9:00–21:00 МСК
Назад

Мягкий отшелушивающий гель-скатка для кожи лица с экстрактом зелёного чая FarmStay Real Green Tea Deep Clear Peeling Gel

5/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-скатка
Объем:
100 мл

460 руб.

Water, Glycerin, Steartrimonium Methosulfate, Propylene Glycol, Carbomer, Cellulose, Polysorbate 80, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract (100ppm), Rosa Centifolia Flower Water, Allantoin, Triethanolamine, Disodium  EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Отшелушивающий гель с экстрактом зелёного чая FarmStay Real Green Tea Deep Clear Peeling Gel

Farm Stay - это молодой корейский бренд, который набирает популярность у себя на родине, но мало известен за ее пределами. Компания специализируется на производстве антивозрастных и увлажняющих средств на основе натуральных ингредиентов, которые придают коже молодость и здоровый вид. Отшелушивающий гель-скатка с экстрактом зелёного чая FarmStay Real Green Tea Deep Clear Peeling Gel обеспечит коже деликатное и глубокое очищение, обладает мощным антиоксидантным действием, увлажняет, улучшает тонус кожи и уменьшает отечность, оказывает успокаивающее и антибактериальное действие.

Активные ингредиенты:

экстракт зеленого чая обладает мощными антисептическими, противовоспалительными, бактерицидными, противогрибковыми свойствами, устраняет покраснения и зуд, ускоряет заживление воспалений.

экстракт гамамелиса оказывает противовоспалительное действие, тонизирует, укрепляет сосуды и стимулирует кровообращение.

аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.


Способ применения.

На очищенную сухую кожу лица нанесите достаточное количество средства, избегая области вокруг глаз и губ, помассируйте 1-2 минуты, до появления "шариков" и смойте обильным количеством теплой воды.

*подойдет для комбинированной и жирной кожи.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 октября 2023

отличный пилинг

Хорошо отшелушивает, приятно пахнет и экономично расходуется. После использования кожа мягкая и тон ровный. Использую на раза в неделю, думаю такого объема на полгода хватит)



    11 марта 2023

    супер

    очень классно очищает кожу, а главное бережно. расход не большой . кожа после первого применения , как кожа младенца. не пересушивает и не травмирует кожу


      19 октября 2021

      Понравился)

      Действует нежнее, чем мое предыдущее средство. На волосах на лице не остаётся, смывается легко. За счёт текстуры значительно меньше средства требуется, чем ранее. После него, как всегда после скатки, ощущение очищенный кожи. Получала курьером. В первый рабочий день к 11 утра уже привёз. Круто)


        03 сентября 2021

        Очень полюбился этот пилинг)

        Пилинг нежный и с приятным ароматом☺️
        Очень деликатно и нежно отшелушивает кожу и дарит ощущение свежести. Особенно за свой бюджет это просто супер!
        Очень рекомендую, особенно обладательницам жирной и комбинированной кожи!


          15 июня 2021

          Хорошая скатка

          Отлично отшелушивает кожу, имеет приятный запах. Кожа после применения становится гладкой, увлажнённой, имеет ровный тон, успокаивает кожу. Брала от этого бренда скатку с авокадо, тоже понравилась.


            11 июня 2021

            Гель

            Гель-скатка с зеленым чаем так тонизирует кожу и освежает,идеальный вариант для летнего периода. Кожа становится мягкой,нежной,гладкой,при этом увлажнена,нет стянутости,только комфорт!


              10 июня 2021

              Отличная скатка!

              Очень понравилась! Мягко отшелушивает кожу, цвет лица ровный, убирает какие-то покраснения, кожа мягкая, чистая и увлажненная, запах тоже приятный! Рекомендую!)))

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Мягкий отшелушивающий гель-скатка для кожи лица с экстрактом зелёного чая FarmStay Real Green Tea Deep Clear Peeling Gel

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться