9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для ухода за порами Tocobo Vita Berry Pore Toner

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
150 мл

1 900 руб.
4 платежа по 475 руб.

Гидролат облепихи, Вода, Дипропиленгликоль, 1,2-гексанедиол, Экстракт хлореллы обыкновенной, Экстракт земляники лесной, Экстракт гибискуса, Экстракт цинанхума черноватого, Экстракт алтея, C12-14 Парет-12, Бутиленгликоль, Глюкоза, Бетаин, Фруктоолигосахариды, Фруктоза, Глицерин, Этилгексилглицерин, Глицирризат калия, Ментол, Цитрат натрия, Трометамин, Каприлилгликоль, Лимонная кислота, Бета-глюкан, Токоферол, Карбомер, Ароматизатор.

Витаминный тонер TOCOBO Vita Berry Pore Toner для сужения пор оставляет кожу свежей и увлажненной без ощущения липкости

Тонер, созданный на основе гидролата облепихи (84%), ягодной воды и гибискуса, помогает укрепить кожный барьер, повышает эластичность кожи, обладает противовоспалительными и омолаживающими свойствами, обеспечивает глубокое увлажнение, мягкое отшелушивание омертвевших клеток и выравнивает общий тон кожи. Витаминный тонер - отличный вариант для кожи с расширенными порами, тонер сужает поры и дарит приятную охлаждающую свежесть  в жаркий летний день.

Активные компоненты:

экстракт облепихи эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления, смягчает и питает кожу, препятствуя ее высыханию и шелушениям, способствует разглаживанию морщинок, делает кожу упругой и невероятно гладкой, а также способствует отбеливанию веснушек и нежелательной пигментации.

экстракт клубники обогащает эпидермис фруктовыми кислотами, которые очищают кожу, отшелушивают ороговевшие клетки и активизируют микроциркуляцию, тонизирует, освежает и улучшает цвет лица, повышает эластичность кожи.

экстракт цветков гибискуса богат антиоксидантами, которые защищают от стрессовых факторов окружающей среды (ультрафиолетовые лучи, сильная загазованность и т.д.), является природным источником АНА, ВНА, АКА кислот и ускоряет процесс избавления от омертвевших клеток, выравнивая тон и рельеф кожи, обладает противовоспалительными и антисептическими действиями.

экстракт розового алтея оказывает мощное антиоксидантное действие и тормозит процессы старения, также содержит полисахариды, которые обладают способностью притягивать и удерживать влагу в клетках, укрепляет стенки кровеносных сосудов.

лимонная кислота запускает процессы регенерации кожи, удаляет омертвевшие частички эпидермиса, возвращает гладкость, нежность и бархатистость, замедляет процессы старения и сужает поры.


Способ применения.

Небольшое количество тонера нанесите на лицо с помощью ватного диска или руками похлопывающими движениями.

* тонер можно использовать в качестве локальной маски: нанесите необходимое количество тонера на ватный диск и приложите на проблемные участки на 15-20 минут.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

28 мая 2023

Эффект вау

Прекрасно справляется с моими порами, делая их не заметнее) Приятно удивлена, как этот тонер освежает! Не заметен на коже, не липкий . Хорошо увлажняет и делает кожу бархатистой


    30 апреля 2023

    Очень освежает

    Отличный тонер на каждый день. Хорошо увлажняет, выравнивает тон кожи, придает сияние, сужает поры, предотвращает появление воспалений. Обладает лёгким охлаждающим эффектом.


      26 апреля 2023

      доя борьбы с расширенными порами

      Отличное средство для весны, когда появляется проблема расширенных пор. После использования тонера кожа становится более мягкой и бархатной. Эффект вау


        13 апреля 2023

        Классное!!

        Средство просто суперское! Охлаждает, сужает поры, делает кожу мягкой и шелковистой. Обычно использую как тонер, но недавно открыла для себя это средство как локальную маску, очень нравится эффект! Воспаление быстро проходит)

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Тонер для ухода за порами Tocobo Vita Berry Pore Toner

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться