Корейская косметика уже стала легендой в бьюти-индустрии! Уходовые и декоративные средства считаются одними из лучших в мире – подтверждаем, это заслужено :) Но качественно не значит супердорого! В этой статье собрали для тебя подборку отличных бюджетных средств до 1000 ₽.

1. TRIMAY VITA LEMON & WITCH HAZEL DARK STOP TONER – тонер для сияния с витаминами и гамамелисом

Витаминный тонер идеально подойдёт для тусклой, огрубевшей и проблемной кожи. Борется с пигментацией, выравнивает и осветляет тон, отшелушивает омертвевшие клеточки. А кожа становится гладкой, мягкой и сияющей!

  

В этой линейке средств также есть:

2. CERACLINIC RAW SOLUTION HYALURONIC ACID 1% – универсальная сыворотка для интенсивного увлажнения кожи и волос

Уход за кожей лица, тела и волос теперь можно доверить одному средству! Универсальная сыворотка с гиалуроновой кислотой интенсивно смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение. Можно использовать для лица, тела, волос и в качестве самостоятельного уходового средства.

В этой линейке средств также есть:

3. EVAS PEDISON INSTITUT-BEAUTE MANGO RICH PROTEIN HAIR SHAMPOO – увлажняющий шампунь с маслом манго для глубокого питания и восстановления волос

Шампунь отлично подойдет для ухода за волосами, которые часто подвергаются укладкам и сушке феном. Идеально очищает кожу головы, не пересушивая локоны. Специальная формула с натуральными экстрактами тропических фруктов и протеинами смягчает и укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Повышает защитный барьер структуры прядей и не утяжеляет волосы.

А большого объёма тебе точно хватит надолго :)

4. NATURIA PURE BODY WASH – гель для душа на основе натуральных фруктовых экстрактов

Мгновенно образует легкую воздушную пену, которая бережно очищает кожу, дарит ощущение чистоты и свежести. Уникальная технология Nutrium Moisture делает средство мягким и увлажняющими. После использования геля не остается ощущения сухости и стянутости. Натуральные экстракты фруктов и растений тонизируют и успокаивают кожу. Идеально подходит для ежедневного использования и всех типов кожи. Не содержит парабенов, спирта и минерального масла.

Гель для душа доступен в четырёх вариантах:

  • • освежающий – с лаймом, мятой и эвкалиптом;
  • • тонизирующий – с клюквой, апельсином и зелёным яблоком;
  • • питательный – с мёдом, нектарином и лилией;
  • • увлажняющий – с нежным ароматом розовой воды, розмарина и жасмина.

5. THE SAEM CARE PLUS AVOCADO BODY CREAM – питательный крем для тела с маслом авокадо

Сливочная текстура крема глубоко питает и смягчает даже сухую, обезвоженную и зрелую кожу. Масло авокадо на 100% устраняет ощущение сухости и стянутости. А соевое масло, протеины зародышей пшеницы, экстракты ромашки и меда бережно ухаживают за кожей. Крем легко и быстро впитывается, не оставляет липкости и не вызывает раздражения.

6. A'PIEU DEEP CLEAN FOAM CLEANSER – глубокоочищающая пенка для умывания и снятия макияжа

Средство глубоко проникает в поры, выталкивая на поверхность все загрязнения, и мгновенно очищает кожу. Нормализует выработку кожного себума, контролирует жирный блеск и сужает поры.

Нежная пенка бережно успокаивает воспаления и раздражения, предупреждает появление камедонов. Минеральная вода, комплекс жирных кислот и сода обогащает эпидермис полезными веществами и смягчают кожу.

7. ETUDE HOUSE MY LASH SERUM – сыворотка для быстрого роста ресниц

Сыворотка дарит стойкий лечебный и восстанавливающий эффект. Комплекс активных компонентов укрепляет ресницы, питает натуральными веществами и предотвращает выпадение. Защищает от ломкости и пересыхания, стимулирует рост и увлажняет каждую ресничку. Идеально защищает от регулярного использования туши.

  

8. AYOUME PORE DEEP CLEANSING OIL – гидрофильное масло для глубокого очищения пор

Гидрофильное масло с древесным углем эффективно удаляет даже самый стойкий макияж. Растворяет жировые пробки, глубоко проникает в поры, очищает кожу и препятствуя появлению воспалений. Контролирует жирный блеск, сужает поры и избавляет от черных точек.

Витаминный комплекс укрепляет кожу, питает клеточки эпидермиса полезными микроэлементами и минералами. Выравнивает тон и разглаживает микрорельеф кожи.

Рекомендуем масло для проблемной и склонной к жирности кожи.

9. A'PIEU GOOD NIGHT WATER SLEEPING MASK – ночная увлажняющая маска с березовым соком

Ночная маска с березовым соком и коллагеном доставляет влагу в глубокие слои кожи и дает мощный антивозрастной эффект. Мягко заботится о коже на протяжении всей ночи, устраняет последствия усталости и стресса. Универсальное средство подходит для всех типов кожи, делает ее гладкой, мягкой и здоровой. Натуральные экстракты насыщают кожу витаминами, а коллаген разглаживает даже глубокие мимические морщинки и подтягивает овал лица.

  

10. TRIMAY HYALURON MICRODELIVERY PEELING GEL – пилинг-скатка с гиалуроновой кислотой

Пилинг мягко удаляет загрязнения, отшелушивает ороговевшие клеточки, не травмируя эпидермис. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, делает ее гладкой, упругой и мягкой. Бережно выравнивает тон. Контролирует работу сальных желез, успокаивает и снимает раздражение. Пилинг-скатка подходит даже для ухода за чувствительной кожей лица.