9:00–21:00 МСК
Назад

Масло для лица со скваланом Q+A Squalane Facial Oil

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Масло для лица
Объем:
30 мл

1 390 руб.
4 платежа по 348 руб.

100% Olive Derived Squalane

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте, при температуре до 25С̊̊ вдали от прямых солнечных лучей. В случае попадания в глаза: немедленно промыть обильным количеством воды. Избегать открытых ран. При появлении аллергической реакции, пожалуйста, прекратите использование продукта и обратитесь к врачу

Для активного увлажняющего ухода за кожей, восстановления эластичности и упругости тканей косметологи Q+A предлагают использовать масло Squalane Facial Oil.

Масло для лица со скваланом Q+A Squalane Facial Oil

Средство со скваланом растительного происхождения — 100% природный продукт, получаемый на основе высокосортного масла оливы.

Масло легко наносится, мягко распределяется по кожным покровам и впитывается без образования липкой или жирной пленки. Веганский продукт восполняет недостаток влаги в тканях, обеспечивает ее усвоение и сохранение, способствует восстановлению клеточной структуры при обезвоживании, увядании. Масло можно использовать самостоятельно и в сочетании с другими косметическими продуктами.

Масло для лица со скваланом Q+A Squalane Facial Oil

Способ применения:
Сквалан можно использовать вместо увлажняющего крема, в качестве лечебного средства или как защитную сыворотку для волос. Используйте по мере необходимости. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 февраля 2023

Отличное масло

Супер масло для любого типа кожи, особенно для зимы. Питает, увлажняет, нравится закрывать им увлажняющие сыворотки и тоники. В ветреную погоду использую именно ее. Также использую на кутикулу и локти - супер! Расход очень экономичный, на лицо нужно 3-5 капель.


    08 ноября 2022

    Очень классный вариант, для тех, у кого осенью-зимой начинаются активные шелушения и не хватает увлажнения. С этим средством вы об этом забудете

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Масло для лица со скваланом Q+A Squalane Facial Oil

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться