9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающий охлаждающий шампунь против перхоти ESTHETIC HOUSE CP-1 Head Spa Cool Mint Shampoo

4.71/5
21 отзыв
хит
ESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA COOL MINT SHAMPOOESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA COOL MINT SHAMPOO ESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA COOL MINT SHAMPOO ESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA COOL MINT SHAMPOO ESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA COOL MINT SHAMPOO ESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA COOL MINT SHAMPOO
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
500 мл
Выбранный вид товара
100 мл

450 руб.

WATER, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, LAURAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, ALCOHOL, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, SODIUM CHLORIDE, MENTHOL, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-10, MENTHA ARVENSIS LEAF OIL, MENTHA SUAVEOLENS LEAF EXTRACT, MENTHA VIRIDIS (SPEARMINT) LEAF EXTRACT, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, GLYCINE, SERINE, GLUTAMIC ACID, ASPARTIC ACID, LEUCINE, ALANINE, LYSINE, ARGININE, TYROSINE, PHENYLALANINE, THREONINE, PROLINE, VALINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, METHIONINE, CYSTEINE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, CLIMBAZOLE, GLYCERYL CAPRYLATE, METHYLPROPANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, LIMONENE, CI 42090, 1,2-HEXANEDIOL. 

Охлаждающий шампунь с мятой Esthetic House CP-1 Head Spa Cool Mint Shampoo

Шампунь очистит волосы и кожу головы от повседневных загрязнений, излишков кожного себума, а также подарит приятное чувство свежести. Снимет стресс и напряжение после тяжёлого дня. И взбодрит ранним утром!

Шампунь обеспечивает бережное, но глубокое очищение кожи головы. Удаляет укладочные средства даже после профессиональных стайлинг-процедур.

ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ:

  • • Быстро жирнящихся корней;
  • • Перхоти;
  • • Тусклости и ломкости волос.

В составе шампуня экстракты перечной мяты, лаванды, ментол и другие растительное экстракты. Они улучшают кровообращение, нормализуют работу сальных желёз. Тонизируют кожу, улучшая питание и дыхание волосяных луковиц. Тем самым оздоравливают кожу головы и стимулируют рост здоровых волос.

После регулярного использования голова начинает меньше грязниться, а волосы становятся более сильными, гладкими и блестящими.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспенить массирующими движениями, затем тщательно смыть тёплой водой. При необходимости повторить.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 февраля 2024

ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ

Этот шампунь запал мне в душу, хорошо пенится и оставляют на коже приятный холодок, также имеет чудесный освежающий запах и эстетичную упаковку. Но он не подойдёт обладателем сухой кожи головы так как чуть подслушивает её, для моей Нормальной кожи головы подошел идеально не разу не замечала перхоти


    20 августа 2023

    Шампунь на 5 с +

    На пробу взяла мини версию. Шикарный шампунь. У меня волосы жирные, но с этим шампунем они выглядят свежими два дня. Буду обязательно брать полноразмерную версию. Советую к покупке.


      15 августа 2023

      шампунь

      Хороший шампунь, использовала летом, дважды намыливала голову, есть ощущение охлаждения, покалывания от Ментола. Мне понравился. Прошёл зуд и шелушение головы.


        22 июля 2023

        шампунь

        шампунь очень понравился,буду заказывать еще,охлаждает кожу головы,особенно в летнее время очень освежает голову, посоветовала подруге,купила очень довольна


          03 февраля 2023

          Прекрасно

          очень классный шампунь! Взяла по рекомендации своего мастера. Приятное ощущение мятной свежести, хорошо вымывает, приятно пахнет. Свежесть и чистота. После применения на постоянной основе голова стала меньше жирниться.


            30 июля 2022

            очень

            взяла шампунь по рекомендации сестры! я и муж остались довольными, хорошо промывает! волосы довольны, как и кожа головы! муж влюблён, просит теперь большой объём )))


              23 июля 2022

              отлично промывает

              Шампунь мне подошёл. Волосы тонкие, жирные у корней, мою голову, соответственно, каждый день. С этим шампунем к вечеру следующего дня голова осталась свежей.
              Пенится отлично, лёгкий холодок от ментола.


                16 июля 2022

                Отличный шампунь

                Очень хорошо очищает кожу головы, не сушит. Приятно холодит, после него долго не жирнятся волосы. Текстура приятная, хорошо пенится. Буду покупать еще!


                  21 апреля 2022

                  хороший шампунь

                  хороший шампунь, приятный запах, отлично пенится, с жирностью и средствами для укладки(в моем случае пудра+лак ежедневно) справляется так же отлично, брала попробовать, буду брать ещё ❤️


                    12 января 2022

                    топ за свои деньги

                    у меня жирная кожа головы. иногда приходилось мыть два раза в день. объём не держится. волос тонкий. с этим шампунем я встаю с утра с чистой головой, даже если помыла утром прошлого дня. забыла, что такое жирные корни в течение дня. очень хорошо промывает и сохраняет свежесть долгое время


                      28 ноября 2021

                      Шампунь с ментолом

                      Шампунь неплохо холодит кожу. Пенится хорошо. Но с моей жирностью он не справился. Волосы стали грязными уже на следующий день.


                        18 октября 2021

                        Не подошел

                        Очень удобная упаковка, приятный запах ментола и эффект "ходода" на коже головы. Но мне шампунь не подошел совершенно, корни волос начали становится жирными еще быстрее, чем раньше(


                          09 февраля 2021

                          Любимый шампунь !

                          Шампунь хорошо промывает волосы, оставляя их свежими надолго. Приятный аромат мяты, лёгкий холодок по коже. После применения шампуня волосы мягкие, не сушит.


                            30 октября 2020

                            Любимый шампунь

                            Помимо приятного мятного запаха, отлично справляется с поддержанием чистоты волос, которые быстро теряют свежесть ) хорошо пенится, экономичный расход) однозначно закажу ещё !


                              30 октября 2020

                              Очень хороший шампунь

                              Купила этот шампунь, после обзора в Вашем магазине. Волосы быстро грязнятся, после использования этого шампуня, ситуация стала лучше.) хорошо пенится, экономичный расход. Однозначно рекомендую)


                                09 октября 2020

                                Охлаждающий шампунь супер находка)

                                У меня очень грязнится волосы, буквально утром помыла-вечером как будто не мыла неделю... решила попробовать этот шампунь. Очень освежает кожу головы, приятный запах, но к сожалению мою проблему он не совсем решил(( видимо, дело в чём-то другом, но шампунь однозначно рекомендую!)кожа головы просто «скрипит» от чистоты)))


                                  28 июля 2020

                                  Классная находка!!

                                  Очень приятный ментоловый запах!Расход небольшой, пенится относительно хорошо)Приятно холодит кожу головы. После нескольких месяцев использования с уверенностью могу сказать, что эффект есть!!


                                    25 июля 2020

                                    Отличный шампунь.

                                    Очень понравился данный шампунь. Приятный аромат, отлично пенится. Действительно удаляет излишки кожного себума. Волосы остаются чистыми пару дней( мало после какого средства такой эффект сохраняется на пару дней).
                                    5+


                                      21 июля 2020

                                      Мятный шампунь.

                                      Мне шампунь не подошёл. Не подошёл, потому что волосы после него путаются и сухие. Свежести волос, также как обычно, хватило на два дня(( Из плюсов: шампунь хорошо пенится, охлаждает кожу головы и большой объём (если эффект вам понравился).


                                        09 июля 2020

                                        Мятная свежесть.

                                        Шампунь очень приятный, освежающий и пенится хорошо. Но для брала его с надеждой, что корни будут свежими продолжительное время, но вечер второго дня и снова нужно мыть волосы(


                                          08 июля 2020

                                          Хороший

                                          Шампунь очищает хорошо, избавляет от перхоти, при этом волосы не превращаются в солому, правда у меня зудит голова после него , как бы хорошо я его не смывала.

                                            Оставьте свой отзыв!

                                            Оставьте отзыв о Успокаивающий охлаждающий шампунь против перхоти ESTHETIC HOUSE CP-1 Head Spa Cool Mint Shampoo

                                            Добавить фото
                                            Вам также могут понравиться