Сухой массаж – это всего несколько минут в день для гладкой и красивой кожи всего тела.

Щетина щётки бережно воздействует на эпидермис и отшелушивает ороговевшие клетки. Это позволяет коже впитывать больше влаги и оставаться увлажнённой. Именно поэтому процедуру проводят насухо: так трение сильнее, чем при влажной чистке. Растирая кожу щёткой, мы усиливаем циркуляцию и улучшаем кровоток, поэтому клетки кожи обновляются быстрее.

Регулярное воздействие щетинок делает кожу гладкой и мягкой. Так же массаж стимулирует нервные окончания – поэтому использование щётки с утра отлично помогает взбодриться :)

Какую щётку для массажа выбрать?

Массажная щетка из натурального бука и кактусового волокна тампико от OHSKIN мягко заботится о коже – подтягивает её, делает ровной и гладкой, активно борется с целлюлитом и даёт интенсивный лимфодренажный эффект.

Натуральные материалы не вызывают раздражения, а удобная форма превращает процедуру в настоящее бьюти-удовольствие.

  •         Бережно очищает кожу от омертвевших клеток;
  •         ускоряет действие антицеллюлитного крема или скраба;
  •         улучшает микроциркуляцию крови;
  •         нормализует обменные процессы;
  •         эффективно подтягивает кожу, делает её упругой и мягкой.

Как правильно делать массаж?

  1.     Плавными движениями начинаем растирать кожу ног и постепенно двигаемся вверх. Повторяем движения несколько раз в одной зоне.
  2.     В более чувствительных местах делаем массаж ещё мягче. Со временем кожа привыкнет к такой процедуре, и можно будет увеличить интенсивность. Главное – массаж должен приносить удовольствие!
  3.     Уделяем особое внимание проблемным зонам – обычно это бёдра и зона ягодиц.
  4.     Повторяем движения щёткой 10-15 раз. На это уходит всего несколько минут.
  5.     После массажа принимаем душ, чтобы смыть частички кожи. Наносим любимое увлажняющее средство и наслаждаемся гладкой, мягкой и ровной кожей всего тела.

В комплекте с массажной щёткой OHSKIN DRY MASSAGE BRUSH есть чехол для удобного хранения и инструкция, где наглядно показаны массажные линии и способ применения.