9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Botanity Makiol Foaming Cleanser

Балансирующая пенка для жирной кожи Botanity Makiol Foaming Cleanser

5/5
5 отзывов
хит
Botanity Makiol Foaming CleanserBotanity Makiol Foaming Cleanser Botanity Makiol Foaming Cleanser
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
150 мл

2 900 руб.
4 платежа по 725 руб.

с этим товаром покупают

Purified water, glycerin, butylene glycol, sorbes-30 tetraoleate, disodium laureth sulfosuccinate, coco-glucoside, gluconolactone, polyglyceryl-10 laurate, magnool, honokiol, tea tree Leaf extract, cypress leaf extract, vitamin tree fruit extract, green tea extract, lemon balm leaf extract, sunflower extract, aloe vera leaf extract, lauramidopropyl betaine, lauramine oxide, salicylic acid, capryloyl salicylic acid, dipotassium Glycyrrhizate, lavender oil, rosemary leaf oil, conmint oil, mexican juniper oil, tromethamine, sodium citrate, sodium chloride, disodium IDT, hydroxyacetophenone, 1,2-hexanediol, Bergamot oil, limonene, linalul

Мягкая балансирующая пенка для умывания от Botanity для жирной кожи

Обладательницы жирной кожи как никто другой знают, как сложно подобрать идеальное средство для умывания на каждый день, такое, чтобы не нарушало естественный баланс кожи, а оставляло после себя только приятные ощущения. Средство для умывания от Botanity имеет нейтральный уровень pH и создана на базе запатентованного комплекса MAKIOL C ™, который специально направлен на устранение излишков себума и регулированию выработки кожного сала.

Преимущества:

- уникальная формула для красоты и баланса вашей кожи;

- очищает от загрязнений и остатков макияжа;

- восстанавливает гидролипидный баланс;

- мягко снимает воспаления и оказывает антибактериальное действие;

- матирует и освежает кожу, не нарушая ее естественный pH.

Активные компоненты:

PHA-кислота относится к новому поколению фруктовых кислот, рекомендованных людям с чувствительной кожей, не вызывают раздражения, предотвращают старение кожи и мягко отшелушивают, благодаря ему пенка для умывания не вызывают фоточувствительности.

BHA-кислота глубоко очищает поры изнутри, растворяет сальные пробки и черные точки, контролирует выработку себума и регулирует pH-баланс, способствует устранению воспалений, акне и регулированию работы сальных желез.

экстракт чайного дерева мощнейший природный антисептик, обладающий антибактериальным и заживляющим действием. Способен устранять угревую сыпь, зуд и улучшать общее состояние кожи с АКНЕ.

экстракт зеленого чая улучшает общее состояние и внешний вид кожи любого типа и возраста, уменьшает отеки и помогает коже бороться с воспалениями, очищающая пенка для умывания тонизирует и защищает от фотостарения.

*купить пенку для умывания и другие продукты для очищения кожи из Кореи можно на ohbeautybar.ru


Способ применения.

С помощью дозатора выдавите небольшое количество средства на ладонь, пенка наносится на сухую кожу, очищенную от макияжа, массажными движениями. Массируйте лицо в течении 1-2 минут, уделяя особое внимание проблемным участкам, а затем смойте средство теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

03 сентября 2023

Это любовь!

У меня нормальная кожа, но эта пенка подошла и очень понравилась. Нежная с ненавязчивым еле улавимым запахом. После использования нет чувства стянутости и дискомфорта. Рекомендую от всей души !


    08 июля 2023

    Идеальная пенка на все времена

    Очень зашла, лёгкая,приятная,быстро смывается, хорошо очищает, но у меня быстро закончилась) хочу попробовать и другие средства этого бренда! Рекомендасьон))))


      09 ноября 2021

      эта пенка - бомба

      приятнейшая текстура, легкая и нежная, аромат чайного дерева. кожа после него нежная. предпочитаю умываться им утром, использую уже вторую упаковку. для жирной кожи - самое то


        28 октября 2020

        BOTANITY MAKIOL FOAMING CLEANSER

        Обожаю пенки с дозаторами-пенообразователями! В процессе использования заметила, что стало меньше воспалений и очистились и сузились поры. Пенка не стягивает и не сушит кожу


          13 октября 2020

          Находка для жирной кожи

          Использую пенку только вечером, после умывания кожа бархатистая и никакого блеска, при этом нет стянутости. На утро заметно меньше покраснений от прыщиков и кожа остаётся матовой, моя основная проблема решена благодаря этой пенке. Воспаления сократились, поры стали меньше, а блеска практически нет. В полном восторге и хочу всю линейку теперь

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Балансирующая пенка для жирной кожи Botanity Makiol Foaming Cleanser

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться