка

            Я влюбилась в бренд medi-peel. Это сыворотка мой фаворит. Отлично подходит для комбинированной коже и обезвоженной коже. Использую сыворотку ежедневно. И уже заметен эффект. Мимические морщины стали менее заметные. На коже пропали шелушинки. Тон лица стал гораздо лучше. Кожа сияет.
            Довольна сывороткой на 100%


              08 апреля 2021

              Очень классная сыворотка

              Теща очень повернута на теме молодости, поэтому всегда в поиске новых средств. Подарили ей на 8 марта несколько средств от меди пил. Включая эту сыворотку. Она недавно купила новый флакон, поэтому я сделала вывод, что ей понравилось. Сама она говорит, что средство полностью оправдывает цену и не хуже проф косметики, которую ей посоветовала ее косметолог. А то и лучше.


                01 апреля 2021

                Морщинки вокруг глаз стали меньше

                Бренд меди пил вообще очень радует, потому что делает реально крутую косметику. Пока вот только линейку для возрастной кожи пробуем на моей маме, и все супер. Главное, что заметили все - лицо менее уставшее и подтянутое. Мама наносит ее на ночь, сверху крем и ночную маску для возрастной кожи. Не думаю, что она теперь будет покупать что-то кроме меди пил))


                  01 февраля 2021

                  Однозначно куплю ещё раз

                  Сыворотка густая. Самую капельку тягучая, однородная, напоминает молочко))
                  Запах приятный и ненавязчивый, такая нежная парфюмированнная отдушка


                    25 октября 2020

                    Эффект на лицо

                    Не знаю как это работает, но я реально вижу что есть эффект после каждого применения. Кожа супер гладкая, мягкая! Сыворотки хватило уже на 1,5 месяца ежедневного применения и ещё не закончилась. Наношу на ночь, запечатываю кремом. Эффект очень нравится. Как закончится, возьму ещё!


                      12 октября 2020

                      ластик от морщин

                      Эссенция имеет консистенцию легкого молочка, без запаха, непрозрачная, немного вязкая, не жирная, без остаточного блеска, экономична; на моей коже хорошо впитывается.Текстура средства не липкая, и может использоваться без проблем во взаимодействии с другими средствами.Эффект увлажнения присутствует.Кожа гладенькая, мягкая после нанесения.

                        Оставьте свой отзыв!

                        Оставьте отзыв о Лифтинг-ампула с пептидным комплексом c эффектом ботокса MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule

                        Добавить фото
                        Вам также могут понравиться