9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Ciracle Red Spot Cica Sulfur Gel

Точечный гель для лечения акне Ciracle Red Spot Cica Sulfur Gel

5/5
4 отзыва
хит
Ciracle Red Spot Cica Sulfur Gel
Бренд:
Тип средства:
Локальные кремы и сыворотки
Объем:
20 мл

1 705 руб.
4 платежа по 426 руб.

Purified water, calamine, glycerin, bentonite, butylene glycol, ethanol, zinc oxide, 1,2-hexanediol, kaolin, panthenol, PEG-60 hydrogenated castor oil, sulfur, xanthan gum, hydroxyacetophenone , Volcanic ash, Lactobacillus / Centella asiatica fermented filtrate, Asiaticoside, Lactobacillus fermented product, Licorice root extract, Peppermint extract, Madeca acid, Asian acid, Lemon-flavored tea tree oil, Menthylactate, Golden extract, Citral , Citronelol, geraniol

Точечный гель Ciracle Red Spot Cica Sulfur Gel создан для локального использования: лечение акне и воспалений, точечного матирования кожи. Содержит оксид цинка, серу, экстракт центеллы и пантенол. Средство оказывает антибактериальное действие, снимает воспаления, лечит акне, регулирует выработку кожного сала. 

Преимущества:

  • оказывает антисептическое действие,
  • успокаивает, снимает зуд и болезненность,
  • восстанавливает и заживляет поврежденную кожу,
  • предупреждает появление постакне.

Основные действующие компоненты:

  • Оксид цинка контролирует выработку кожного себума, снижает жирность кожи, матирует.
  • Экстракт центеллы увлажняет и успокаивает кожу. Уменьшает выраженность купероза.
  • Сера — один из главных минералов, используемых при лечении акне. Сера обладает мощным противовоспалительным и антибактериальным эффектом, регулирует выработку кожного сала, препятствует появлению новых воспалений.
  • Пантенол смягчает и увлажняет кожу. Смягчает действие серы в составе средства, а значит не допускает пересушивания кожи.

Подходит для проблемной и раздраженной кожи.Способ применения: нанесите необходимое количество геля локально на проблемный зоны. Средство предназначено исключительно для локального использования, его не рекомендуется наносить на всё лицо.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

08 ноября 2023

находка

отличный крем, спасает меня буквально за 1 ночь и несколько часов, отлично убирает все прийти и следы после них. отдельная бомба - это расход хватает очень на долго даже если мазать постоянно
пошла тестить весь бренд


    21 августа 2021

    SOS - гель

    Как раз в момент получения посылки, на носу образовалось крупное воспаление. Этот гель справился с ним за 2 дня полностью. После первого дня ушла краснота и припухлость, на второй день хорошо подсушил сам прыщик и тот рассосался. У меня не было еще таких эффективных средств от воспалений! Однозначно рекомендую!


      18 марта 2021

      Хорошо помогает от воспалений

      Очень люблю наносить данное средство точечно на воспаления - они заживают гораздо быстрее и не так беспокоят меня. Гель подошёл даже моей чувствительной коже.


        10 марта 2021

        Хороший крем против воспаления.

        Крем борется с большими воспалениями, он их высушивает и рассасывает дня за 3. Вечером я наношу крем на воспаления, а наутро выглядят значительно меньше. При этом на том месте, где нанесен крем может возникать легкий холодок.

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Точечный гель для лечения акне Ciracle Red Spot Cica Sulfur Gel

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться