9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий крем для век с гиалуроновой кислотой Esthetic House Formula Eye Cream Hyaluronic Acid 95%

4.78/5
9 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Крем для век
Объем:
30 мл

630 руб.

с этим товаром покупают

Water, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Cetyl EthylHexanoate, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Microcrystalline Wax, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Totarol, Allantoin, Decylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

Крем с гиалуроновой кислотой предназначен для интенсивного увлажняющего ухода за сухой и обезвоженной кожей, а также для её защиты от воздействия негативных внешних факторов.

Преимущества:

  • оказывает глубокое интенсивное увлажняющее действие,
  • успокаивает и защищает кожу,
  • уменьшает пигментацию и круги под глазами.

Ключевые компоненты:

  • Гиалуроновая кислота позволяет без применения инъекций обеспечить глубокое увлажнение кожи. Проникая в дерму, гиалуроновая кислота активизирует многие жизненно важные процессы, в том числе, участвует в синтезе коллагена, благодаря чему кожа становится не только увлажненной, но и более подтянутой, разглаживается, наполняется объемом.
  • Ниацинамид отвечает за осветление пигментации и выравнивание тона кожи.

Способ применения:

Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 февраля 2023

хороший крем

Из недорогих решила попробовать этот крем и осталась довольна. Имеет приятный аромат и плотную текстуру, но не оставляет жирности или липкости после нанесения.


    15 декабря 2022

    отличный крем

    хороший продукт. Беру не первый раз. обычно у меня в арсенале несколько кормушков. использую я крема на сыворотку, меня всем устраивает. кожа свежая и увлажненная. никаких морщинок и синяков


      16 декабря 2021

      Хороший крем за саои деньги

      В целом крем неплохой. За эти деньги вполне. Единственное мне не очень нравится такая тягучая консистенция, ощущение, что он с муцином улитки. Ложится ровно, увлажняет неплохо. Не оставляет липкости.


        08 ноября 2021

        Хороший крем

        Крем суперский, снимает отеки и разглаживает мелкие морщинки, питает кожу. Не липкий, то важно. Экономичный расход, мне кажется хватит такого тюбика на всю жизнь. Единственный минус - на утро, когда умываешься, кажется будто глаза намазаны чем-то вроде масла, но после умывания все проходит


          07 ноября 2021

          Крем просто бомба!

          Невероятно легкая текстура,но при этом плотная, наносится легко, обладает нежным приятным ароматом! Без чувства липкости! Упакован в отдельную коробку!


            07 апреля 2021

            Отличный крем

            Крем имеет приятную легкую текстуру, ложится хорошо, не оставляет чувства липкости и стянутости, под макияжем не скатывается. Отлично увлажняет зону под глазами, быстро впитывается.


              11 декабря 2020

              Неплохой крем за свои деньги!

              Крем хорошо увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки. Но в сравнении с более дорогими вариантами кремов для глаз(например, Medi-peel) понравился гораздо меньше. За свои деньги хорош!


                13 ноября 2020

                Очень приятный крем

                Крем обладает лёгкой текстурой, впитывается сразу, не оставляет ощущения липкости и жирности. По моим ощущениям разгладилась кожа под глазами. Эффекта осветления пока не заметила, но может ещё недостаточно времени использую. Слышала, что ниацинамид имеет накопительный эффект


                  13 ноября 2020

                  супер крем для глаз!

                  Этот крем заменил мне патчи - раньше я не могла представить без них утро, но не всегда находила время поносить их с утра! Использую этим кремом перед сном - утром никаких синяков, зимой никаких шелушений) очень довольна - расходуется очень экономно)

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Увлажняющий крем для век с гиалуроновой кислотой Esthetic House Formula Eye Cream Hyaluronic Acid 95%

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться