9:00–21:00 МСК
Назад

Филлер для восстановления волос Lador Perfect Hair Fill-Up Mauve Edition 100 ML

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Филлеры для волос
Объем:
100 мл

1 060 руб.
4 платежа по 265 руб.

Alcohol, Propylene Glycol, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, exylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP -12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl tin Amino Acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance, Citronellol

Филлер для восстановления сухих, поврежденных волос Lador Perfect Hair Fill-Up Mauve Edition восстанавливает даже самые ослабленные локоны.

Lador Филлер для волос 13мл NEW Perfect Hair Fill-Up Mauve Edition

Средство борется с ломкостью, секущимися кончиками, увлажняет и питает, делает волосы гладкими и блестящими. Филлер проникает в глубину структуры волоса, заполняет пустоты, приглаживает кератиновые чешуйки.

Он улучшает общее состояние волос, оздоравливает их. Кератин в составе проникает в волос и восстанавливает его структуру, буквально склеивает дефекты, позволяет заполнить повреждения в структуре и восстановить посеченные кончики. Он делает волосы послушными, облегчает расчесывание. Аминокислоты шёлка проникают в структуру волос и заполняют поврежденные области. Предупреждают сечение кончиков волос, придают волосам гладкость и силу. Поврежденные локоны становятся более мягкими, гладкими, шелковистыми и блестящими. Гидролизованный коллаген делает волосы упругими, разглаживает поверхность, придает блеск, значительно оздоравливает волосы и кожу головы.

У филлера текстура густой водички, при контакте с водой он превращается в густую кремовую маску. Средство легко распределяется по волосам и легко смывается, не оставляет пленки на волосах.

Lador Филлер для волос 13мл NEW Perfect Hair Fill-Up Mauve Edition

Какую проблему решает?

Филлер восстанавливает поврежденные локоны, избавляет их от сухости, борется с посеченными кончиками. Он разглаживает волосы по всей длине, увлажняет и питает их, делает блестящими и шелковистыми.

Что в составе?

  • Кератин. Восстанавливает структуру волос. Укрепляет их, повышает защитные функции. Делает волосы прочными и сильными.
  • Гидролизованный коллаген. Питает волосы, делает их гладкими, крепкими, мягкими.
  • Аминокислоты шелка. Удерживают влагу, образуя тонкую защитную пленку и не утяжеляя волосы. Благодаря этому волосы становятся шелковистыми, объемными и блестящими.

Способ применения: 

Развести филлер с водой 1-1. Нанести филлер на очищенные, почти сухие волосы, аккуратно помассировать. Для получения большего эффекта оставить средство на 20 минут и воспользоваться термошапкой. Смыть теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 апреля 2023

Отлично подходит для ломких волос

Отличное средство! Борюсь с проблемой ломкости волос уже очень долгое время, перепробовала кучу средств - и вот только сейчас, благодаря совету моей сестры, смогла найти именно то средство, которое помогает мне лучше всех, которые я пробовала! Всем советую!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Филлер для восстановления волос Lador Perfect Hair Fill-Up Mauve Edition 100 ML

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться