На носу любимое время года!

Кажется, твоим помощникам в уходе пора в спячку до холодных времен. Самое время обновить не только гардероб, но и косметичку.

А вот что из средств стоит обязательно взять с собой в лето - расскажем мы.

Топ продуктов, которые будут выручать тебя.

Поехалиии!

1. Солнцезащита

 Солнцезащитный лосьон

Кажется, без такого помощника ты рискуешь превратиться в очаровательный сухофрукт. НЕ допустим такого!
Солнцезащитное средство спасает от ультрафиолета, преждевременного старения, предупреждает появление ожогов и пигментации. А увлажнение ты получаешь в подарок.
В галерее подборки средств по типам, листай и выбирай подходящий санблок!

01letoblog.png

1. Солнцезащитный флюид на каждый день Dr. Jart+ 2690.- 2. Успокаивающий крем для проблемной кожи Some By Mi 1290.- 3. Санблок в стике Elizavecca 1200.- 4. Успокаивающий крем для комбинированной кожи Ottie 780.- 5. Солнцезащита с коллагеном Enough Collagen 420.- 6. Увлажняющий крем Esthetic House 950.- 7. Матирующий крем The Saem 870.-

2. Увлажняющий универсальный гель

Наша любовь!

Универсальное средство, которое снимает покраснения, если обгорел, и чувство сухости. Он может подлечить и кончики твоих волос. Мечта, а не гель!

В наличии в разных объемах. Найдется даже с ароматом сочного арбуза.

02letoblog.png

1. Гель алоэ в пауче Baroness 280.- 2. Гель алоэ в смуцином улитки Baroness 600.- 3. Универсальный гель алоэ Holika Holika от 290.- 4. Арбузный освежающий гель Holika Holika 970.-

3. Мист. Попробуй 1 раз и влюбишься в него!

Это чудо-спрей!
Он даёт коже ощущение свежести, заряжает энергией и красотой. А еще предотвращает появление жирного блеска. Упаковка спрея компактна, её удобно брать с собой в дорогу или на работу.
Подборка вистов на лето в галерее, а мы всегда готовы подсказать какой лучше подойдёт для твоей кожи.

1. Охлаждающий Cosrx 1140.- 2. Гиалуроновый тонер-мист Isntree 1590.- 3. Мист с пептидами Elizavecca 1200.- 4. Освежающий с лаймом и мятой The Saem 630.- 5. Увлажняющий с коллагеном Enough Collagen 350.- 6. Успокаивающий для комбинированной кожи Dr. Jart+ 1890.-

4. Очищающий гель-антисептик для рук от бренда OHSKIN

Гель идеально очищает и оставляет приятный свежий аромат. А это то, что сейчас так необходимо! Помни о своем здоровье всегда.
Бонус — экстракт алоэ вера успокаивает и смягчает кожу.

Санитайзер Oh Skin 215.-

5. Матирующие салфетки

Это твой секретик, который всегда выручит, избавив от жирного блеска на лице. А главное, они очень просты в использовании. Не смазывают макияж и не забивают поры.

Матирующие салфетки Etude House 260.-

Красотка, помни, в моде всегда будет чистая и здоровая кожа.

В этом мы тебе поможем!