9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Frudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam

Себорегулирующий скраб-пенка для умывания с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam

4.62/5
13 отзывов
хит
Frudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing FoamFrudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
145 гр

1 220 руб.
4 платежа по 305 руб.

с этим товаром покупают

Water, Glycerin, Sorbitol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine, PEG-32, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Powder, Microcrystalline Cellulose, PEG-100 Stearate, Sodium Chloride, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Moroccan Lava Clay, Butylene Glycol, Coco-Caprylate/Caprate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Tocopherol, Disodium EDTA, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance

Себорегулирующая пенка для умывания от Frudia с эффектом скраба для глубокого очищения

Эту пенку мы советуем всем, кто испытывает проблемы с чрезмерной жирностью кожи, сочетает в себе свойства классической очищающей пенки и классного пилинга, способного выталкивать загрязнения из пор и абсорбировать кожный себум. Тонизирует и освежает кожу, регулируя процессы обновления, пенка для лица помогает снижать деятельность сальных желез, из-за чего жирный блеск на лице становится заметно меньше.

Преимущества:

- мягко очищает, не повреждая эпидермис;

- помогает уменьшать выделение кожного себума;

- снижает риск возникновения АКНЕ, сальных пробок и черных точек;

- корейская пенка обладает дополнительным антисептическим и антимикробным эффектом.

Активные компоненты:

виноград активный тонизирующий компонент, сок винограда способствует ревитализации клеток кожи и обновлению верхних слоев дермы, после применения скраба с виноградным экстрактом кожа напитана влагой и имеет сияющий вид. Виноград способствует глубокому очищению от загрязнений и кожного жира, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

AHA-кислоты (пальмитиновая, стеариновая, миристиновая) помогают удалить ороговевшие клетки кожи, выравнивают ее поверхность и цвет, кожа быстрее обновляется, выглядит свежей, упругой и отдохнувшей.

марокканская лавовая глина вытягивает загрязнения из пор, абсорбирует излишки кожного жира, тонизирует и матирует кожу.

натуральные масла семян винограда, томата и манго, абрикосовой косточки мультипитательный комплекс витаминизирует клетки кожи, насыщая их влагой и полезными веществами, пенка для жирной кожи оказывает ранозаживляющее действие и смягчает кожу, поддерживая здоровый и сияющий вид.

растительный комплекс из листьев бамбука, кипариса и эвкалипта устраняет жирный блеск, дарит коже здоровую бархатистой и ровный тон кожи, после применения средств с растительным комплексом надолго сохраняется ощущение чистоты и увлажненности.

*купить пенку для умывания и другие продукты от бренда Frudia можно на нашем сайте.

Обязательно попробуйте себорегулирующий тонер, себорегулирующий крем-сорбет и себорегулирующую сыворотку из этой же серии!

При заказе через приложение вы получаете скидку 10% по промокоду "APP10"


Способ применения.

Взбейте небольшое количество средства в ладонях или с помощью специальной сеточки для взбивания пены, а затем нанесите на лицо, распределяя продукт легкими массирующими движениями, после смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 декабря 2023

Пенка, которую точно стоит попробовать

Очень приятная пенка для умывания с приятным не приторным запахом, хорошо пенится и минимально расходуется. Порадовали абразивные частички, которые нежно очищают поры. Кожа после умывания матовая, тон как будто выравнивается и в целом ощущается, что кожа чистая и не стянутая.


    12 августа 2023

    отличное средство

    Прекрасно очищает кожу, делает её матовой (причём надолго!) пользуюсь ещё сывороткой, тонером и крем-сорбетом той же линейки - это что за суперррэффект! Хватает за раз 2х-3х средств ( когда уже не сильно жирнится кожа, спустя какое-то время использования и много средств не хочется наносить)


      16 мая 2022

      Любимая пенка

      Она прекрасна во всём. Большой объём, средство 2 в 1, себорегулирующая составляющая. Прекрасно очищает кожу от остатков кожного жира, помогает очистить поры за счёт мелких скрабирующих частиц, а аромат просто невероятный


        28 апреля 2022

        Отличная скраб-пенка

        Скраб-пенка хорошо пенится, частички не грубые, кожу не травмируют, за счёт чего очень экономичен, кожу не стягивает, хорошо очищает. пользуюсь всей линейкой.


          14 марта 2022

          Отличная скраб-пенка

          Я в полном восторге. Расход минимальный, а очищение великолепное. Использую его через день 1 раз в день и начиная с июля 2021 у меня осталось ещё половина средства. Расход минимальный, на сколько это возможно. После применения есть ощущение, что кожа очищена до небольшого скрипа, но мне это нравится. Частицы косточек винограда очень деликатно очищает кожу без повреждения, при первом применении я даже не поверила,что это скраб. Брала всю линейку сразу, и осталась полностью довольна. Акне стало появляться меньше и быстрее проходит. Обязательно ещё куплю данный скраб.


            03 декабря 2021

            Отличное средство!!!

            Пользуюсь чуть меньше месяца на ежедневной основе, очень нежно и мягко очищает кожу, приятный запах, расход маленький, в общем все очень нравится! Если у вас жирная кожа и вы сомневаетесь пробовать или нет это средство, советую ОБЧЗАТЕЛЬНО попробовать


              27 ноября 2021

              Отличная пенка

              У меня комбинированная кожа, часто сталкиваюсь из излишней выработкой себума и жирным блеском, поэтому выбрала именно эту пенку. Средство хорошо очищает кожу, не оставляя ощущения стянутости на лице. Пенка имеет скрабирующие мелкие частички, способствующие обновлению кожи. Запах потрясающий. Пенка действительно пахнет виноградом. Использую ежедневно. В течении дня пропал жирный блеск на т-зоне. После применения кожа очень мягкая.
              Советую!


                03 мая 2021

                Подружка в восторге

                На Новый год составляла для подружки идеальную уходовую косметичку. У неё расширенные поры и кожа склонная к жирности. Она против скарбов в форме отдельного продукта и любит мягкое отшелушивание. Фрудия уже покорила мое сердце и увлажнила кожу, поэтому подружке я решила подарить эту пенку. По ее словам, частички очень мягкие и не травмируют кожу. Утром после умывания жирный блеск пропадает и ещё долго ее не беспокоит. Если у вас такие же исходные данные, не сомневайтесь и берите❤️


                  25 марта 2021

                  Себорегулирующая скраб-пенка с невероятным запахом

                  Первая ступень к чистой и здоровой коже - правильное очищение. Скажу сразу, что у меня комбинированная, чувствительная кожа, меня часто привлекают пенки с содержанием скрабирующих частичек, потому что пенки такого плана глубокого очищают кожу, тщательно, но деликатно отшелушивают мертвые частички, скопившиеся на поверхности рогового слоя, и идеальный вариант такой пенки, это линейка от frudia с экстрактом зелёного винограда. И начну я пожалуй с упаковки: средство находится в плотной пластиковой упаковке зелёного цвета, объём 145 мл. Крышка откидная, закрывается плотно. При покупке была защитная мембрана. Запах: приятный ярко-выраженный аромат винограда. Консистенция приятная при контакте с водой образует густую, обильную нежную пену( расход максимально экономичный) цвет: бежевый с тёмными абразивными частичками. Итак как же я использую средство: Наношу на ладошку или спонжик немного пенки , вспениваю, умываюсь 1-2 минуты, смываю тёплой водой .Такое средство на каждый день не подойдёт использую через день-два. Чтобы лишний раз не травмировать кожу и давать ей восстанавливаться. После применения кожа чистая, и матовая. Впечатления от использования:Глубоко и бережно очищает, тонизирует кожу, делает её гладкой и бархатистой, как и заявлено имеет себорегулирующий эффект, сужает поры. Как уже говорила кожа становится матовой, но при этом не высушивает её. Для меня пенка подошла идеально, безусловно буду брать ещё и ещё


                    19 марта 2021

                    Идеально

                    В поисках идеального средства для умывания я, как обычно, листала онлайн-магазин и вот удача! Решение моей проблемы, идеальная цена, большой объём и интересный дизайн. Все совпало! Берём!

                    Ах, если бы я только знала, что это мега-крутая пенка, которая очень нежно скрабирует ( за счет содержания мелких косточек винограда) и непередаваемо вкусно пахнет, то взяла бы сразу 3 (но ведь это не последний заказ, верно?)
                    Очищает кожу до скрипа, не пересушивая ее, и все это с малюсеньким (просто мизерным) расходом и отличным пенящим компонентом.

                    Моя кожа с ней заметно посвежела. Я за одну неделю применения со своей комбинированной кожей забыла, что такое жирный блеск в Т-зоне. и единичные высыпания очень быстро уходят, даже если они появились.

                    Отличный состав и видимый результат, смело могут позхвастаться тем, что на одну верную покупательницу стало больше


                      04 января 2021

                      Frudia

                      Много написано и сказано про бренд Frudia. Я своё знакомство с ним начала с этой пенки. Честно, первое впечатление , было не очень приятным именно из-за аромата, настоооолько она ароматная ))) Но! Во время умывания аромат становится менее насыщенным , а результат после использования перекрывает первичное впечатление. Текстура кремообразная , плотная , с мелкими скрабирующими частичками. Хорошо очищает , чуть подсушивает , но без ощущения стянутости. Для жирной кожи рекомендую, а если вы ещё и любитель ароматной косметики, тогда однозначно приобретать.


                        10 декабря 2020

                        Классно матирует кожу!

                        У меня жирная кожа с расширенными порами и чёрными точками. И эта пенка стала настоящим спасением. Кожа дольше остаётся матовой, а чёрные точки и поры не так заметны. Пенка мягко отшелушивает благодаря абразивным микрочастичкам, поэтому кожа становится гладкой, ровной и мягкой.


                          19 октября 2020

                          Скраб-пенка с виноградом

                          Обожаю всю эту линейку для комбинированной кожи от Frudia! Давно пользуюсь тонером и кремом и сейчас еще приобрела сыворотку и эту пенку. в пенке приятные скрабирующие частички, которые не травмируют кожу и борятся с шелушениями.

                            Оставьте свой отзыв!

                            Оставьте отзыв о Себорегулирующий скраб-пенка для умывания с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam

                            Добавить фото
                            Вам также могут понравиться