9:00–21:00 МСК
Назад

Тканевая маска для проблемной кожи лица Pyunkang Yul Acne Dressing Mask Pack

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тканевые маски

80 руб.

с этим товаром покупают

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Cryptomeria Japonica Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Тканевая локальная маска для проблемной кожи против акне и высыпаний от бренда Pyunkang — это минималистичная простота и высокая эффективность!

Идеально для применения в период активного воспалительного процесса. Натуральный состав маски быстро снимает неприятные ощущения, оказывает антисептическое воздействие и ускоряет процессы заживления. Дополнительный увлажняющий эффект поможет поддерживать оптимальный уровень влаги в клетках и предотвратит обезвоживание.

Внутри упаковки вы найдете несколько тканевых листков, пропитанных эссенцией. Корейские тканевые маски можно расположить как по всему лицу, так и использовать локально — исключительно для зон с процессом воспаления.

Преимущества:

  • в составе только проверенные природные ингредиенты;
  • быстрый противовоспалительный и антисептический эффект;
  • локальное воздействие на источники заражения;
  • устранение шелушений и покраснений за одно применение:
  • подходит даже для очень чувствительной кожи.

Активные компоненты:

Экстракт коры белой ивы — делает кожу более здоровый за счет сужения пор, уменьшения покраснений и мягкого отшелушивания омертвевших клеток. Корейская тканевая маска для лица повышает барьерные функции.

Экстракт форсайи пониклой — ускоряет регенерацию и восстановление кожи, препятствует закупориванию пор и появлению акне.

Экстракт лотоса — оказывает активный успокаивающий и увлажняющий эффект. Помогает восстановить естественную защиту кожи от внешней среды.


Способ применения:

Листы с эссенцией прикладываются локально к проблемным зонам после этапа очищения и тонизирования. Для достижения лучшего эффекта советуем использовать набор тканевых масок вместе с кремом, очищающей пенкой,тонеромпатчами от воспалений из этой же линейки.

Купить тканевые маски для лица от высыпаний и другие продукты для проблемной кожи можно на ohbeautybar.ru

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 ноября 2021

))))

Хорошая маска)) заметно сужает поры, уменьшает покраснения и отшелушивания омертвевшие клетки, после процедуры, кожа успокаивается и выглядит на все 100, рекомендую))

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Тканевая маска для проблемной кожи лица Pyunkang Yul Acne Dressing Mask Pack

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться