9:00–21:00 МСК
Назад

Крем-щербет для интенсивного увлажнения в миниатюре  DR.F5 Blue Sherbet Hydra Cream 12 ml

4.92/5
12 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица

420 руб.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Methylpropanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2 Hexanediol, Caprylyl Methicone, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Polyglycerin- 3, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Acrylate/ Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Corchorus Olitorius Leaf Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Centella Asiatica Extract, Silica, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Erythritol, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Pyrus Communis (Pear) Flower Extract, Salvia O_icinalis (Sage) Leaf Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Saponaria O_icinalis Root Extract, Melissa O_icinalis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Water, Juniperus Communis Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Aloe Barbadensis Flower Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Pentylene Glycol, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina O_icinalis Extract, Collagen Extract, Ascorbic Acid

Увлажняющий крем для лица от DR.F5 в миниатюрке — новый уровень увлажнения кожи!

Свежесть, легкость и комфорт — то, как можно описать этот невероятный продукт. Нежная текстура мягко ложится на кожу, покрывая ее тонкой увлажняющей вуалью. Нежный аромат и состав из проверенных компонентов не вызывают раздражений и подходит даже для чувствительной кожи.

Преимущества:

  • мягкая формула;
  • натуральный состав;
  • дополнительные смягчающие и успокаивающие свойства;
  • дневной крем для лица не вызывает воспаления и не содержит сульфаты.

Активные компоненты:

Экстракт зародышей пшеницы — прекрасно увлажняет, предотвращает появление сухости и стянутости, выравнивает цвет кожи, снимает воспаления и сужает поры.

Экстракт люцерны. С его помощью крем для сухого лица смягчает и питает обезвоженную кожу, снимает раздражения и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, быстро заживляет микротрещинки и не дает появиться рубцам.

Экстракт брокколи — увлажняет, восстанавливает защитный барьер и стимулирует процессы регенерации.


Способ применения:

Корейский крем для лица наносится на хорошо очищенную кожу после этапа тонизирования. Можно использовать утром и вечером.

Купить крем для лица можно на сайте OhBeautybar. Скачивайте наше приложение для еще более удобного шоппинга!

Объем: 12 мл

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 ноября 2022

Супер

Крем прекрасно увлажняет кожу лица, делает ее бархатистой, имеет лёгкую текстуру и совсем не ощущается на лице, быстро впитывается. Подходит на каждый день. расход минимальный. Рекомендую.


    08 ноября 2022

    Приятный крем

    Крем приятной текстуры, хорошо впитывается, не оставляет липкости. После него кожу не сушит и не стягивает - это хороший плюс! Но вот для сухой и обезвоженной кожи наврядли подойдет, увлажняет не глубоко))


      05 сентября 2022

      Необычный

      Купила из интереса к консистенции крема. Сам крем хорошо увлажняет, не оставляет липкости, финиш слегка матовый. Есть нюанс: Если много нанесёте в надежде сильнее увлажнить кожу - начнёт скатываться при трении. Так что очень сухой коже не вариант. А так , отличный базовый крем в красивой баночке. Размер на фото.


        12 марта 2022

        Мой любимчик!

        Очень классный крем, с нежной текстурой, с легким ненавязчивым ароматом. Очень хорошо увлажняет кожу. Заказала и в большом объеме. Расход экономичный.


          09 февраля 2022

          Хороший легкий крем на каждый день

          миниатюры крема мне хватило примерно на 2 недели использования утром и вечером. Крем легкий, быстро впитывается. Кожа становится увлажнённой. Прекрасно подойдёт для, того чтобы попробовать и впоследствии приобрести большой объём крема.


            31 января 2022

            Легкий крем

            Очень интересный крем по консистенции и очень лёгкий, замечательно увлажняет кожу, кожа весь день увлажнённая и не требует дополнительного ухода. Наношу после тонера и сыворотки. Есть защитный колпачок, это большой плюс


              20 ноября 2021

              необычная текстура

              крем даже сам на ощупь как "бархартный"


                14 ноября 2021

                DR.F5 BLUE SHERBET HYDRA CREAM 12 ML

                Крем с крупинками, после нанесения они растворяются, странное ощущение. Увлажняет - да, матирует - нет. Кожа напитанная, гладкая. Удобно взять с собой в поездку


                  19 сентября 2021

                  Хороший крем

                  хороший , увлажняющий крем . плотноватая текстура лично для меня , кожа сразу немного матовая становится. в целом ок, не утяжеляет кожу, в меру плотный


                    20 августа 2021

                    Бомба

                    Новинка просто Супер!!!Взяла попробовать и осталась в полном восторге!!!!)Крем по ощущениям очень воздушный мягкий.На лицо ложиться тонким слоем и совсем не заметен и ни чувствуется.Это моя любовь)!


                      28 июня 2021

                      Отличный крем!

                      Очень интересная новинка! Крем очень мягкий и с приятным запахом!))) Хорошо увлажняет кожу и не оставляет липкости, наношу после тонизирования, утром и вечером))) рекомендую)))


                        17 июня 2021

                        Текстура ВАУ!

                        Не видела раньше этот бренд, это первое средство, которое я от него попробовала. Текстура у крема просто нереальная, очень воздушная и лёгкая. Однозначно советую попробовать! Увлажнение очень хорошее, несмотря на лёгкую текстуру.

                          Оставьте свой отзыв!

                          Оставьте отзыв о Крем-щербет для интенсивного увлажнения в миниатюре  DR.F5 Blue Sherbet Hydra Cream 12 ml

                          Добавить фото
                          Вам также могут понравиться