9:00–21:00 МСК
Назад
хит
MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO Travel

Шампунь с аминокислотами для волос в саше MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO Travel

5/5
9 отзывов
хит
MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO Travel
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
10 мл

60 руб.

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, PEG-8, Ammonium Laureth Sulfate, Glycerin, Urea, Cocamidopropyl betaine, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Sodium benzoate, Betaine, Sodium Chloride, Guar Hydroxyprop- yltrimonium Chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, 1,2-Hexanediol, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Conm Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Aspartic Acid, Leucine, Ceramide 3, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Ceramide 1, Histidine, Cysteine, Methionine, Ceramide 2, Ceramide 4, Ceramide 6 (ll).

Восстанавливающий профессиональный шампунь с керамидами от MASIL

17 аминокислот интенсивно восстанавливает структуру волос, устраняют ломкость и секущиеся кончики. Шампунь активизирует рост волос и предотвращает их выпадение. Делает волосы гладкими, блестящими и послушными.

Шампунь бережно и мягко отшелушивает ороговевшие клеточки кожи, предупреждает выпадение волос и перхоть. Активные компоненты ухаживают за кожей – стимулируют восстановление клеток, укрепляют корни волос, защищают от повреждения и ломкости.

  

Шампунь идеально подходит для сухих, слабых, жирных и окрашенных волос.

  •  • Восстанавливает и увлажняет волосы после использования фена
  •  • Заполняет поврежденные места в структуре пористых волос
  •  • Останавливает ломкость и выпадение
  •  • Укрепляет волосы
  •  • Очищает от себума, пыли и средств для укладки
  •  • Придает ощущение свежести на коже
  •  • Гладкие волосы легко расчесываются и не спутываются

Активные компоненты:

  •  • Керамиды – укрепляют пряди, восстанавливают поврежденные участки структуры волос, делают волосы блестящими и шелковистыми.
  •  • Коллаген – глубоко увлажняет волосы, делает их мягкими и послушными.
  •  • Аллантоин – смягчает и интенсивно увлажняет кожу, нормализует работу сальных желез, успокаивает раздраженную кожу.
  •  • Салициловая кислота – нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи и устраняет излишнее выделение кожного себума, обновляет эпидермис. Легко проникает в сальные пробки и растворяет их, уничтожает бактерии и бережно очищает кожу.
  •  • Ментол – улучшает кровообращение и питание луковиц волос, стимулирует рост и снижает активность сальных желез.

Рекомендуем использовать вместе с восстанавливающей маской для волос с салонным эффектом для блестящих, гладких и упругих локонов.


Способ применения

Нанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы и кожу головы, помассируйте и смойте тёплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 декабря 2021

отличный

хороший шампунь, отлично пенится и ухаживает, обязательно закажу в полном размере. прозрачный, приятной текстуры, удобно брать с собой в путешествия.


    14 декабря 2021

    Шампунь

    Шампунь очень понравился, раньше была перхоть и никак не могла избавиться от неё. Или витамины что стала пить или реально помог шампунь. Из этой серии ещё заказала другие шампуни в саше для пробы.


      22 июля 2021

      Супер

      Шампунь прозрачный и имеет приятный ненавязчивый аромат, который не сохраняется надолго, как мне показалось (в отличие от парфюмированных шампуней, когда легкий аромат на волосах остается).
      Волосы после мытья легко расчесываются. По ощущениям будто более гладкие и шелковистые. Появился более выраженный блеск. В целом волосы действительно выглядят лучше. Более рассыпчатые, мягкие и приятные на ощупь, более блестящие (учитывая, что было три применения маски и два применения шампуня).
      Рекомендую ли я? Попробовать стоит однозначно.
      Плюс формат упаковки очень удобен для путешествий/поездок.


        01 июня 2021

        отличный шампунь

        хорошо промывает кожу головы, при нанесении чувствуется приятная прохлада. волосы не утяжеляет, объём не скрадывает. в сочетании с маской - просто супер. закажу полноразмерную версию. ❤


          09 марта 2021

          неплохой

          Неплохой, но мне кажется, я ожидала большего. Возможно ожидания были из-за чрезмерных хвалебных отзывов. Но как мне показалось, это просто шампунь, обычный хороший шампунь, после которого обязательно нужно нанести кондиционер. Вкусно пахнет, текстура тоже приятная, но я не смогла обойтись без кондиционера


            17 декабря 2020

            Хороший вариант в дорогу

            Шампунь очень комфортный в применении. Этой упаковки вполне хватает, чтобы хорошо промыть говору, т.е. если брать полноразмерную версию, то расход небольшой. Кожу головы не сушит, волосы после применения расчесываются без проблем.


              10 декабря 2020

              Супер шампунь!

              Взяла пробник, чтобы убедиться, что шампунь мне подходит. И пришла в восторг! Уже бегу покупать полноразмерную версию) Отлично пенится и прекрасно очищает кожу от загрязнений и жирности.


                03 августа 2020

                MASIL - это любовь с первого применения!

                Волосы после шампуня гладкие, очень легко расчёсываются, не путаются и не пушатся. Кончики меньше секутся, а волосы стали крепче и объёмнее. Очень люблю всю линейку от MASIL. Использую шампунь вместе с маской и несмываемым бальзамом.


                  08 июля 2020

                  Шампунь

                  Он хорошо пенится, отлично очищает кожу от себума, пыли, остатков средств от укладки. Не спутывает волосы. В процессе мытья головы, ощущается легкий холодок по коже. Волосы перестают сильно пушиться. В процессе мытья головы, волос у меня выпадало прилично. Но с применением шампуня их количество в раковине значительно уменьшилось.

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Шампунь с аминокислотами для волос в саше MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO Travel

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться