9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающая маска для чувствительной кожи AYOUME Enjoy Mini Wash-Off Pack

4.89/5
19 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Смываемые маски
Объем:
3 г; 30 шт*3 г
Выбранный вид товара
1 пирамидка

50 руб.

Успокаивающая маска AYOUME Enjoy Mini Wash-Off Pack с каламином.

Маска для чувствительной кожи из серии мини-средств в ярких пирамидках. Средство упаковано в треугольное саше.  Это очень удобно, экономично и гигиенично. Так как средство не контактирует с воздухом, оно сохраняет свои полезные свойства. 1 пирамидка рассчитана на 1 применение.

Маска AYOUME Enjoy Mini Wash-Off Pack предназначена для ухода за чувствительной кожей. Подходит для жирной и комбинированной.

Преимущества:

  • • смягчает кожу;
  • • снимает неприятные ощущения;
  • • напитывает влагой каждую клеточку эпидермиса;
  • • нормализует выработку кожного себума.

В составе:

  • • Каламиновая пудра успокаивает кожу, снимает раздражения и покраснения, подсушивает воспаления, уменьшает отёчность кожи. Также каламин впитывает с поверхности кожи излишки кожного жира.
  • • Экстракт мяты и ментол освежают и охлаждают, повышают тонус усталой кожи, снижают активность сальных желез, сужает поры стимулируют микроциркуляцию крови, способствует выведению токсинов, заживляют воспаления, уменьшают отечность.
  • • Марокканская глина с высоким содержанием микро и макроэлементов является отличным детокс-средством, выводит из кожи токсичные вещества, удаляет загрязнения.

Также в составе маски масло макадамии, экстракт бамбука и другие натуральные компоненты.


Способ применения.

Нанесите маску на очищенную от макияжа кожу лица, массажными движениями распределите равномерно по коже. Избегайте области вокруг глаз и губ. Через 10-15 минут смойте водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 апреля 2023

Действительно успокаивает

Отличная маска.Приятный аромат,наносится идеально-легко,ровно;лежит плотно,без проплешин.Для моей чувствительной кожи хорошо подошёл,реакций не вызвал.Кожа после применения увлажненная и подтянутая,тон ровнее.Саше хватило на одно приминение на лицо и шею.


    10 февраля 2023

    Маска супер!

    Брала маску попробовать и очень понравилось. Приятная консистенция, легко наносится и нет ощущения, что кожу стягивает. После смывания кожа стала мягче, и покраснения начали проходить. Буду заказывать еще!


      27 декабря 2022

      ☺️

      маски очень даже много) хватает на все лицо и даже остаётся ☺️ плотно лежит на коже . приятно пахнет


        17 марта 2022

        хорошая.

        мне объема хватило прям как раз на лицо. после нанегнсия, на лице меняет немного цвет. запах просто непередаваем, он восхитителен. после исполнения кожа мягкая и нежная. но у меня было небольшое ощущение стянутости.


          05 декабря 2021

          Самая классная глиняная маска

          Маска имеет очень плотную структуру, при первом впечатление казалось, что не хватит пирамидки. Но ложится толстой плотным слоем. Имеет своеобразный аромат - розы. После 15 минут маска кожу не стягивает, а после себя оставляет приятное маслянное ощущение


            05 декабря 2021

            Самая классная глиняная маска

            Маска имеет очень плотную структуру, при первом впечатление казалось, что не хватит пирамидки. Но ложится толстой плотным слоем. Имеет своеобразный аромат - розы. После 15 минут маска кожу не стягивает, а после себя оставляет приятное маслянное ощущение


              27 ноября 2021

              Приятная маска

              Маска действительно успокаивает. Раздражений у меня не было, хотя всегда опасаюсь такого, потому что кожа чувствительная. Эффект очень приятный, оставлять на ночь комфортно - не мажется и не липнет.


                12 октября 2021

                супер- маска

                Это просто невероятная маска для лица. Любовь с первого применения. Наносится отлично , удобный формат взять с собой. Кожа после маски гладкая и без покраснений. Рекомендую попробовать


                  24 сентября 2021

                  неплохая маска

                  Это глиняная маска в пирамидке, имеет приятный запах. Хорошо матирует кожу, выравнивает тон лица, не сушит кожу. На лице ощущается комфортно, удобно брать с собой в поездки.


                    01 сентября 2021

                    Понравилась

                    Очень мило выглядят средства в пирамидках. Решила попробовать их все и взяла эту очищающую маску с глиной. Хорошо очищает, успокаивает кожу, тон становится более ровным и ярким.


                      30 июля 2021

                      Маска

                      Брала с собой в отпуск, очень удобно что в миниатюре, хорошая маска. Уменьшились покраснения, кожа стала ровной,мягкой, и гладкой, Буду брать ещё однозначно


                        14 июля 2021

                        хорошая маска

                        маска имеет глиняную текстуру. плотно покрывает кожу. после неё кожа становится бархатной, буквально сияет. одной пирамидки хватило на два применения


                          24 марта 2021

                          Успокаивающая маска

                          Успокаивающая маска для чувствительной кожи смягчает, успокаивает и снимает неприятные ощущения. Маска достаточно плотная (чем-то напоминает глиняные маски), пирамидки мне хватает на два применения. После использование замечаю выравнивание тона.


                            19 февраля 2021

                            Маска для ровного тона

                            При на нанесении маска выглядит как очень плотный тональник, после засыхания похожа на глиняную маску, но от нее нет такой сухости. Пирамидки хватило на два применения. После нее цвет лица будто действительно стал лучше


                              01 февраля 2021

                              маска

                              маска просто супер! Кожа после неё очень гладкая, бархатная и упруга. ✨Для моей комбинированный и склонной к чувствительности кожи, она подошла идеально! Обязательно советую попробовать


                                26 октября 2020

                                Хорошая маска для разнообразия

                                Хорошо снимает покраснения и выравнивает тон лица, лицо после маски увлажнённое и ухоженное. Глиняные маски редко встречаются с плохим действием. Конкретно эта очень понравилась)


                                  11 июля 2020

                                  Мягкая кожа, ровный тон!

                                  У маски немного плотная текстура, как у тонального крема, и лёгкий запах глины. После неё заметно выровнился тон лица. Кожа очень мягкая. Мне нравится!


                                    10 июля 2020

                                    Однозначно фаворит

                                    Очень удобный формат, всегда можно взять с собой в поездки. Текстура очень нежная, наносится легко. Очень хорошо выравнивает цвет лица и успокаивает кожу. После использования этой маски моя кожа однозначно довольна


                                      07 июля 2020

                                      Отзыв

                                      Маска имеет приятную текстуру и ненавязчивый аромат, равномерно распределяется по лицу. Кожа после неё ровная и гладкая. Моего любимого формата пирамидки, мне хватает ровно на одно применение. Покупаю регулярно и всем советую!

                                        Оставьте свой отзыв!

                                        Оставьте отзыв о Успокаивающая маска для чувствительной кожи AYOUME Enjoy Mini Wash-Off Pack

                                        Добавить фото
                                        Вам также могут понравиться