9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающий и отшелушивающий гель для лица Q+A NIACINAMIDE Gentle Exfoliating Cleanser

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Гель для умывания
Объем:
125 мл

990 руб.

Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Aqua (Water), Niacinamide, Decyl Glucoside, Coco-Betaine, Glycerin, Xanthan Gum, Jojoba Esters, Inulin, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Sodium Gluconate, Fructose, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Мягкий гель для умывания с отшелушивающим эффектом Niacinamide Gentle Exfoliating Cleanser на основе ниацинамида и микрогранул жожоба удаляет омертвевшие клетки с поверхности эпидермиса, глубокие загрязнения из пор и сальные нити!

Мягкий гель для умывания с отшелушивающим эффектом Q+A Niacinamide Gentle Exfoliating Cleanser 125ml, Q+A

Cправляется с лёгким мейкапом, уличной пылью и кожным себумом, обеспечивая ощущение чистоты и свежести, сужает поры и способствует нормальному функционированию сальных желёз, полирует рельеф, уменьшает выраженность неоднородной пигментации, придает лицу холеную гладкость и здоровое сияние, успокаивает и эффективно справляется с воспалительными процессами, моментально снимая зуд, покалывания и покраснения, помогает сбалансировать микробиоту кожи и образует защитный слой на поверхности эпидермиса, противостоя внешним раздражителям и оберегая кожу от чрезмерной сухости, обезвоживания, шелушений и общего дискомфорта.

Активные компоненты:

дециловый глюкозид относится к новому поколению ПАВов с очень мягким и щадящим воздействием, который хорошо удаляет глубокое загрязнения и труднорастворимые ингредиенты с поверхности эпителия, не разрушая естественный защитный барьер, обладает кондиционирующим действием, смягчает, разглаживает и улучшает внешний вид кожи, а благодаря обезжиривающему свойству, борется с развитием патогенной флоры и препятствует появлению воспалительных элементов.

ниацинамид снижает трансэпидермальную потерю влаги и увеличивает количество церамидов в роговом слое, тем самым повышая показатели увлажненности и укрепляя защитный барьер ослабленной кожи, выравнивает тон, осветляет пигментацию, застойные постАКНЕ и веснушки, заставляя кожу сиять изнутри, оказывает антиоксидантную защиту и замедляет раннее старение, при этом активно работает с уже появившимися морщинами и складками, уменьшая их выраженность и повышая упругость кожи, а также эффективен в коррекции АКНЕ, так как уменьшает количество воспалений и выработку кожного жира, там самым сохраняя матовость и свежесть на весь день.

микрогранулы жожоба, изготовленные из натурального растительного воска (имеют правильную сферическую форму, благодаря чему не царапают и не повреждают кожу, в отличие, например, от размолотых косточек или скорлупы ореха), выступают деликатным абразивом, отшелушивают ороговевшие клетки и очищают поры, предотвращая закупоривание протоков сальных желез и образование комедонов, аккуратно шлифуют кожу и придают ей гладкость, размягчают роговой слой кожи, устраняя грубые корки и шелушения, а также стимулируют микроциркуляцию, тем самым улучшая клеточное дыхание и тонизируя кожу.

сок алое вера восстанавливает структуру эпидермиса и способствует быстрому заживлению ран, микротрещин и повреждённых участков, моментально снимает зуд и покраснения, снижает чувствительность и болевые ощущения, а также восполняет недостаток влаги в клетках, тем самым обеспечивая пролонгированное увлажняющее действие.

фруктоза + инулин увлажняющие агенты, которые дарят облегчение и глоток свежего воздуха высушенной, истонченной коже, формируют защитную пленку на поверхности эпидермиса, которая предотвращает чрезмерное испарение влаги и стянутость, поддерживают здоровый микробиом кожи, способствуют гидратации тканей, делают лицо приятно гладким, мягким и шелковистым, придают ощущение плотности, объема и выталкивают наружу сетку мелких морщин, образовавшихся в результате обезвоживания.

Мягкий гель для умывания с отшелушивающим эффектом Q+A Niacinamide Gentle Exfoliating Cleanser 125ml, Q+A


Способ применения.

Нанесите гель на влажную кожу лица, мягко помассируйте и смойте теплой водой. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 февраля 2024

Мне понравился

У меня комбинированный тип кожи, гель мне понравился. Хорошо очищает, не сущит кожу. Освежает, для меня чувствовался лёгкий холодок на коже после. Небыло ощущения стянутости кожи после умывания

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Очищающий и отшелушивающий гель для лица Q+A NIACINAMIDE Gentle Exfoliating Cleanser

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться