9:00–21:00 МСК
Назад

Себорегулирующий крем-сорбет для лица с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Cream

4.64/5
22 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
55 г

2 810 руб.
4 платежа по 703 руб.

с этим товаром покупают

VitisVinifera (Grape) Fruit Extract81.37% Inactive Ingredients: Methylpropanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Water, Hydroxyethyl Urea, Sodium Carbomer, Betaine, Dimethicone, Panthenol, Phenoxyethanol, Octyldodeceth-16, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Polyquaternium-51, Disodium EDTA, Coco-Caprylate/Caprate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, CI 15985, CI 19140, CI 42090, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol

Виноградный крем-сорбет Frudia Green Grape Pore Control Cream для склонной к жирному блеску кожи.

На 81% состоит из экстракта зелёного винограда. Обеспечивает качественный уход за жирной и комбинированной кожей. Сужает поры, выравнивает поверхность кожи, регулирует себовыделение, снижая выраженность блеска. Пантенол снимает раздражение, масла косточек зеленого винограда и другие масла фруктов смягчают и успокаивают кожу.

Воспаления и прыщики, расширенные поры, чёрные точки и жирный блеск спустя несколько часов после умывания – одни из последствий чрезмерной выработки себума или кожного сала. Крем Frudia с виноградом поможет решить эти проблемы. Он поддерживает водно-жировой баланс и не забивает поры.

Вместо обычной воды в составе экстракта зелёного винограда. Основное действующее вещество – это танин. Он мягко и эффективно удаляет загрязнения из пор, «растворяет» лишний себум, дезинфицирует кожу и приостанавливает деятельность патогенных бактерий. В состав крема входят также витамин Е и комплекс растительных масел из семян винограда, абрикоса, грейпфрута, граната, манго и томата. Они увлажняют, смягчают и успокаивают кожу, которая, как следствие, начинает вырабатывать меньше себума.

У средства лёгкая текстура, которая не забивает поры. Крем-сорбет с натуральным составом подойдет для всех типов кож, в том числе и для чувствительной. Рекомендован для проблемной, комбинированный и склонной к жирному блеску коже.


Способ применения

В качестве завершающего этапа ухода за кожей, нанесите необходимое количество на кожу лица и шеи. Легко помассируйте. Подходит для утреннего и вечернего использования.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 августа 2023

это нечто бархатно-прекрасное

Обожаю! Влюбилась с первого прикосновения - никогда не встречала именно такой текстуры. Записан в любимчики, без вопросов. Невесомый, супербыстро впитывается, сразу видно эффект, расход минимальный, а на коже вообще не ощущается ♥︎ (использую тонер и сыворотку той же линейки - и я в восторге)


    14 июля 2023

    Уже не первая моя баночка

    Обожаю этот крем буквально за все - за текстуру мгновенно впитывающегося геля, за невероятный аромат винограда, за прекрасный матирующий эффект и сокращение количества воспалений на лице
    Точно буду покупать еще и еще


      16 сентября 2022

      Лучшее что я пробовала для жирной кожи

      Однозначно рекомендую к покупке! В нем прекрасно все: консистенция сорбента просто вау (впитывается мгновенно, не оставляет липкого слоя), запах винограда и эффект просто пушка. Я перепробовала десятки кремов для жирной кожи. Только после этого у меня кожа не становится жирной через час. Кожа матовая до вечера.


        20 июня 2022

        Один из любимчиков

        Это мой второй по любви крем для лица. Текстура ,как ложится на кожу, запах, как ощущается на лице, эффект . Все подошло от и до. У меня жирная кожа и очень привередливая к кремам ....мне тяжело найти, что-то своё, но именно этот крем кожа полюбила и не оставляла кучу высыпания после


          14 марта 2022

          На лето - то что надо для комби

          Приятный аромат и интересная текстура. Для комби с переодическими акне подошёл идиально, но только летом. Для холодного времени года он слишком лёгкий для меня оказался и коже не хватало увлажнения. Хорошо впитывается и не оставляет липкого финиша и лицо не блестит. У меня в городе летом градусник поднимается от 30° до 40° (сухой климат) и крем в таких условиях справился идеально.


            10 марта 2022

            Маска класс

            Отличная маска для жирной кожи. Без отдушке. Наносится легко и после неё можно спокойно наносить макияж. Приятная текстура сорбета добавляет особую изюминку этому крему


              03 декабря 2021

              Идеально!

              Илеальный крем для жирной кожи, сначала взяла на пробу в миниатюре, после взяла полноразмерную версию! Приятный в нанесении, не оставляет липкого слоя, быстро впитывается, лицо маринуется и больше не блестит


                23 ноября 2021

                Потрясный крем

                Попробовала этот крем впервые. Текстура очень нежная и не похожа на другие классические крема. Запах приятный и ненавязчивый. После нанесения на Т зону кожа стала бархатистой и достаточно долгое время не жирнится. Насчёт сужения пор пока ничего сказать не могу. Но для моей склонной к жирности кожи этот крем самое то


                  14 ноября 2021

                  Супер для жирной кожи

                  Действительно очень крутой крем, у него потрясная текстура, можно сказать мягкая и приятная, после нанесения не оставляет липкого слоя, а наоборот делает кожу матовой
                  Хватило на пол года ежедневного использования


                    09 ноября 2021

                    оказалось - не мое

                    крем, наверное, хороший. только мне не зашёл. оставалось ощущение липкости на протяжении всего дня.
                    из достоинств - приятная гелевая текстура и запах винограда.
                    сейчас уже нашла свой крем, про него напишу отдельно - medi peel
                    брала тоже в Бьюти баре


                      15 октября 2021

                      Точно не пожалеете после покупки!

                      Крем прекрасный, очень легкая воздушная текстура. По цвету прозрачный, моментально впитывается, не оставляя абсолютно никакой липкости. буквально через 5 минут видно, что всё лицо матовое и не блестит, как будто эффект ретуши. Однозначно + этому средству!


                        04 октября 2021

                        Крем-сорбет

                        Я в шоке от того, как это средство влияет на мою жирную кожу. Жирный блеск пропал. Кожа нежная. Нет липкости. Часто использую под макияж, потому что крем имеет матовый финиш. Я влюблена в аромат винограда и текстуру. Возьму ещё и не раз.


                          05 сентября 2021

                          Крем отлично регулирует работу сальных желез, сужает поры, освежает и убирает раздражения. Идеален для жирной и комбинированной кожи, для кожи с воспалениями.
                          Он очень хорошо наносится на лицо, не оставляться после себя ничего - ни пленки, ни блеска, ни неприятных ощущений. Отличный результат для меня. И аллергии он не вызвал!


                            13 августа 2021

                            Крутой крем

                            Думала насчёт этого крема и решила заказать. Очень красивая упаковка и запах ненавязчивый, но думала что пахнет виноградом. Хорошо справляется со своей задачей. В целом довольна покупкой


                              05 июля 2021

                              мой самый любимый крем

                              обожаю! это просто спасение для моей жирной кожи
                              1. очень необычная текстура, матовый гель, я бы так описала
                              максимально невесомый, экономично расходуется
                              2. аромат потрясающий, такой сочный!
                              3. отлично матирует, особенно в комплекте с сывороткой, кожа просто бархатная


                                04 мая 2021

                                Идеален для жирной кожи

                                Крем очень легкий по текстуре, при этом увлажнение даёт хорошее. Но главное его свойство - действительно убирает жирный блеск. Себум выделяется гораздо меньше. Рекомендую всем обладательницам жирной и комбинированной кожи


                                  20 апреля 2021

                                  Крем- пушка

                                  У меня комбинированная кожа, крем идеально подошёл. Не сушит кожу, имеет очень приятный и не резкий запах винограда. Благодаря крему кожа не жирнится весь день. Всем очень его советую.


                                    23 марта 2021

                                    Отличный крем

                                    Крем имеет очень необычную текстуру и потрясающий запах. У меня комбинированная кожа и он идеально подошёл. Стало меньше жирного блеска на лице, пропали высыпания. Кожа увлажнённая и гладкая.
                                    Я очень довольна покупкой.
                                    Всем советую!


                                      12 декабря 2020

                                      Крем-сорбер для лица

                                      Впервые выбрала крем-сорбер и он оказался очень необычным по текстуре, не похожий на другие крема, которые я заказывала ранее! У него такой приятный запах винограда, что хочется его съесть! И ощущается на лице очень здорово, легко и невесомо!


                                        21 октября 2020

                                        Вау!

                                        Пока это лучшее, что подошло для моей кожи, а она у меня комбинированная, чувствительная, склонна к высыпаниям. А его текстура просто обалдеть какая приятная на ощупь!


                                          01 сентября 2020

                                          Крем для лица

                                          Полноразмерный крем для лица


                                            20 июля 2020

                                            Хороший крем

                                            Отлично подошёл моей комбинированной и проблемной коже. Легкий, с ненавязчивым ароматом, освежает, не забивает поры и быстро впитывается. Очень хорошо на него ложится макияж ✨ И хватает очень надолго. Пользовалась месяца 4 одной банкой :)

                                              Оставьте свой отзыв!

                                              Оставьте отзыв о Себорегулирующий крем-сорбет для лица с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Cream

                                              Добавить фото
                                              Вам также могут понравиться