Парни уже давно не ограничиваются только мылом и средством для бритья. Джентельменский праздничный набор теперь включает и самые классные средства для ухода.

Мужская кожа тоже требует бережной заботы. Также, как и женскую, ее нужно тщательно очищать, тонизировать, защищать от холодов и увлажнять.

Наши мужчины часто бреются, поэтому им тоже нужны успокаивающие средства для кожи. К тому же, с возрастом эпидермис становится более чувствительным, особенно в зоне подбородка, шеи и щек. И да, парни тоже знают, что такое ощущение сухости и стянутости после душа!

Но Oh beautybar стоит на страже правильного ухода для твоего мужчины! Мы составили лучшую подборку топ-10 унисекс-косметики, которая точно не будет пылиться на полке :) Остается только выбрать, что можно подарить парню на Новый год, ведь тебе точно захочется все и сразу!

  1. Черная пенка для умывания с древесным углем

Что можно интересного подарить на Новый год парню? Такого средства ты еще не видела! В его составе – порошок древесного угля, коллаген, экстракт папайи и уникальный компонент – синтезированный секрета паутинных желез паука! А все потому, что глубокое очищение необходимо для любой кожи. Пенка сужает поры и устраняет все загрязнения, избавляет от черных точек и предупреждает появление воспалений. Черная пенка, минималистичный стальной дизайн, полипептид паука в составе – все самое брутальное!

  1. Двухфазный гель-масло для душа с арганой

Кожа у мужчин грубее и плотнее, чем у женщин, но она все равно нуждается в глубоком регулярном очищении и увлажнении. Гель для душа бережно очищает даже сухую и обезвоженную кожу, а особая двухфазная консистенция интенсивно питает ее.

Гель для душа содержит запатентованный комплекс AQUA BUTTER COMPLEX. Специалисты бренда создали его из микса сока алоэ и кокосового масла.

  1. Тонер-крем с кислотами

Кожа лица у мужчин подвергается не только агрессивному воздействию окружающей среды, но и постоянному травмированию из-за бритья. Поэтому им тоже нужно регулярно восстанавливать и успокаивать эпидермис.

Мультифункциональный крем-тонер с особой текстурой и пользой сразу двух уходовых средств – отличная идея для подарка парню на Новый год. Тонер содержит AHA и BHA кислоты, ценные компоненты шести растений и натуральные экстракты. Такой растительный состав освежает и бережно отшелушивает кожу, дезинфицирует и снимает воспаления.

Особенно рекомендуем использовать крем-тонер для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Оригинальный подарок мужчине и парню на Новый год – правильно подобранный ежедневный уход и твоя забота!

  1. Крем для укладки волос

Да, бренд, который производит твои любимые филлеры, понравится и твоему молодому человеку :) Несмываемое уходовое средство полезно и для волос, и для кожи головы. Крем фиксирует волосы и придает объем – нужно просто нанести на корни и высушить феном. Теперь ты знаешь, что можно подарить парню подарок и недорого.

  1. Ультраувлажняющий крем для лица

Крем на 72,9% состоит из натуральной ферментированной ламинарии – этот экстракт увлажняет лучше, чем гиалуроновая кислота. Крем мгновенно питает даже сухую кожу, а гипоаллергенная и безопасная увлажняющая формула защищает и тонизирует кожу. Зима, мороз и перепады температур докажут, что лучше подарить парню правильный ежедневный уход – ведь от холодов нужно защищать и кожу наших мужчин! 

  1. Пилинг для кожи головы

Уверены, что можно подарить на новый год любимому мужчине необычное средство и для кожи головы.

Пилинг глубоко очищает кожу от себума и омертвевших клеток эпидермиса, устраняет перхоть и зуд. Он не содержит скрабирующих частичек, которые могут повредить кожу и вызвать дискомфорт. Салициловая кислота в составе средства эффективно удаляет кожный жир, а мята питает и успокаивает кожу.

  1. Успокаивающий охлаждающий шампунь против перхоти

В отличие от женского шампуня, средства для мужчин направлены на глубокое очищение, а не на восстановление волос, придание блеска и упругости.

Шампунь мгновенно очищает волосы и кожу головы от себума, средств для укладки и загрязнений. Устраняет перхоть и раздражение. А охлаждающий эффект потрясающе снимает усталость в конце дня! Экстракты перечной мяты, лаванды, ментол и растительное экстракты тонизируют кожу и стимулируют рост волос.

  1. Полноразмерный скраб для лица с содой

Мужскую кожу тоже нужно регулярно скрабировать. Это знаменитое средство теперь и в большом формате – смело берите на двоих! Оригинальный подарок парню на Новый год готов :) Скраб состоит из мельчайших частиц соды, которые глубоко очищают поры и мягко отшелушивают кожу. Скраб благодаря антибактериальному действию успокаивает воспаления и дарит ощущение свежести. Экстракт мяты смягчает кожу и устраняет шелушения, а сода сужает поры и избавляет от жирного блеска.

  1. Мини-набор кислотных средств для проблемной кожи

Важно выбирать не только необычные подарки парню на Новый год, но и полезные! А чистая и здоровая кожа нужна всем :) Эта линейка средств, которую мы так любим, разработана специально для лечения воспалений и устранения черных точек. В наборе миниатюр есть все средства для отличного базового ухода за проблемной кожей. Потрясающий эффект заметен уже через 30 дней!

  1.     Очищающее мыло Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cleansing Bar
  2.     Тонер some by Mi AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Toner
  3.     Сыворотка Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Serum
  4.     Крем some by Mi AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Cream

3 вида кислот глубоко очищают поры, лечат акне и создают на коже особую среду, чтобы предотвратить появление новых воспалений.

  1. Лечебный роллер-дезодорант

Уверенность в себе! Вот что можно подарить любимому парню от девушки на Новый год и просто так, без повода.

Лечебный роллер – надежное и универсальное средство, которое можно использовать для подмышек, ступней и ладоней. Средство эффективно сужает потовые железы и сокращает потоотделение, избавляя от неприятного запаха. Одно из главных преимуществ – длительность действия: дезодорант нужно применять не каждый день. Кстати, и расход у средства экономичный – одного флакона до лета хватит точно!

С Oh beautybar собрать подарок любимому мужчине на Новый год легко!