9:00–21:00 МСК
Назад

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Q+A HYALURONIC ACID Facial Serum

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
30 мл

890 руб.

 Aqua (Water), Propylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Bioasaccharide Gum-1, Caprylyl Glycol, Lactic Acid, Glycerin, Phenoxyethanol, Sodium Levulinate, Glyceryl Caprylate, Sodium Anisate, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum

Для глубокого и стойкого увлажнения кожи лица специалисты Q+A советуют воспользоваться сывороткой Hyaluronic Acid Facial Serum.

Q+A cыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Facial Serum

Косметический продукт с гиалуроновой кислотой и другими биоактивными веществами на 98% состоит из природных компонентов. Он не содержит ингредиенты животного происхождения и ароматические добавки, подходит для активной заботы о сухой, обезвоженной, возрастной и увядающей коже.

Гиалуроновая кислота, усиленная бетаином и биосахаридами, берет на себя снабжение тканей живительной влагой, стимулирует естественное омоложение и восстановление эпидермиса, улучшает внешний вид лица и структуру кожи, разглаживает морщины и обеспечивает мягкую подтяжку.

Q+A cыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Facial Serum

Способ применения:
Наносите на чистую кожу утром и вечером перед увлажнением. Для достижения наилучшего результата нанесите на влажную кожу. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 февраля 2023

Отличная бюджетная сыворотка

Очень хорошая сыворотка, недорогая, подойдет всем, в сезоны отопления вообще мастхев. Отлично ложится на масло со скваланом от этого бренда. Хватило на 2 месяца активного неэкономного использования.


    10 января 2023

    Хорошая сыворотка

    У меня много сывороток,но это решила многие мои проблемы.Честно покупала что она дешевле)Но результат очень понравился.Пишу отзыв когда сыворотка уже заканчивается:,(


      06 ноября 2022

      Хорошо увлажняет.

      Долго не выбирала, так же о подсказками на упаковке. И очень довольна результатом! Все уходы этого брэнда меня радуют. А эта сыворотка особенно, использую утром и вечером)

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Q+A HYALURONIC ACID Facial Serum

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться