9:00–21:00 МСК
Назад

Питательная пенка-суфле с гранатом Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Sticky Cleansing Foam

5/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
145 гр

1 220 руб.
4 платежа по 305 руб.

с этим товаром покупают

Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Palmitic Acid, Stearic Acid, Polyquaternium-39, Lauric Acid, Glycol Distearate, Sorbitan Olivate, PEG-32, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Citrus Unshiu Peel Extract, Butylene Glycol, Coco-Caprylate/Caprate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Pearl Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Tocopherol, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance

Пенка для кожи лица с натуральным экстрактом граната и маслами от Frudia

Идеально очищает кожу от любых загрязнений, себума и остатков косметики, дарит упругость, мягкость и здоровое сияние. Устраняет шелушения и не оставляет на коже ощущения стянутости после умывания. Нежная текстура пенки Frudia проникает в глубокие слои кожи, не раздражая ее, благодаря натуральному составу, средство можно использовать даже для самой чувствительной и обезвоженной кожи. Средство обладает невероятным ароматом фруктов. 

Преимущества:

- нежная муссовая текстура;

- глубокое очищение от загрязнений без чувства стянутости;

- можно использовать даже для чувствительной кожи.

Активные компоненты:

экстракт граната обеспечивает антиэйдж эффект, подтягивает кожу, питает, устраняет шелушения, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица. Пенка с гранатом благодаря большому содержанию полезных микроэлементов и витаминов, обеспечивает мощное антиоксидантное действие.

комплекс из масел абрикосовой косточки, семян винограда и манго сохраняет упругость и эластичность кожи, насыщает клетки полезными и питательными веществами, устраняет шелушения и борется с воспалениями.

комплекс из экстракта листьев бамбука, кипариса и эвкалипта матирует кожу, предотвращает появление жирного блеска, нормализует работу сальных желез. Пенка для умывания с гранатом борется с угрями, воспалениями и другими несовершенствами кожи.

Для максимального эффекта рекомендуем использовать пенку вместе с другими средствами из этой серии Frudia

*заказать пенку для умывания можно в нашем интернет-магазине ohbeautybar.ru по выгодной цене!


Способ применения.

Нанесите немного средства на влажную кожу, нежно помассируйте и смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 июня 2022

Хорошая пенка

Хорошая пенка. Я раньще не пользовалась пенками, разница с мицеляркой, что пенку тяжелее смывать, нужно хорошо промывать лицо. Кожу не сушит. Запах приятный.


    11 апреля 2022

    отличная пенка

    мне очень сложно подобрать спедства для лица, кожа очень чувствительна. эта пенка просто супер! приятный аромат и что не мало важно-экономичный расход!


      29 ноября 2021

      Хорошее очищение

      Хорошая пенка - суфле. После умыкювания не сушит кожу. Запах как по мне был резковат и к нему надо привыкнуть.
      Кожу не стягивает и большой объем на долго хватает. Расход минимальный


        09 июня 2021

        Потрясающая!

        В этой пенке идеально всё! Начиная с упаковки, туба очень удобная, средство выдавливается до последней капельки, и очень экономично расходуется Очищающие свойства: Очень бережно очищает кожу от загрязнений, не сушит и не стягивает кожу, после применения кожа гладкая, мягкая и нежная! Текстура очень приятная, умываться одно удовольствие! Запах потрясающий, яркий, фруктовый. Очень хочется попробовать все средства из линейки )


          17 мая 2021

          отличная пенка

          упаковка просто идеальная! очень красиво смотрится на полочке, на подарок просто идеальный вариант! покупала маме, ей очень понравилась текстура пенки и эффект после использования. себе хочу приобрести этой же фирмы жёлтую пенку, так что однозначно рекомендую!


            04 мая 2021

            Понравилась пенка!

            Средство очень бережно очищает кожу лица от загрязнений, при этом не пересушивает ее. Кожа становится гладкой, мягкой и сияющей! Буду брать ещё


              26 марта 2021

              Супер пенка

              Супер пенка-суфле, после применения которой НЕ опухают веки и кожа лица скрипит от чистоты)
              Я- аллергик, очень много средств пришлось перепробовать, но даже более дорогие стоят на полке - пользуюсь этой пенкой. Очень довольна, покупаю уже 3-й раз, экономное использование и приятная цена.
              Рекомендую!

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Питательная пенка-суфле с гранатом Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Sticky Cleansing Foam

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться