9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для проблемной кожи Pyunkang Yul ACNE Toner

4.75/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
150 мл

1 190 руб.
4 платежа по 298 руб.

с этим товаром покупают

Water, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Pyridoxine Hci, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Niacinamide, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Copper Tripeptide-1, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Myrtus Communis Extract, Tropaeolum Majus Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta. 

Для ежедневного ухода за проблемной кожей Pyunkang Yul предлагает тонер ACNE Toner. Средство для лица обладает косметическими и терапевтическими свойствами и рекомендовано корейскими экспертами-дерматологами.

Формула продукта рассчитана на особенности чувствительной, раздраженной кожи с признаками жирности и склонностью к акне. Средство обогащено экстрактами белой ивы, ромашки и центеллы, аллантоином и пептидами меди. 

Завершая ритуал очищения, тонер нормализует работу сальных желез, удаляет отмершие клетки эпидермиса, с помощью натуральных ухаживающих компонентов борется с воспалениями, оказывает антисептическое и регенерирующее воздействие. 

Способ применения:

После умывания нанесите небольшое количество тонера на ватный диск и аккуратно протрите лицо.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 октября 2022

хороший

тонер жидкий, как вода, но отлично увлажняет. использую тонер вместе с пенкой и кремом той же линейки. получился хороший базовый уход. перестали появляться новые воспаления. кожа в целом стала лучше.


    01 февраля 2022

    Хороший

    Отличный тонер для проблемной кожи. Пользуюсь пенкой, тонером и кремом этого бренда и в восторге. Они вместе отлично дополняют друг друга и действительно виден результат . Высыпания практически прошли, кожа в хорошем состоянии, тон выровнялся.


      18 октября 2021

      Хороший тонер

      Мне понравился эффект. Вообще на тонеры особых надежд не возлагаю. Но от этого эффект мне нравится. В течение дня кожа меньше жирнится и вообще выглядит лучше. Поверх него хорошо ложится любой макияж и это не может не радовать


        11 октября 2021

        Тонер вау!

        Недавно познакомилась с данным брендом, но понравился сразу, тонер прекрасно увлажняет кожу, помогает в борьбе с воспалениями, покраснениями, раздражением. Удобная баночка (150мл) единственный минус (для меня) текстура водички, всё-таки предпочитаю более вязкие текстуры классического корейского тонера) запах нейтральный.

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Тонер для проблемной кожи Pyunkang Yul ACNE Toner

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться