9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающая маска для волос с салонным эффектом MASIL 8 SALON HAIR CMC Hair Mask

4.95/5
22 отзыва
хит
MASIL 3 SALON HAIR CMCHair Mask Travel 200 mlMASIL 3 SALON HAIR CMCHair Mask Travel 200 ml MASIL 3 SALON HAIR CMCHair Mask Travel 200 ml MASIL 3 SALON HAIR CMCHair Mask Travel 200 ml
Бренд:
Тип средства:
Маски для волос
Объем:
200 мл
Выбранный вид товара
200 мл

1 490 руб.
4 платежа по 373 руб.

с этим товаром покупают

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, PEG-8, Ammonium Laureth Sulfate, Glycerin, Urea, Cocamidopropyl betaine, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Sodium benzoate, Betaine, Sodium Chloride, Guar Hydroxyprop- yltrimonium Chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, 1,2-Hexanediol, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Conm Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Aspartic Acid, Leucine, Ceramide 3, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Ceramide 1, Histidine, Cysteine, Methionine, Ceramide 2, Ceramide 4, Ceramide 6 (ll).

Восстанавливающая маска от MASIL для экспресс-ухода в домашних условиях

Всего 8 секунд для гладких, шелковистых и блестящих волос! Интенсивно увлажняет, ухаживает за кончиками и делает волосы упругими и послушными.

  


Активные компоненты:

  • • Гидролизованный кератин – белок схож со структурой волос, поэтому укрепляет их в местах повреждений и дает стойкий эффект. Заполняет пустоты в структуре пористых волос, разглаживает их и делает эластичными.
  • • Гидролизированный коллаген– улучшает структуру волос и возвращает им естественный здоровый вид, упругость и объем.
  • • Протеины шелка –помогают удерживать влагу, придают волосам мягкость и блеск.
  • • Спирулина – стимулирует активный рост волос, делает их гладкими и шелковистыми, пробуждает «спящие» луковицы.
  • • 16 растительных ингредиентов –лакрица, зеленый чай, лаванда, лимон, центелла, апельсин и другие экстракты интенсивно восстанавливают поврежденные волосы.

Для потрясающего эффекта и салонного ухода рекомендуем использовать вместе с шампунем MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO :)

  


Способ применения

Нанесите маску на влажные волосы после шампуня, равномерно распределите по всей длине и оставьте на 8 секунд. Если волосы сильно повреждены, оставьте на 3-5 минут. Смойте восстанавливающую маску теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

05 августа 2023

В комплекте с шампунем - просто бомба)

После первого применения сразу заметен эффект - волосы мягкие, послушные, легко расчесываются и быстро укладываются) хватает надолго) пользуюсь на постоянной основе)


    11 марта 2023

    супер

    классная маска. эффект салонного ухода Вам обеспечен. раньше была миниатюры , решила взять полноразмерную и не пожалела. волосы блестят, приятно пахнут, выглядят живыми


      14 февраля 2023

      Маска

      Маска жидкая. И первые секунды как будто горячая. Пользовалась раз 5. Пока не знаю, есть ли эффект. Пользуюсь ей после шампуня из той же линейки. Надеюсь, мои волосы говорят мне спасибо.


        17 июля 2022

        Прекрасно

        Взяла так же по рекомендации сестры. Она сказала потрясающий уход за волосами плюс я люблю разные маски и уходы для волос! Спасибо вам за такую возможность! Буду пробовать :)


          10 июля 2022

          Маска для волос

          Маска в паре с шампунем из этой же серии работает восхитительно на длинных волосах. В применении беспроблемна. Удобно брать в путешествия, т.к. имеются разные объемы. На волосах запах сочного грейпфрута остается длительное время.☺️


            21 июня 2022

            та самая маска!❤️

            Любовь с первого применения.


              28 апреля 2022

              интересная

              маска жидкая, но при смешивании с водой становится крестообразная, как филлер для волос, прям кажется, что горячая на руках, а когда наносишь на волосы ощущается холодок и чувствуется ментол. расход небольшой


                29 марта 2022

                Прекрасное средство

                Пользуюсь этой маской уже больше полугода, хватает на долго. У меня пористые кудрявые волосы, которые я периодически выпрямляю. Перед выпрямлением наношу эту маску на влажные чистые волосы, эффект от выпрямления после такого сохраняется намного дольше и волосы выглядят ухоженными.


                  20 февраля 2022

                  Маска для волос

                  Это самое классное средство для волос! Благодарю его создателей) Волосы очень мягкие, не пушатся, напитанные. Как после дорого салона! Самая лучшая маска для волос!


                    14 ноября 2021

                    это супер маска!

                    У меня сухие концы волос и жта маска просто спасение. После нее волосы просто невероятно мягкие. Достаточно немного подержать и эффект просто потрясающий!


                      03 ноября 2021

                      гладкие и наполненные жизнью волосы

                      сначала попробовала в маленьком формате и была удивлена результатом , волосы мягкие, гладкие и блестящие . Очень похож на филлер и эффек такой же очень крутой .


                        28 октября 2021

                        маска неоставит равнодушной

                        у меня сухие пущащиеся волосы, которые постоянно нуждаются в увлажнении. данная маска справилась на всё 100. волосы напитанные, увлажненные, сеченые кончики запечатанны. рекомендую


                          03 июля 2021

                          маска 10/10

                          Купила маску сразу в большом объёме на пробу, очень удобный дозатор, эффект просто бомба! Мои поврежденные от покрасок волосы стали более послушными и гладкими. Рекомендую.


                            01 июля 2021

                            это любовь

                            в рецепт шелковистых и блестящих волос, однозначно, входит эта маска
                            пришла в восторг от пробника и сразу же побежала за самым большим объёмом, потом вдохновилась ещё больше и приобрела шампунь той же линейки


                              26 июня 2021

                              супер маска) такого крутого эффекта не ожидала, после ее волосы прям оживают. Очень проста в использовании, удобный дозатор , на тот случай чтоб не перелить её.


                                13 июня 2021

                                эффект поразил

                                честно говоря больше люблю стандартные маски, нанес, подержал, смысл, без смешивания, тут решила рискнуть и заказала сразу большой объем и не прогадала!) эффект просто ошеломляющий,мои волосы ещё никогда не были такими живыми


                                  02 июня 2021

                                  Супер

                                  Mаска делает волосы послушными, упругими и рассыпчатыми. Отлично увлажняет, кончики ухоженные и не сбиваются в пряди. На ощупь волосы очень приятные, холодные, а это говорит об увлажненности и хочу сделать акцент на гладкости, таких "шелковых" волос у меня не было не от одной маски.


                                    23 апреля 2021

                                    Это открытие!

                                    Для моих волос идеально подошла маска!! Требует минимум потраченного времени, но эффект никого не оставит равнодушным! Советую всем! Стоит своих денег


                                      15 апреля 2021

                                      Маска Бомбическая!!!!

                                      Получила масочку начала пользоваться,осталось в аолном восторге!!!Волосы после маски стали шелковистые воздушные.Расход экономичный,так как разводиться водой.Это моя Любовь!!


                                        02 апреля 2021

                                        Маска для ленивых

                                        Маску тестирую 4й месяц, мои кудряво-пористые волосы после маски шелковистые, блестящие и легко рассчесываются. Есть эффект выравнивания волоса, утяжеления, я бы сказала слегка "ламинирования". Данного объёма хватит на длительное время. Буду покупать еще.


                                          09 марта 2021

                                          То, что давно искала!

                                          Очень крутая маска! Волосы очень мягкие и послушный после неё. Расход экономный, так как нужно разводить водой. Заказала самый большой объем и теперь довольна как слон!


                                            11 июля 2020

                                            Бомбическая маска для волос

                                            Очень классная маска!!! Я ее использую после мытья волос шампунем этого же бренда. Во флаконе средство жидкое, а когда начинаешь наносить на мокрые волосы, маска густеет. Нужно совсем небольшое количество. После использования волосяные чешуйки запаяны, волосы гладкие и упругие, легко укладываются, выглядят здоровыми и блестящими. Очень советую!

                                              Оставьте свой отзыв!

                                              Оставьте отзыв о Восстанавливающая маска для волос с салонным эффектом MASIL 8 SALON HAIR CMC Hair Mask

                                              Добавить фото
                                              Вам также могут понравиться