9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Botanity Flavon Serum

Успокаивающая сыворотка c керамидами Botanity Flavon Serum

4.67/5
3 отзыва
хит
Botanity Flavon SerumBotanity Flavon Serum
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
50 мл

3 340 руб.
4 платежа по 835 руб.

Water,Betaine, Octyldodecyl Myristate, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Diglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, ScutellariaBaicalensis Root Extract, Cetearyl Olivate, Glyceryl Glucoside, Glycerin, Bambusa Vulgaris Extract, Propanediol, Squalane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Argania Spinosa Kernel Oil, Allantoin, Xanthan Gum, Hydroxypropyl Guar, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Propolis Extract, Platycodon Grandiflorum Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract,Centella Asiatica Extract, Beta-Glucan, Sodium Polyglutamate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Dextrin, Hydrogenated Lecithin,Cholesterol, Asiaticoside, Madecassoside.

Успокаивающая сыворотка с комплексом растительных экстрактов и керамидами от Botanity

Благодаря запатентованному компоненту Uniflavon™ сыворотка быстро и эффективно успокаивает чувствительную и раздраженную кожу. Уплотняет ее, делает упругой и эластичной, выравнивает микрорельеф. Полезные компоненты удерживают влагу в клеточках кожи, мгновенно устраняют сухость, шелушение и ощущение стянутости. Керамиды в формуле сыворотки восстанавливают гидролипидный баланс кожи и усиливают ее защитные функции. Сыворотка создана на основе особого запатентованного комплекса Flavon. Это состав из концентрированного экстракта бамбука и лечебных экстрактов, который придаёт всем средствам из этой линейки натуральный насыщенный бежевый оттенок.

Активные компоненты

  • • Экстракт листьев алоэ вера – оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее и тонизирующее действие.
  • • Сухой экстракт бамбука – увлажняет и тонизирует кожу, насыщает ее витаминами и микроэлементами. Мягко отшелушивает и обновляет клеточки кожи и активизирует выработку коллагена.
  • • Сквалан – защищает кожу от потери влаги, препятствует возрастным изменениям кожи и защищает ее от негативных внешних факторов.
  • • Масло арганы – активно питает кожу, делает ее упругой и эластичной. Восстанавливает гидролипидный слой эпидермиса.
  • • Аллантоин – смягчает и интенсивно увлажняет кожу. Сужает поры и нормализует выработку кожного себума. Успокаивает раздражения и воспаления.
  • • Гиалуроновая кислота – формирует на поверхности эпидермиса защитный барьер, благодаря которому кожа становится гладкой и мягкой.
  • • Пантенол – обновляет клеточки кожи, успокаивает воспаления и покраснения. Обладает мощным восстанавливающим и заживляющим действием.
  • • Керамиды – восстанавливают липидный барьер кожи, увлажняют и защищают ее. 
  • • Экстракт центеллы азиатской – успокаивает кожу, устраняет покраснения, шелушения.
  • • Мадекассосид – оказывает мощное антиоксидантное действие, стимулирует синтез коллагена и успокаивает воспаления. Ослабляет действие УФ-излучения и улучшает микроциркуляцию.

Рекомендуем использовать сыворотку для нормальной, сухой, обезвоженной, раздраженной и чувствительной кожи.


Способ применения

Нанесите несколько капель сыворотки на кожу лица. Действие сыворотки можно усилить, если перед ней использовать тоник-бустер.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

20 декабря 2021

Сыворотка

Лучшая сыворотка, которую я использовала. У меня очень сухая кожа, которую нужно постоянно питать и увлажнять, иначе шелушения, стянутость, и раздражения. Я осталась в полном восторге от использования, наконец-то я добилась идеально напитанной кожи! Однозначно рекомендую.


    23 мая 2021

    Идеальна при покраснениях

    Сыворотка быстро и эффективно успокаивает чувствительную кожу. Она идеально работает при кожных аллергиях, крапивнице, покраснениях после появления прыщей, в также раздражениях вызванных внешней средой. Отлично подходит для ухода за кожей при смене сезонов. Поэтому осенью и весной кожа воспримет ее на ура.
    На выходе имею: здоровый и ровный цвет лица, без раздражений и шелушений. И никаких аллергических реакций после актива. Чего и вам желаю!


      19 января 2021

      Сыворотка.

      Неоднозначные чувства я испытала по поводу данной сыворотки, хорошо что купила маленький объём.
      С одной стороны, в купе с тонером я увидела хороший эффект на коже. С другой стороны, она очень специфично пахнет аптечными травами и ещё чем-то, как будто сладковатым... а ещё она коричневого цвета, что в купе с запахом и липкостью оставляемой на коже, даёт так себе впечатление.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Успокаивающая сыворотка c керамидами Botanity Flavon Serum

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться