9:00–21:00 МСК
Назад

Себорегулирующий тонер для лица с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Toner

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники

2 360 руб.
4 платежа по 590 руб.

VitisVinifera (Grape) Fruit Extract89.32% Inactive Ingredients: Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, PEG-32, Glycerin, Betaine, Panthenol, Diethoxyethyl Succinate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Sodium Citrate, Citric Acid, Disodium EDTA, Coco-Caprylate/Caprate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol.

Тонер Frudia Green Grape Pore Control Toner для уменьшения жирного блеска и устранения несовершенств

Себорегулирующий тонер для лица с виноградом поможет сократить количество несовершенств и нормализует выработку кожного себума, кроме того, средство прекрасно освежает кожу, сужает поры и борется с комедонами. Регулярное использование тонера поможет улучшить состояние жирной, проблемной и тусклой кожи, ускорит процесс её обновления и выровняет рельеф кожи.

Тонер имеет нейтральный для кожи 5,5pH - баланс, за счет чего может быть использован на коже любого типа, но в первую очередь средство подойдет обладательницам кожи, склонной к жирности и появлению несовершенств, такую кожу тонер очень быстро «вернет к жизни», ликвидируя раздражения и покраснения, и мгновенно подарит коже ощущение чистоты, свежести и комфорта.


Активные компоненты:

экстракт зеленого винограда 
- имеет особенный химический состав, он богат танинами, хлорофиллом и флавоноидами, за счет этого, экстракт обладает себорегулирующим и абсорбирующим действием, помогает уменьшить размер пор и предотвратить появление несовершенств.

пантенол ускоряет процесс регенерации кожи, помогает успокоить раздражения, борется с воспалениями, успокаивает поврежденную кожу.

комплекс натуральных масел (масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата) смягчают кожу, отлично ее питают, помогают предотвратить появление шелушений и не допускают пересыхания кожи.


Способ применения.

Нанесите немного тонера на очищенную кожу и распределите легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

22 июля 2022

кожа действительно перестает жирниться

брала его больше года назад, когда у него даже отзывов не было и это 100% попадание, после его использования кожа вообще не жирниться
для меня это средство не для постоянного пользования, тк кожа у меня жирнится не всегда, а если она жирниться, то следом за этим появляются высыпания, прыщи и т д, поэтому этот тонер просто лучший против жирной кожи
мне достаточно нанести его вечером и на следующее утро и кожа прекрасно выглядит ещё несколько дней без его использования
по консистенции как вода, запах приятный, но на виноград не очень похож, кожа после него не липкая
у меня получается очень маленький расход


    05 июля 2021

    Аромат и действие выше всяких похвал!!

    Подошёл, как ничто ранее приобретённое других фирм. Кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и жирному блеску, поэтому остановила свой выбор на нем. Цвет кожи заметно улучшился, аромат это что-то космическое!! Буду теперь постоянно приобретать его у вас! Спасибо!!))


      01 апреля 2021

      Классный запах и хороший эффект

      Даже сухие батареи не спасли мой лоб от жирности. Будто даже хуже стало. Очень люблю ароматы фрудии и то, как работает их косметика. Поэтому решила попробовать и тонер. И правда, лоб уже так не блестит на солнце. Просто гладкая, увлажненная, приятная кожа. Еще уменьшил воспаления на щеках, а то я уже боялась, что придется покупать серьезные средства от акне. У меня это не глобальная проблема, но подкожники могут быть очень неприятными. Советую!


        31 марта 2021

        Лучший тоник,который пробовала!

        У меня жирная кожа,после продолжительного использования пропал жирный блеск, кожа приятная на ощупь, высыпания стали реже. Запах очень приятный и самое главное не липкости после нанесения, впитывается и кожа становится гладкой! Рекомендую!


          25 марта 2021

          Один из лучших тонеров для жирной кожи!

          После того, как я попробовала пенку и крем из этой линейки, мне захотелось купить этот тонер, очень уж полюбилась серия с виноградом! На данный момент я использую его не так уж долго, но ощущения мне уже нравятся! Он не сушит кожу,как ТОНИКИ ,например, для проблемной кожи, и в то же время действительно регулирует жирность кожи, хорошо снимает покраснения. Борьбу с воспаления я пока не успела заметить,но новые не появляются,а для меня это уже прогресс! В общем, рекомендую данный тонер обладательницам жирной и комби кожи! И коробочка красивая )

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Себорегулирующий тонер для лица с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Toner

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться