Мы в Oh Beautybar знаем, что любовь к себе начинается с заботы о своем теле. Когда у вас чистая здоровая кожа, блестящие волосы и безупречный макияж, вы начинаете по-другому относиться к себе. Косметика и уход не делают вас другим человеком – они позволяют вам быть собой. И мы хотим помочь вам в этом :)

Oh Beautybar открылся 4 года назад. Наши основатели и главные вдохновители Настя Леонидова и Настя Полянская дружат уже почти 20 лет! Девчонки решили открыть своё дело – без инвестиций и кредитов сами купили коробку корейской косметики. И так началась история одного из самых успешных магазинов косметики в России.

За это время мы отправили около 100 000 заказов по всему миру, разобрали сотни поставок и открыли в Воронеже три офлайн-магазина корейской косметики!

Мы много работаем. Очень много! Можем круглосуточно придумывать в офисе новые идеи для контента, искать самые интересные новинки косметики и заниматься развитием магазина. И всё потому, что мы искренне любим то, что делаем.

Наш большой красивый офис в Воронеже – сердце Oh Beautybar. Здесь мы вдохновляем друг друга, собираем ваши заказы, тестируем все продукты, смеёмся вместе, снимаем Stories, занимаемся документацией и постоянно улучшаем сайт, чтобы вам было удобнее искать свои любимые средства.

У нас работают уже 26 сотрудников. И каждого мы выбирали не только по компетенциям, но и по глазам, по духу, по ценностям. Именно поэтому получилась такая непобедимая, активная команда.

Совладелицы Настя и Настя занимаются всем бизнес-процессом. Настя Полянская отвечает за наш крутой маркетинг, создание контента и новые проекты. А Настя Леонидова – за стратегическое планирование и организацию рабочих процессов. Кроме них, у нас работают еще две крутые Насти!

Настя – ассистент маркетолога – работает с отзывами на сайте и рассылками, помогает создавать контент для соцсетей, придумывает крутой таргет и реализует акции в интернет-магазине и рознице.

А Настя – бренд-менеджер – занимается производством нашего фирменного бренда OHSKIN. Подбирает свойства, составы, текстуру, ароматы и, конечно, дизайн баночек, чтобы они красиво смотрелись на ваших полочках в ванной. Также она выводит наши товары на популярные маркетплейсы. Сейчас, например, мы уже есть на Ozon.

Но у нас есть сотрудники и с другими именами! Если вы уже видели рекламу в аккаунтах самых известных блогеров и наши Stories в @oh_beautybar, то знайте, что это заслуга Маши – нашего SMM-менеджера и сторис-мейкера. Каждый день она придумывает новые идеи развития, составляет контент-план и оформляет ленту, общается с блогерами и амбассадорами, дает задания фотографам, дизайнерам и копирайтеру. Под ее началом копирайтер Аня пишет для вас посты, оформляет тексты карточек товаров и придумывает бомбезные статьи в наш блог, чтобы вы всегда были в курсе всех супер-средств и лайфхаков корейской бьюти-сферы.

Управляющая интернет-магазина Катя организует непрерывную работу сайта, обучает консультантов, продумывает акции, работает над улучшением сервиса и внешнего вида наших посылочек.

Онлайн-консультанты Ангелина и Катя всегда на связи. Они помогут подобрать косметику по типу кожи и расскажут о действии каждого компонента. Теперь пообщаться с ними можно через наш сайт.

Менеджер офиса и склада Надя проверяет посылочки перед отправкой, ставит поставки на сайт, обеспечивает нас кофе и печеньками, следит за тем, чтобы офис и склад всегда были в идеальном порядке. А комплектовщик Таня бережно собирает и упаковывает ваши заказы, а также разбирает поставки.

Наша зарплата и важные документы находятся в заботливых руках Кати — помощницы Насти Леонидовой по финансам и экономическим вопросам. Она всегда приходит в офис в красивых платьях и приносит самые вкусные шоколадки.


И встречайте нашу офлайн-команду!

Управляющая наших магазинов Лена сортирует товары, отвечает за порядок, разрабатывает корпоративные стандарты и акции.

Две Лизы, Алина, Диана, Даша, Юля, Лера и Оксана – самые лучшие бьюти-консультанты. Они помогают выбирать средства нашим гостям в магазине.

Курьер Олег быстро доставляет ваши любимые средства в транспортные компании и по Воронежу в целости и сохранности уже на следующий день после оформления заказа.

Мы постоянно развиваемся, расширяемся и становимся лучше. Придумываем все новые и новые идеи для онлайн- и офлайн-магазинов. А ещё готовим несколько новых проектов. Обещаем, совсем скоро всё расскажем :)

Мы отправляем косметику по всему миру, и мы создаём настроение.

Умываться по утрам с любимой пенкой, наносить ароматный крем перед сном, открывать патчи, укладывать шелковистые волосы, дарить подруге или маме косметику, краситься перед долгожданным свиданием – эти ритуалы каждый день делают нас чуть счастливее.

Всё, что мы делаем для вас – мы делаем с любовью. Будем дружить?

Ваш Oh Beautybar