9:00–21:00 МСК
Назад

Гидрофильное масло с экстрактами трав MANYO FACTORY HERB GREEN CLEANSING OIL

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильное масло, Для снятия макияжа
Объем:
200 мл

3 990 руб.
4 платежа по 998 руб.

Соевое масло Sorbeth-30 тетраолеата, изоамиловый лаурат, каприлик/каприк триглицерид, масло зеленого чая, масло оливы, масло из виноградных косточек, масло полыни, масло шалфея, масло жожоба, масло, глицерил каприлат, масло миндаля, масломоринги, масло чайного дерева, масло из листьев эвкалипта масло листьев розмарина, масло лаванды, токоферол, экстракт зеленого чая, экстракт полыни, экстракт плодов папайи, масло пачули, смола босвелии.

Натуральное гидрофильное масло для лица с галактомисисом от Manyo Factory для нежного и эффективного очищения вашей кожи

Мягкое гидрофильное масло на основе трав бережно удаляет загрязнения и любую, даже самую стойкую косметику – от силиконовых праймеров и тональных средств до водостойкой подводки и туши. Легкая маслянистая текстура глубоко очищает поры, растворяет сальные пробки и излишки кожного себума, препятствует образованию камедонов и угрей. Гидрофильное масло для снятия макияжа, не оставляет ощущения стянутости и сухости, не забивает поры. Средство не содержит минеральных масел, отдушек и продуктов нефтепереработки. Подойдет для любого типа кожи.

Преимущества:

- прекрасно удаляет даже стойкий макияж;

- помогает очистить поры от остатков кожного себума и сальных нитей;

- подсушивает воспаления и не дает появляться новым;

- тонизирует и способствует клеточному обновлению.

Активные компоненты

микс масел чайного дерева устраняет зуд, покраснения и раздражения, восстанавливает кожу, борется с угревой сыпью и АКНЕ, выравнивает микрорельеф кожи, нормализует выработку себума. Благодаря этому компоненту гидрофильное масло HERB GREEN CLEANSING OIL восстанавливает водно-жировой баланс.

шалфей отличный природный антисептик, подсушивает воспаления, лечит и восстанавливает проблемную кожу, питает ценными витаминами.

эвкалипт освежает и успокаивает кожу, насыщает ее антиоксидантами и защищает от преждевременного старения, обладает антибактериальным действием, снимают раздражение кожи и приятно охлаждает.

лаванда эффективно борется с угревой сыпью и дезинфицирует кожу.

экстракт розмарина способствует обновлению клеточек кожи, тонизирует и выравнивает микрорельеф эпидермиса, идеально подходит для зрелой кожи.


Способ применения.

Распределите масло на руки и нанесите на сухую кожу лица массажными движениями, аккуратно помассируйте кожу, уделите особое внимание проблемным зонам, затем смочите руки водой и продолжайте массировать, пока масло не превратится в нежную эмульсию, смойте средство водой. Рекомендуем использовать ежедневно для снятия макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

03 сентября 2021

Масло супер!

Самое лучшее и эффективное гидрофильное масло для проблемной кожи с приятным ароматом эвкалипта и абсолютно натуральным составом. Отлично очищает кожу от чёрных точек и убирает жирный блеск.


    02 сентября 2021

    Супер

    Брала его в период акне, когда хотела попробовать этот знаменитый способ: когда ты долго-долго растираешь масло и оно начинает ещё лучше вытягивать загрязнения из пор. Может я что-то надумала, но поры на носу и правда гораздо чище


      10 декабря 2020

      хорошее масло

      понравилось данное масло: прекрасно смывает макияж, водостойкий в том числе. имеет яркий запах трав, мне это понравилось)) единственный минус - чуть подсушило кожу, но некритично)


        10 декабря 2020

        Идеальное гидрофильное масло

        Это теперь мой любимый продукт! Отлично смывает даже стойкий макияж и матовые помады. При этом не оставляет ощущения сухости и стянутости. Не забивает поры, выравнивает тон кожи и осветляет черные точки. Для моей жирной кожи подошло превосходно. Мне нравится, что в составе есть масло чайного дерева - оно отлично успокаивает эпидермис.


          15 июня 2020

          Идеальное!

          Пробовала много разных, но это масло идеально подошло для комбинированной кожи. Чёрных точек стало заметно меньше, плюс смывает макияж. Приятный аромат трав, превращается в нежную молочную эмульсию при умывании водой, после использования нет ощущения сухости и стянутости. На каждый день классно!

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Гидрофильное масло с экстрактами трав MANYO FACTORY HERB GREEN CLEANSING OIL

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться