9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающая гель-пенка для проблемной кожи Pyunkang Yul ACNE Facial Cleanser

4.57/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Гель для умывания
Объем:
120 мл

805 руб.

с этим товаром покупают

Water, Cocamidoopropyl Betaine, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Peg-75, Acrylates, Copolymer, Glycerin, Disodium, Cocoamphodipropionate, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Dimethyl Sulfone, Pyridoxine Hcl, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Chloride, Copper Tripeptide-1, Allantoin, Citric Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Disodium Edta.

Пенка для лица для проблемной кожи Pyunkang спасает от избытка себума и высыпаний!

Средство направлено на глубокое очищение проблемной кожи и борьбу с самой причиной высыпаний. Предупреждает дальнейшее появление комедонов, нормализует гидро-липидный баланс и работу сальных желез. 

Преимущества:

- пенка для умывания cleansing foam оказывает антисептическое действие;

- увлажняет и успокаивает;

- устраняет жирный блеск и сужает поры;

- помогает быстрее залечивать рубцы и постАКНЕ.

Активные компоненты:

экстракт центеллы азиатской повышает упругость и эластичность, восстанавливает защитный барьер и снижает воздействие солнечного излучения, пенка регулирует гидролипидный баланс и обладает дополнительным ранозаживляющим эффектом.

экстракт ромашки содержит целый комплекс легких растительных кислот, оказывающих успокаивающее действие на раздраженную кожу, действует на эпидермис очень мягко, бережно обеззараживая.

экстракт розмарина душистая пряность с мощным антиоксидантным эффектом, очищающая пенка для умывания защищает от повреждений, разрушает скопления меланина в клетках, снимает воспаления и предотвращает преждевременное старение.

экстракт коры ивы предназначен для ухода за проблемной кожи, склонной к жирности, эффективно сужает поры, снимает воспаления и способствует ускоренной регенерации эпидермиса.

экстракт корня шлемника байкальского натуральный смягчающий компонент, оказывающий противовоспалительное и ранозаживляющее действие, очищающая пенка для лица устраняет деятельность микробов на коже и спасает от купероза.

*купить пенку для умывания и другие средства для проблемной кожи от бренда Pyunkang можно на ohbeautybar.ru


Способ применения.

Нанесите небольшое количество средства в ладони, разбавьте несколькими каплями воды, вспеньте и распределите по лицу массажными движениями, затем смойте теплой водой. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 июля 2023

советую

при заказе думала будет маленькая баночка и я кину её в косметичку для путешествий, но ошиблась с размером и теперь пенка остановилась на полочке в ванной.
приятно и мягко очищает кожу, хорошо пенится и супер быстро смывается. самое главное после умывания не остаётся стянутости и сухости


    05 июля 2023

    хорошая пенка, но сушит кожу

    Для кожи, склонной к акне - самое то. У меня постоянно появляются единичные высыпания - с этой пенкой за все время использования не было ни одного.
    НО она ужасно сушит кожу. Даже не наношу ее на участок вокруг губ и подбородок, потому что иначе на следующее утро кожа там начинает отшелушиваются ровным слоем, потом фиг залечишь)
    на сухую кожу не рекомендую, либо с тонной увлажнения после применения и не каждый день


      26 октября 2022

      Не могу оценить.

      Не могу сказать, какая это пенка, у меня на жирной коже появилась реакция, стали опухать глаза, в уходе в тот момент появилась только эта пенка. Возможно кому-то зайдет, но будьте аккуратны


        26 октября 2022

        мягкая

        супер мягкая пенка, оставляет "влажный" финиш, отлично очищает. для тех кто не любит очищение "до скрипа". не очень хорошо пенится, пена получается легкой, воздушной, но этого хватает. использую вместе с тонером и кремом этой линейки. хороший базовый уход получается


          27 сентября 2022

          Супер пенка для проблемной кожи

          Упаковки спокойно хватает на 4 месяца. В совокупности с маслом для лица эта пенка помогла избавиться от прыщей, уменьшились чёрные точки и камедоны. Текстура приятная, вкусно пахнет, легко пенится. Идеально очищает кожу, не пересушивая. У меня кожа достаточно чувствительная, но от этой пенки не воспалялась и не краснела.


            08 августа 2022

            Отличная пенка

            Пенка хорошо очищает, подходит для проблемной и чувствительной кожи. У меня жирная кожа. Подошла идеально. Не очень понравилась текстура. Она больше напоминает гель, а не пенку.


              29 июля 2021

              Хорошая пенка

              Пенка понравилась, для моей комби кожи склонной к жирности и высыпаниям подошла. Действительно успокаивает высыпания, очищает поры, но в то же время не пересушивает щеки до стянутости. Рекомендую.

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Очищающая гель-пенка для проблемной кожи Pyunkang Yul ACNE Facial Cleanser

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться