Мы открыли наш первый магазин корейской косметики в самом центре города Воронеж. В магазине есть всё от протеинового шампуня Cp-1 и ночной маски для губ Laneige до средств с муцином улитки и змеиным пептидом. Здесь можно порадовать себя и своих близких качественной косметикой, протестировать самые популярные бренды и насладиться выбором из более, чем 1000 позиций. А наши консультанты помогут подобрать лучшую корейскую косметику для вашей кожи.

Три года Oh Beautybar был интернет-площадкой, а теперь вырос до полноразмерного магазина с огромным выбором и многообразием брендов. Рассказываем подробнее.

Открытие

На открытие Oh Beautybar пришло более 600 человек! Среди них были преданные клиенты, воронежские блогеры и все любители корейской косметики города.

 

Ohbeauty-21.png

Мы очень готовились к открытию. Но честно не ожидали увидеть 600 человек. Это безумно приятно! Мы благодарны каждому за поддержку и доверие. Рады, что Oh Beautybar вам понравился, и будем дальше стараться для любимых клиентов.

Анастасия Полянская, сооснователь Oh Beautybar.

 

 

gbieBQe1zoo.jpgiYv7YSe8ZhQ.jpg

-JgLpgh_j38.jpg

yclGjyRGdD0.jpg

Ассортимент

В магазине представлены десятки популярных корейских брендов: Elizavecca, Ciracle, CP-1, Lador, Laneige и многие другие. От премиум уровня до более бюджетных вариантов. А также менее известные, но протестированные командой Oh Beautybar. Например, 100% натуральный бренд Aromatica, который использует только растительные ингредиенты. И Village 11 Factory, в составе которого — экстракт когтя дьявола, мощный питательный компонент.

nRuTInEg5FI.jpgRDZqWBRsAQw_1.jpg

В магазине вы найдёте много тестеров! Гель алоэ Holika Holika, сыворотки и кремы Elizavecca, ВВ и СС кремы Collagen и не только. Поэтому перед покупкой можно протестировать косметику, чтобы заранее оценить аромат, текстуру и эффект. А также подобрать подходящий тон.

G8nAhRm3BF0.jpg

Интерьер

Oh Beautybar — это полноформатный магазин с косметикой. На входе можно взять корзинку, чтобы выбирать косметику было удобно. Консультанты всегда готовы подобрать средства для вашего типа кожи и рассказать о новинках в мире корейской Beauty-индустрии. Они не будут навязываться, если вы любите шоппинг в тишине.

IMG_1432_1.jpg

IMG_9753.JPG

  

Ohbeauty-20.png


Выбор косметики — это интимный процесс. Поэтому в магазине просторно и светло. Есть много тестеров, чтобы попробовать средства на себе и убедиться в качестве. И специальная мягкая зона, где ваш спутник сможет комфортно подождать, а вы спокойно сделать свой выбор.

Анастасия Леонидова, сооснователь Oh Beautybar.

 

Кстати, в зале предусмотрена зона для идеальных Selfie и фото в зеркале. А за публикацию и отметку @oh_beautybar_vrn в Instagram можно получить бесплатную тканевую маску подарок. Подробности можно уточнить у консультанта.

EsuSNX2TIfk_1.jpgZlJyPrEBXdU.jpg


локацияхайлайт.png

Воронеж, Комиссаржевской, 6а.

OH BEAUTYBAR работает ежедневно с 10:00 до 21:00.


Все новости, специальные предложения и акции можно найти в Instagram аккаунт @oh_beautybar_vrn. Там же задать все интересующие вопросы и получить консультацию.

Будем рады видеть вас! До встречи в OH BEAUTYBAR ;)