9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для обновления кожи с кислотами и галактомисисом MANYO FACTORY GALACTOMY CLEARSKIN TONER

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
210 мл

4 000 руб.
4 платежа по 1 000 руб.

Фильтрат дрожжей галактомисис, экстракт рисовых отрубей, экстракт листьев кипарисовика туполистного, экстракт алоэ, экстракт центеллы азиатской, экстракт коры ивы белой, молочная кислота, морская вода, экстракт гамамелиса, экстракт листьев камелии китайской(чая), лимонная кислота, яблочная кислота, экстракт плодов папайи, экстракт цветов розы столистной, экстракт плодов зантоксилума перечного, экстракт прострела корейского, экстракт уснеи бородатой, гидроксид калия, масло цветов розы дамасской.

Очищающий тонер MANYO FACTORY GALACTOMY CLEARSKIN TONER с галактомисисом и кислотами 

Тонер c дозатором мягко очищает кожу от ороговевших клеток, предотвращает появление чёрных точек и воспалений, нормализует выработку кожного себума и способствует сужению пор, проникая глубоко в поры, средство оказывает мощное антисептическое действие, препятствует размножению бактерий и не допускает образование новых высыпаний и покраснений. Тонер выравнивает текстуру и тон кожи, делая его более ровным и сияющим, не пересушивает и не вызывает неприятных ощущений при использовании, средство подходит для лечения даже сложных форм АКНЕ, а также убирает следы постАКНЕ, красные шрамы и рубцы, заметно улучшая качество кожи.

Активные компоненты:

AHA (альфа-гидроксидные) кислоты
- это водорастворимые кислоты, которые способствуют отшелушиванию поверхностного кератинового слоя, а также стимулируют базальную мембрану и увеличивают производство коллагена и гликозаминогликанов, благодаря этому АНА кислоты обладают антиоксидантным, отшелушивающим, антивозрастным, противовоспалительным и увлажняющим действием, роговой слой кожи под воздействием АНА кислот становится более мягким, упругим и гладким, уменьшаются морщины и пигментация. АНА кислоты обновляют кожу и мягко воздействуют  даже на тонкую, сухую и  возрастную кожу, увлажняя, тонизируя и улучшая ее состояние.

BHA кислоты (бета-гидроксидные) кислоты - жирорастворимые кислоты, BHA кислоты способны растворять склеенные кожным жиром кератиновые чешуйки и благодаря этому, глубоко проникать в поры кожи, BHA кислоты рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам, кроме того, BHA кислоты оказывают кератолитическое и антисептическое воздействие на кожу, препятствует размножению бактерий и оказывает противовоспалительное действие. AHA и BHA кислоты в совокупности - это универсальное средство, подходящие и для сухой, и жирной кожи.

галактомисис (Galactomyces) - содержит большое количество витаминов группы А, В и Р, а также кальций, железо, цинк, йод, фолиевую кислоту. Галактомисис интенсивно увлажняет кожу, повышает ее иммунитет и защищает клетки кожи от воздействия УФ-лучей, ускоряет синтез коллагена и гликопротеинов, благодаря чему улучшаются защитные механизмы кожи, кожа становится упругой и эластичной.





Способ применения.

Встряхните содержимое флакона, распылите на кожу лица и дайте средству впитаться, остатки тоника "вбейте" руками в кожу лица легкими похлопывающими движениями, либо удалите ватным диском.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 мая 2022

Тонер с мягкими кислотами

Консистенция жидкая ,как водичка.Аромат нейтральный,слабо чувствуется.Увлажняет кожу очень хорошо.Заметила,что постакне постепенно ,очень мягко осветляет.Тон лица немного выравнивает.


    01 февраля 2022

    Отличный тонер))

    Очень понравился!! У меня жирная кожа и расширенные поры, БЫЛИ! Тонер за месяц использования сотворил чудеса, кожа гладкая, чистенькая, тон ровный, супер!)))


      26 апреля 2021

      Супер

      Мне действительно нравится этот продукт. С тех пор, как я его использую, я заметила более ровный и светлый оттенок кожи. Он действительно улучшает текстуру кожи и очень увлажняет.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Тонер для обновления кожи с кислотами и галактомисисом MANYO FACTORY GALACTOMY CLEARSKIN TONER

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться