9:00–21:00 МСК
Назад

Устойчивый минеральный консилер Yu-r Longwear Mineral Concealer

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Консилеры и корректоры
Объем:
5 мл
Выбранный вид товара
1.0 VANILLA

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
1 250 руб.
4 платежа по 313 руб.

Water, Titanium Dioxide, Hydrogenated Polydecene, Dimethicone, Isododecane, Mica, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Niacinamide, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane,
Disteardimonium Hectorite, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aluminum Hydroxide, Cl 77492, Butylene Glycol, Sodium Chloride, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, CI 77491, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Cl 77499, Polypropylsilsesquioxane, Cyclopentasiloxane, Sodium Hyaluronate

Новая коллекция невесомых минеральных консилеров.

Легкая увлажняющая текстура средств позволяет регулировать плотность покрытия от тонкого до плотного количеством нанесений, скрывая темные круги под глазами, пигментацию и неровный тон. Нежная консистенция сливается с кожей, создавая шелковистый финиш и обеспечивая стойкость покрытия на протяжении всего дня.

Ухаживающая формула на основе витамина B3 и гиалуроновой кислоты увлажняет кожу, а комплекс с минеральными светоотражающими частицами создает эффект плавного фокуса, рассеивая свет и делая кожу безупречной.

Основные действующие компоненты:

  • Ниацинамид (витамин B3) выравнивает общий тон, улучшает цвет лица, стимулирует выработку коллагена, осветляет, замедляет транспортировку меланина в эпидермис, укрепляет гидролипидную мантию, предотвращает образование пигментации.
  • Гиалуронат натрия — гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой. Проникает глубоко в роговой слой, интенсивно увлажняет, повышает эластичность и сглаживает рельеф.
  • Диоксид титана осветляет и выравнивает тон.

Представлен в нескольких вариантах оттенков:

тон 1.0 VANILLA

тон 2.0 IVORY

тон 3.0 BEIGE


Способ применения.

Нанесите консилер на лицо с помощью аппликатора на нужные участки кожи, растушуйте кончиком пальца либо с помощью кисти или спонжа. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 марта 2024

Лучший консилер из всех, что я пробовала, оттенок ivory очень универсальный, подходит для светлой кожи, пользуюсь уже около года и не хочу менять ни на что, текстура средней плотности, перекрывает несовершенства, не подчеркивает шелушения, не забивается и не скатывается, очень устойчивый

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Устойчивый минеральный консилер Yu-r Longwear Mineral Concealer

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться