9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Botanity Flavon Booster

Отшелушивающий тоник-бустер с PHA-кислотами Botanity Flavon Booster

5/5
3 отзыва
хит
Botanity Flavon Booster
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники

3 840 руб.
4 платежа по 960 руб.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Aloe, Barbadensis Leaf Extract, Polyglyceryl-10 Laurate, Betaine, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Diphenyl Dimethicone, Gluconolactone, Xanthan Gum, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Lavandula Hybrida Oil, Allantoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 Oleate, Sucrose Palmitate, Polyglyceryl-10 Myristate, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Ethylhexylglycerin, Ocimum Basilicum (Basil) Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Carbomer, Arginine, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Sodium Acetylated Hyaluronate

Отшелушивающий тоник-бустер с PHA-кислотами от Botanity Flavon Booster

Тоник-бустер сочетает преимущества тонизирующего и ухаживающего средства, бустер содержит высокую концентрацию активных компонентов и повышает эффективность тоника. Восстанавливает кожу после очищения и расщепляет кератиновый слой на поверхности эпидермиса, усиливает действие последующих косметических средств, содержит натуральные растительные компоненты, комплекс масел бергамота, лаванды и эвкалипта. Тоник глубоко увлажняет кожу, мягко отшелушивает ороговевшие частички и обновляет кожу, подходит для ежедневного нежного пилинга. 

Преимущества:
- интенсивно увлажняет;
- выравнивает тон и микрорельеф кожи;
- деликатно отшелушивает;
- ускоряет регенерацию клеток.




Активные компоненты:

особый запатентованный комплекс Flavon состав из концентрированного экстракта бамбука и лечебные экстракты.

PHA-кислоты - бережно обновляют кожу, оказывают антиоксидантное действие, не вызывая раздражения.

масло бергамота борется с раздражением кожи и различными высыпаниями, нормализует работу сальных желёз, освежает, мягко осветляет кожу и сужает поры.

масло лаванды эффективно борется с угревой сыпью и дезинфицирует кожу.

аллантоин увлажняет и смягчает кожу.

гиалуроновая кислота удерживает влагу в клетках кожи, устраняет сухость, чувство стянутости и шелушения.

масло эвкалипта оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, лечит АКНЕ, снимает раздражение и контролирует выработку кожного себума.

масло базилика омолаживает, освежает и тонизирует кожу.

 

 


Способ применения.

После очищения нанесите на кожу лица похлопывающими движениями, дождитесь полного впитывания и переходите к этапу использования сыворотки. Идеально подходит для комбинированной, жирной, проблемной и чувствительной кожи. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

29 июля 2021

Самый лучший тонер

Тонер , который действительно работает! Он хорошо отшелушивает , кожа не краснеет после него , при этом даёт хорошее увлажнение . Так же я заметила что он успокаивает кожу и при долгом использовании тон лица становится ровнее


    19 января 2021

    Средство которое работает на все 100%

    Для знакомства с продуктами от Botanity выбрала именно этот тонер, отталкиваясь от состава и от отзывов. Но, взяла не большой объём, потому что не была уверена что мне понравится. Так вот, абсолютно зря я волновалась. Средство прекрасно подходит для проблемной комби кожи. Действует мягко, но очень эффективно. До этого пользовалась средствами с кислотами от som by me, у них эффект немного агрессивнее, скорее подходит как sos уход.
    Теперь буду заказывать Botanity в большом объёме!


      31 августа 2020

      Мой любимый тонер!

      Очень люблю средства с кислотами! Получается очень бережный пилинг для кожи. Поэтому этот тонер точно стал моим любимым средством. Классно увлажняет кожу и выравнивает тон.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Отшелушивающий тоник-бустер с PHA-кислотами Botanity Flavon Booster

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться