9:00–21:00 МСК
Назад

Солнцезащитная крем-эссенция Frudia Ultra UV Shield Sun Essence SPF50+ PA++++

5/5
9 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Солнцезащитные кремы
Объем:
50 гр

1 270 руб.
4 платежа по 318 руб.

ацеролы фруктовый экстракт, цетеарил оливат, калия цетилфосфат, бутиленгликоль, косточек грейпфрута экстракт, лауриловый спирт, коко-каприлат-капрат, этилгексилглицерин, полисорбат-60, хлорфенезин, пэг-100 стеарат, глутатион, мангостина кожуры экстракт жидкий, октилметоксициннамат, томата стволовая клетка, 1-2 гександиол, дисодиум эдта, глицерилкаприлат, граната семян масло, диметикон, мандарина уншиу цедры экстракт, ниацинамид, миристил эфир, абрикоса экстракт, манго экстракт, манго масло, жемчужная пудра, аденозин, парфюм, глицерил стеарат, витамин c, винограда экстракт, титана диоксид, сорбитанстеарат, макадамии масло, гидрогенизированный лецитин, цетеарилгликозид, рапсовое масло, смола биосахаридная, гидроксид алюминия, цетеариловый спирт, сорбитан олеат, алкил бензоат, феноксиэтанол, стеариловый спирт, стеариновая кислота, пропиленгликоль, витамин е, дипропиленгликоль, акриловые полимеры, глицерин, вода

Максимально высокий солнцезащитный фактор SPF50+ PA++++ защищает кожу в течение длительного времени;В состав средства входят уникальные ингредиенты - гиалуроновая кислота разного молекулярного веса и запатентованный компонент NATURAL PROTECTOR™;

Средство не только защищает кожу, но и оказывает уходовое действие – глубоко увлажняет, смягчает, питает и восстанавливает кожу лица.

Помимо гиалуроновой кислоты и запатентованного брендом компонента, средство также содержит масло сливы, винограда, экстракт коры ивы, экстракт мангостина, масло шлемника байкальского, и многие другие, не менее полезные для вашей кожи компоненты. Можно использовать в качестве базы под макияж.

Способ применения: нанести необходимое количество крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи, равномерно распределив его. Рекомендуется использовать не менее чем за полчаса до выхода на открытое солнце. Обновлять каждый 2-3 часа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 октября 2022

Отличный

Мне очень понравился! Моей коже подошло. Не вызывает прыщей и комедонов. Прекрасно защитил мою кожу в отпуске. Кожа не жирнится. Довольно экономичный, отлично и быстро впитывается, не оставляет липкости, безумно приятный запах. Третье фото сразу после нанесения


    14 июля 2022

    Невесомый крем

    Из-за пигментации на коже стараюсь чаще делать пиллинг, а после обязатено нужно защитить кожу. Но так я не люблю солнцезащитный крем из-за их тяжёлой текстуры. А этот крем совсем не такой! Он просто невесомый! Ура! я нашла его!


      06 августа 2021

      Всё отлично

      Очень понравилось это средство. Действительно хорошо защищает от солнца. При этом не выбеливает кожу, быстро впитывается и не оставляет следов. Бонусом приятная отдушка


        05 июля 2021

        хорошая защитка

        отличный крем, для жирной кожи подошёл
        он очень легкий, хорошо увлажняет, хорошо защищает от солнца и не выбеливает кожу!
        мне понравилось)
        еще у него достаточно приятный аромат


          09 июня 2021

          Шикарный крем

          Крем имеет лёгкую текстуру. Отлично подойдёт для сухой кожи, он ее увлажняет , питает, кожа очень мягкая и бархатистая. Не оставляет следов и впитывается буквально чуть больше минуты.


            24 мая 2021

            Мой любимчик

            Очень классная легкая текстура, быстро усаживается на коже и не оставляет жирного блеска. Практически не выбеливает лицо. Очень классно, что не раздражает слизистую глаз и имеет очень легкий запах.


              20 мая 2021

              Чудесный крем!

              Вот и лето пришло), солнце активное, время особенно защищать лицо. Отличный крем, легкий, но хорошо увлажныет, не оставляет пленки и ощущения маски на лице, приятный аромат.


                03 апреля 2021

                Хорошее средство

                Очень люблю использовать это средство , начиная с весны. Нравится как увлажняет, питает. Кожа очень мягкая. Так же приятно что spf 50. Самое то , чтобы не появлялись морщинки. Никогда не подводил данный продукт. Советую


                  10 июля 2020

                  Спас меня от ожогов!

                  Никогда не пользовалась SPF кремами для лица. Получила недавно ожог от кислотного пилинга и как мы все знаем, такое могут спасти только Кремля с SPF фактором. И что бы вы могли подумать? Прошёл за 2-3 дня! Вместо красного лица, появился здоровый блеск и ровный тон! Сейчас лето, очень рада этому приобретению, теперь средство входит в мой ежедневный уход и думаю это надолго!

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Солнцезащитная крем-эссенция Frudia Ultra UV Shield Sun Essence SPF50+ PA++++

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться