9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с экстрактом риса J:ON Black Out Toner

4.67/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
200 мл

650 руб.

Water, Oryza Sativa(Rice) Extract, Allium Sativum(Garlic) Bulb Extract, Sesamum indicum(Sesame) seed Extract, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Hamamelis Virginiana(Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Fragrance. 

Полный блэкаут от пигментных пятен и неровного тона кожи - корейский тонер для лица с экстрактом черного риса от J:ON Black Out Toner

Прекрасно тонизирует эпидермис, возвращая ему увлажненность и сияние, борется с воспалениями, уменьшает видимость пигментации и успокаивает раздраженную кожу. Уникальный состав восстанавливает оптимальный PH-баланс кожи, сужает поры и регулирует выработку себума.

Преимущества:
- идеально подходит для проблемной и чувствительной кожи;
- тонер выравнивает тон и успокаивает кожу;
- регулирует работу сальных желез и сужает поры;
- оказывает бактерицидное действие;
- применение возможно даже в летнее время.


Активные компоненты:

черный рис придает лицу здоровый внешний вид и очищает поры от глубоких загрязнений, сокращает видимость морщин, делает кожу более упругой, избавляет от следов усталости и недосыпа.

экстракт чеснока оказывает обеззараживающее и антивоспалительное действие, эффективно борется с увяданием и гиперпигментацией.

семена кунжута является полностью безопасным природным компонентом и считается одним из лучших увлажнителей, прекрасный помощник для сухой и увядающей кожи.

экстракт центеллы азиатской повышает упругость и эластичность, восстанавливает защитный барьер и снижает воздействие солнечного излучения, тонер регулирует гидролипидный баланс и обладает дополнительным ранозаживляющим эффектом.

экстракт гамамелиса наносит тройной удар по проблемам кожи, одновременно омолаживает, очищает и укрепляет эпидермис, успокаивает и тонизирует, укрепляет стенки сосудов и активизирует процессы обновления.


Способ применения.

Нанесите тонер на лицо с помощью ватного диска или кончиков пальцев сразу после очищения. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 ноября 2023

отличное средство для проблемной кожи

Прекрасный тонер, у меня достаточно проблемная кожа, успокаивает и с приятным запахом.Очень экономный расход(конечно если не наносить на ватный диск) пользуюсь уже 2-4 месяца, израсходовано примерно 3/4 от всего содержимого


    21 апреля 2022

    отличный тонер

    расход приятный,а цена за него вообще отличная! нравится эффект, как раз интересовало выравнивание тона кожи, в совокупности с другими средсвами даёт ещё лучше эффект!


      23 января 2022

      хороший тонер

      хороший бюджетный тонер. выравниваниет цвет лица , освежает , не оставляет липкости, отлично увлажняет без последующей жирности и ненужного себума , успокаивает кожу, избавляет от покраснений


        11 декабря 2021

        Великолепный бюджетный тонер

        Находка для девочек с жирной и проблемной кожи. Крутой бюджетный тоник, имеет приятный аромат, хорошо увлажняет, были небольшие воспаления на лице и он их хорошо подсушил как будто, но кожа при этом остаётся увлажнённой, выравнивает тон кожи, успокаивает. Кто хочет найти бюджетный тонер или не знает с какого тонера начать своё знакомство, идеальное средство для жирной кожи. Расход экономичный, брала от этого бренда в зелёной упаковке, тоже замечательный тонер.


          23 ноября 2021

          Очень нравится

          Отличный вариант бюджетного тонера, за такую цену это великолепный продукт, прекрасно увлажняет, не стягивает кожу, расход у него очень экономичный, имеет лёгкую текстуру водички, запах лёгкий и ненавязчивый.


            16 июня 2021

            хороший продукт

            мне понравилась что нет навязчивого запаха , расход не большой. хорошо увлажняет и не стягивает кожу. за такую цену очень хорошо.
            на счёт улучшает тон кожи не могу сказать так как пользуюсь не долго , позже может допишу)

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Тонер для лица с экстрактом риса J:ON Black Out Toner

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться