9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающий увлажняющий гель для лица Q+A HYALURONIC ACID Hydrating Cleanser

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Гель для умывания
Объем:
125 мл

990 руб.

Aqua (Water), Coco-Betaine, Glycerin, Propanediol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Gluconate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Powder, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine

Гиалуроновая кислота – это старая, верная классика и поистине многофункциональный компонент, который всегда будет кстати, как в кремах и сыворотках, так и в средствах для очищения!

Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Hydrating Cleanser 125ml, Q+A

Увлажняющий гель для умывания Hyaluronic Acid Gel на основе гиалуроновой кислоты и мягких ПАВов деликатно очищает кожу от макияжа, загрязнений и остатков косметических средств, помогая избежать стянутость и сухость после жесткой, проточной воды, защищает от обезвоживания и раздражений, предотвращает покраснения и повышенную чувствительность, а также придает невероятную гладкость и ощущение свежести на весь день. Удаляет остатки макияжа, излишки кожного себума и другие загрязнения с кожи лица, не нарушая естественный уровень увлажненности и минимизируя риск появления раздражений.

Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Hydrating Cleanser 125ml, Q+AГель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Hydrating Cleanser 125ml, Q+A

Активные компоненты:

гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, защищая кожу от обезвоживания и сухости, разглаживает рельеф, улучшает текстуру и заполняет сеть мелких, сухих морщин, благодаря чему преображает и оказывает легкий лифтинг-эффект, уплотняя и заставляя кожу светиться изнутри;

экстракт алое вера природный увлажняющий компонент, который предупреждает сухость после этапа очищения и поддерживает здоровое состояние вашей кожи. Алое моментально снимает зуд и покраснения, снижает чувствительность и болевые ощущения в период активных воспалений и аллергических реакций, а также способствует быстрому заживлению ран, микротрещин и повреждённых участков на поверхности эпидермиса.


Способ применения.

Нанесите на влажное лицо, предварительно вспенив, деликатно помассируйте и смойте теплой водой. В вечернем уходе используйте на 2-м этапе очищения, предварительно очистив лицо гидрофильным маслом, щербетом или мицелярной водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 ноября 2022

Хорошо увлажняет.

Я не очень люблю гели для умывания, но этот так хорошо увлажняет, что стал любимчиком!) Вообще в этой серии самое прекрасное, что на каждой упаковке подсказка по применению, по типам кожи, по эффекту))

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Очищающий увлажняющий гель для лица Q+A HYALURONIC ACID Hydrating Cleanser

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться