9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер-пэды для раздраженной кожи I’m from Pear Soothing Pad

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники, Тонер-пады
Объем:
2 шт

150 руб.

Pyrus Pyrifolia (Pear) Fruit Extract (75%), Water, Butylene Glycol, Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Propanediol, Hydroxyacetophenone, Sodium Citrate, Citric Acid, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Allantoin, Arbutin

Охлаждающие тонер-пэды для лица от I'm from для раздраженной кожи

Внутри красивой и эстетичной баночки скрывается настоящее спасения для кожи, склонной к раздражениям! Пады эффективно успокаивают, уменьшают покраснения и зуд, устраняют ощущение дискомфорта. После их применения вы почувствуете только свежесть и комфорт без чувства стянутости.

Преимущества:

  • удобный формат тонер-пада ;
  • продукт нейтрализует воздействие жесткой городской воды на кожу;
  • снижает температуру поверхности кожи на 4°C, благодаря чему препятствуют развитию воспалительных процессов;
  • устраняют следы усталости и отечность;
  • уменьшают чувствительность кожи и укрепляют защитный барьер;
  • пады состоят из 100% биоразлагаемого неокрашенного хлопка, который расщепляется в почве за 20 дней

Активные компоненты:

Экстракт дикой груши — богатый источник витаминов, способствующий поддержанию увлажненности кожи. А благодаря особому способу получения компонента, его частицы могут проникать в кожу еще глубже!

Гиалуроновая кислотаэто естественный компонент, который производится нашим организмом. Связывает и удерживает частицы влаги в клетках, образует влагоудерживающий барьер и оказывает антивозрастной эффект.

Пантенол — стимулирует регенерацию клеток и снимает раздражения.

Арбутин снижает выработку меланина, осветляет нежелательную пигментацию и препятствует ее возникновению, выравнивает тон. Обладает успокаивающим антисептическим эффектом, снимает отечность, борется с тусклостью кожи.

Аллантоин — мощный антистресс для кожи, добываемый из улиточного муцина. Прекрасно увлажняет и способствует сужению пор.


Способ применения: 

После умывания мягко протрите лицо пэдом. Их также можно использовать как локальные маски: приложите пэд к проблемной зоне на 3 минуты.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

22 декабря 2022

Пэды для лица

Пэды для лица - новинка в моем уходе за кожей. Их можно использовать как этап тонера для увлажнения и как масочка для лица,оставляя на 3 минуты. Удобный формат, имеется пинцет и плотная крышка. Пэды хорошо пропитаны, не царапают кожу. Хватает надолго.


    15 февраля 2022

    Очень классные!

    Пррсто спасение для раздражённой кожи! Влюбилась всей душой, очень нравится такой формат, успокаивают раздражения, снимает воспаления и хорошо увлажняет кожу после умывания.


      15 февраля 2022

      Я влюбилась в эти пады!

      Купила средство по двум причинам: эффект и супер-красивая баночка. Она очень стильная и минималистичная. Теперь про эффект: очень приятно охлаждает и тонизирует кожу. Если есть какие-то дискомфортный ощущения, пады с ними справляются. После приятное чувство свежести и увлажнения, при высыхании кожа не стягивается, хоть она у меня и сухая

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Тонер-пэды для раздраженной кожи I’m from Pear Soothing Pad

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться