9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающий филлер для поврежденных волос с керамидами  FARMSTAY Ceramide Damage Clinic Hair Filler

5/5
9 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Филлеры для волос
Объем:
13 мл

190 руб.

Propylene Glycol, Alcohol, Myristyl Alcohol, Water, Cyclopentasiloxane, Steartrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Sodium Lactate, Fragrance, Isopropyl Alcohol, Menthol, Salicylic Acid, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Glycerin, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Arginine, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ceramide NP.

Филлер от FARMSTAY для поврежденных волос с керамидами 

Быстро восстанавливает структуру волос, поврежденных термическим и химическим воздействием. Разглаживает и оживет пряди, придает блеск, шелковистость и здоровый внешний вид.

Гидролизованные коллаген, кератин и шелк в составе средства укрепляют волосы и придают им зеркальный блеск, а керамиды восстанавливают кутикулу волоса.

Жидкая текстура филлера быстро проникает в глубокие слои кутикулы локона, интенсивно питает и укрепляет его изнутри, надолго сохраняя эффект.

Красный филлер содержит активные компоненты

  • • Керамиды – восстанавливают кератиновый слой от корней до самых кончиков, смягчают, питают и укрепляют пряди. Ускоряют рост волос, делают их густыми и красивыми.
  • • Гидролизованный шёлк – обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • • Гидролизованный коллаген – активно впитывает молекулы воды и помогает восстановить гидробаланс волос и кожи головы, укрепляет пряди. FARM STAY  HAIR FILLER идеально подходит для тусклых, сухих волос, которым необходимо интенсивное увлажнение.


Способ применения

Помойте голову и промокните волосы полотенцем. Смешайте филлер с водой в пропорции 1:1, нанесите получившийся крем на влажные волосы по всей длине и оставьте на 10-15 минут, затем смыть средство теплой водой. На очень длинные волосы (ниже лопаток) можно использовать две ампулы. Длинные волосы во время применения филлера с керамидами соберите на голове в неплотный пучок.

 

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 ноября 2022

Филлеры спасут мир

рекомендую. изначально, была скептически настроена в сторону филлеров farm stay, но он оправдал мои ожидания. так как я человек с окрашенными волосами, то уход подбираю очень чательно, в этот раз решила рискнуть. филлер подарил волосам блеск и сияние, а так же убрал сечение кончики. из всей серии рекомендую светло-голубой филер


    08 сентября 2022

    Класс

    Обожаю все Филлеры на свете и этот стал моим фаворитом , очень хороший эффект , волосы не пушатся, гладкие, очень красиво выглядят, ухоженно как после салона


      14 ноября 2021

      FARMSTAY CERAMIDE DAMAGE CLINIC HAIR FILLER

      Развела с водой, прозрачная жидкость сразу в белую превратилась, а запах у нее великолепный. Нанесла на влажные волосы и держала 20 минут, сверху надела пакет вместо термошапки и обмотала полотенцем. Ну а потом можно уже все спокойно смывать. Результат действительно отличный, волосы в сто раз лучше стали расчесываться, такие шелковистые и мягкие на ощупь стали.


        09 ноября 2021

        Это что то невероятное!

        Впервые пользуюсь таким продуктом корейской косметики, как -филлер! Если у вас сухие, повреждённые и непослушние волосы-филлер ваш друг и спаситель! С первого использования волосы становятся мягкими, гладкими и сияющими. Но как и любое другое средство, его нужно использовать курсом)


          18 марта 2021

          Супер

          Крутая маска для повреждённых волос
          Я постоянно крашу волосы ,если бы не эта маска ,то мои волосы быстро бы уже превратились в мочалку
          После этой маски ,волосы мягкие ,убираются посечености ,гладкие ,видно блеск на волосах
          Рекомендую!)


            18 марта 2021

            Нормальный филлер

            Если честно вау эффекта я не увидела, но возможно я просто слишком спешила и смогла воспользоваться им в полной. Но в общем результат очень даже не плохой, просто ожидала большего.
            Прилагаю фото до и после, думаю много говорить смысла нет, каждый может сам посмотреть Фото и решить для себя )


              12 марта 2021

              Отлично

              Отличная маска для очень сухих и окрашенных волос! После использования волосы гладкие, блестящие и заметно улучшены)
              Теперь хочу попробовать все филлеры от этого бренда


                11 марта 2021

                Крутой!

                Очень понравилось средство. Волосы очень гладкие, мягкие и послушные. Средство отлично преображает волосы. А ещё у него невероятный запах.


                  11 марта 2021

                  Очень крутой филлер!

                  Обожаю филлеры за классный и долгий эффект. Конкретно от фарм стей понравились очень. Результат потрясающий! Волосы шикарные,мягкие, гладкие, так блестят, просто...! Еще пробовала с аминокислотами (оранжевый), тоже очень понравился! Сравнивать с другими филлерами не буду, смысла нет. Каждый по своему хорош.

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Восстанавливающий филлер для поврежденных волос с керамидами  FARMSTAY Ceramide Damage Clinic Hair Filler

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться