9:00–21:00 МСК
Назад

Веганская крем-эссенция с чаем комбуча Dr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea Essence

5/5
3 отзыва
хит
Dr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea EssenceDr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea Essence Dr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea Essence Dr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea Essence
Бренд:
Тип средства:
Эссенции
Объем:
150 мл

4 400 руб.
4 платежа по 1 100 руб.

Water, Triethylhexanoin, Hydrogenated poly(c6-14 olefin), 1,2-hexanediol, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Glycerin, Trilaureth-4 phosphate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saccharomyces Ferment Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Water, Helianthus Annuus (sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Polyquaternium-51, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Lecithin, Dextrin, Theobroma Cacao (cocoa) Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (fig) Fruit Extract, Schisandra Chinensis Fruit Extract, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Ceramide np, Tocopherol

Веганская увлажняющая крем-эссенция для лица Dr.Ceuracle с чаем комбуча 

Нежная и легкая эссенция для глубокого увлажнения и заботы о коже на каждый день. Средство двухфазное: нижний слой — эссенция, верхний слой — питательная эмульсия. При взбалтывании они объединяются, образуя текстуру нежного молочка.

Благодаря уникальному составу с чаем комбуча, эссенция обладает выраженным антиоксидантным эффектом, восстанавливает запасы влаги в коже, делает ее нежной и бархатистой.

Преимущества:

  • полностью веганский продукт;
  • средство 3в1: увлажняющий тонер, антиоксидантная эссенция и легкий крем;
  • помогает защитить кожу от негативных факторов окружающей среды;
  • эссенция для кожи не содержит косметических отдушек, подходит для чувствительной кожи.

Активные компоненты:

Ферментированный чай комбуча (20%) освежает, успокаивает, мощный антиоксидант, защищает от воздействия UF-лучей. Обладает детокс-эффектом.

Экстракт листьев зеленого чая регулирует выделение себума, отшелушивает омертвевшие клетки, очищая кожу от ороговевшего слоя, снимает воспаления

Увлажняющий комплекс (глицерин, липидур, масло подсолнечника, гиалуроновая кислота, лецитин, церамиды) — поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках.
Экстракт центеллы азиатской успокаивает и восстанавливает кожу, способствует синтезу естественного коллагена и гиалуроновой кислоты, подавляет воспалительные процессы и укрепляет сосуды.

Токоферол — мощный антиоксидант, защищающий клетки от разрушения свободными радикалами.


Способ применения:

1 способ: Хорошо встряхните флакон перед использованием. Нанесите увлажняющую эссенция для лица на очищенную кожу и аккуратно похлопайте до полного впитывания.

2 способ: Многослойный уход. В зависимости от количества слоев эффект увлажнения может быть разным:

Для жирной кожи рекомендуется наносить как тонер.

Для комбинированной кожи рекомендуется наносить как эссенцию в 2 слоя.

Для сухой кожи рекомендуется наносить 3 слоя в качестве увлажняющего крема.

3 способ: С помощью тканевой основы. Нанесите на тканевую основу эссенцию и наложите маску на очищенную и подготовленную кожу. Для лучшего эффекта и распаривания кожи положите на лицо теплое полотенце на 5-10 минут.

Купить корейскую эссенцию и другие увлажняющие средства можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 февраля 2023

Замечательное средство

У меня комбинированная кожа, и на данный момент ещё и с высыпаниями, и обезвожена. Но уже после трёх использований данного средства коже намного лучше. Очень комфортно ложится, без липкости и любых других неприятных ощущений. Шелушения прошли, кожа увлажнилась.
Ну а упаковка это эстетический кайф)
Средство потрясающее, обязательно попробуйте!) Тем более, что оно универсальное, и его можно использовать разными способами


    02 февраля 2023

    Замечательное средство

    У меня комбинированная кожа, и на данный момент ещё и с высыпаниями, и обезвожена. Но уже после трёх использований данного средства коже намного лучше. Очень комфортно ложится, без липкости и любых других неприятных ощущений. Шелушения прошли, кожа увлажнилась.
    Ну а упаковка это эстетический кайф)
    Средство потрясающее, обязательно попробуйте!) Тем более, что оно универсальное, и его можно использовать разными способами


      21 февраля 2022

      лучшее

      у меня комбинированная кожа и часто остаётся липкость после средств, но этот продукт творит чудеса, кожа впитывает все и никакой плёнки, макияж ложится идеально. кожа увлажнена, сияет здоровьем и вроде как даже мелкие морщины стали не видны. довольна полностью

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Веганская крем-эссенция с чаем комбуча Dr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea Essence

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться