9:00–21:00 МСК
Назад

Пилинг-скатка с кокосовым маслом  FarmStay Real Coconut Deep Clear Peeling Gel

4.86/5
14 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-скатка
Объем:
100 мл

460 руб.

Пилинг-скатка с кокосовым маслом FarmStay Real Coconut Deep Clear Peeling Gel

Эффективный пилинг-скатка для лица на основе натурального масла, оказывает не только очищающее, но и мощное регенерирующее и тонизирующее действие, насыщает кожу комплексом полезных компонентов. Пилинг-скатка способствует отшелушиванию омертвевших клеток с поверхности кожи и способствует ее обновлению. В составе присутствует кокосовое масло, оно оказывает отличный отшелушивающий эффект, а также прекрасно увлажняет и питает, тонизирует и разглаживает рельеф кожного покрова. Этот пилинг, самым щадящим образом удаляет омертвевшие клетки, придавая гладкость и стимулируя обновление. В тоже время освежает и смягчает кожу, создает великолепный омолаживающий эффект и борется со свободными радикалами, замедляя процесс старения. В результатом систематического использования пилинга-скатки с кокосовым маслом вы получите гладкую, бархатистую кожу, упругую и эластичную, без морщинок, наполненную здоровым сиянием. Благодаря восхитительному аромату кокоса, пилинг доставляет истинное наслаждение и максимальную пользу.

Способ применения.

Сухими руками нанесите пилинг-гель на сухую кожу лица, мягко помассируйте 1-2 минуты до образования "шариков", а затем смойте обильным количеством воды. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 ноября 2022

восторг

Прекрасный запах. Скраб полностью справляется со своими обязанностями. Текстура скраба плотная, мягкая. Данного тюбика хватает надолго. Это просто любовь с первого взгляда


    02 ноября 2022

    Чудо средство

    Очень нежно очищает кожу лица, приятный запах, аж хочется его попробовать на вкус! Ощущения на коже после использования приятные, кожа нежная, мягкая, не сухая, а главное что очень экономичный расход. Рекомендую всем!


      04 января 2022

      пилинг-скатка

      мой первый корейский пилинг. до этого брала пропеллер в магните , и это наждачка, по сравнению с этим пилингом . Моментально убирает отмершие покровы , выравнивает тон лица, не царапает , и просто боженственный запах Баунти, и что не менее важно - маленький расход . от души советую !!


        16 ноября 2021

        Пилинг-скатка

        Очень приятный пилинг. Восхитительный запах кокоса. Кожа после применения гладкая, мягкая, увлажненная, как-будто умываешься кокосовой водой) Нет ощущения стянутости кожи, можно не применять после пилинга крем.


          25 апреля 2021

          нежный не травмирующий краб

          Неплохая пилинг-скатка. Приятный кокосовый запах, после первого применения кожа становится гладкой, нежной. Гелевая , приятная текстура. Конечно же лучше использовать на ночь) после применения на лице остались небольшие частички ,удалить полностью смогла только на следующий день


            23 апреля 2021

            Справляется со своей задачей)

            Для любителей кокоса это просто находка. Аромат нереальный, объем большой, хватит на длительное время. У меня комбинированная кожа и мне данная пилинг-скатка подошла отлично, после применения кожа становится бархатистой.


              11 ноября 2020

              Восторг!

              Всегда не очень хорошо относилась к пилинг-скаткам. Считала, что лучше скраб, да пожёстче) но это средство покорило мое сердце! Это же восторг! После умывания в холодное время года кожа очень шелушится, и оно мгновенно все убирает! Прямо чувствуешь, как шелушения скатываются и убираются! Однозначно рекомендую!


                05 ноября 2020

                Пилинг-скатка от Farmstay оставил неоднозначные впечатления.

                Хороший пилинг для сухой кожи. Мягко отшелушивает верхний слой кожи. Уже после первого применения кожа становится мягче и свежее. Но у меня появились покраснения, которые потом какой-то время неприятно чесались.

                Эффект хороший, но для моей чувствительной кожи не подходит.


                  05 ноября 2020

                  Пилинг-скатка от Farmstay оставил неоднозначные впечатления.

                  Хороший пилинг для сухой кожи. Мягко отшелушивает верхний слой кожи. Уже после первого применения кожа становится мягче и свежее. Но у меня появились покраснения, которые потом какой-то время неприятно чесались.

                  Эффект хороший, но для моей чувствительной кожи не подходит.


                    23 октября 2020

                    Запах, как у баунти

                    Невероятно ароматная пилинг скатка. Мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, делает кожу мягкой и обновлённой. Подходит для сухой кожи. И имеет очень вкусный запах кокоса


                      22 октября 2020

                      волшебный кокос

                      пилинг супер, всегда боялась ими пользоваться, но это средство очень деликатное и приятное
                      люблю тот день, когда в уходе использую его, придаёт очень эстетичное настроение ухода за собой, приятно на себя нанести
                      очень кокосово и прикольно


                        15 августа 2020

                        Мой первый пилинг

                        Замечательный пилинг скатка для сухой кожи! Мягко отшелушивает кожу, не пересушивает ее, кожа становится бархатистая и Слегка выравнивается тон. Запах кокоса просто кайф!) использую 1-2 раза в неделю


                          30 июля 2020

                          Замечательный пилинг

                          Аромат просто супер, обожаю запах кокоса) Идеален для сухой и чувствительной кожи. Пилинг бережно отшелушивает и питает кожу, после использования кожа нежная и увлажненная, Мне нравится.


                            28 июня 2020

                            Спасение для чувствительной кожи

                            Для моей сухой и чувствительной кожи это просто спасение

                              Оставьте свой отзыв!

                              Оставьте отзыв о Пилинг-скатка с кокосовым маслом  FarmStay Real Coconut Deep Clear Peeling Gel

                              Добавить фото
                              Вам также могут понравиться