Новый год совсем скоро, и в этот сияющий огнями праздник так хочется порадовать всех близких! Именно с коллегами мы проводим большую часть времени и всего года – вместе готовимся к дедлайнам, реализуем проекты, смеемся и заказываем пиццу в офис. Если ты раздумываешь над подарком для Тайного Санты или хочешь сделать сюрприз всему коллективу сразу, мы точно знаем, что можно подарить коллегам по работе на Новый год. Встречай лучшую подборку новогодних подарков от Oh beautybar!

Лучшие варианты для подарка на Новый год

Пока ты раздумываешь, что подарить девушке-коллеге по работе, мы уже составили топ лучших подарков для любой ситуации.

Набор из 12 тканевых масок 

Точно хватит, чтобы встретить новый год самой красивой! Каждая маска пропитана особой сывороткой на основе гиалуроновой кислоты и различных ценных экстрактов – алоэ, граната, жемчуга, муцина улитки, маточного молочка. Маска глубоко увлажняет кожу и оберегает ее от потери влаги, а полезные компоненты делают кожу здоровой, подтянутой и сияющей! Целый набор масок – лучшее, что можно подарить девушкам-коллегам :)

Нежное смягчающее молочко для тела с ароматом сочного сладкого персика 

Это средство особенно порадует холодной зимой. Мгновенно питает и увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой, оставляя легкий аромат персика. Отличная идея для подарка коллеге-женщине. Снимает ощущение сухости и глубоко питает даже пяточки и локти, которые особенно нуждаются в увлажнении.

Ну а без увлажняющего крема для рук с потрясающими ароматами фруктов и ягод не обойдется ни одна косметичка на работе.

Питательные паровые кремы с маслами в очаровательных баночках с фирменным дизайном 

Это самые милые подарки коллеге на Новый год. Невесомый крем со сливочной текстурой и тонким, нежным ароматом создан по уникальной паровой технологии. При нанесении средство мгновенно тает на коже, оставляя бархатистый финиш. Масла аргании, макадамии, оливы и сладкого миндаля глубоко увлажняют и питаю кожу, защищает ее от перепадов температур и обветривания. Зимой это must have и прикольный подарок хорошей подруге-коллеге!

Увлажняющий лосьон для тела и отшелушивающий скраб с козьим молочком  

Бережно ухаживают за кожей, успокаивают, смягчают и устраняют шелушения. Главные компоненты средства — козье молоко, молочные протеины, жиры и витамин В. Вместе они интенсивно питают кожу, делают ее эластичной и бархатистой. Собери набор из двух средств – и подарок молодой и любимой коллеге-женщине готов!

Набор из четырех средств для лица и тела 

Увлажняющая пенка для умывания, крем для лица, гель-масло для душа и питательный крем-масло для тела в фирменной упаковке от знаменитого бренда – оригинальный и небольшой подарок коллеге. В основе всех средств – корень когтя дьявола. Этот гипоаллергенный компонент мягко и бережно успокаивает кожу и выводит токсины. Благодаря мощными антиоксидантным свойствам ускоряет регенерацию клеточек кожи, делает ее эластичной и упругой. Набор интенсивно увлажняет эпидермис и идеально подойдет для всех типов кожи.

  

А что подарить коллеге-девушке 30+?

Выбираем подарок для ежедневного ухода

Гидрофильное масло с экстрактом ласточкиного гнезда 

Мягко и качественно очищает кожу от любых загрязнений и самого стойкого макияжа. Это то, что нужно подарить девушке коллеге по работе после новогодней ночи :)

Увлажняющий тонер с коллагеном 

Увлажняет каждую клеточку эпидермиса, делает кожу красивой и подтянутой. Выравнивает тон, разглаживает морщинки и предупреждает увядание кожи. Содержит 5 натуральных экстрактов фруктов и цветов.

Крем для лица с центеллой – инновационная разработка 

Выравнивает тон кожи, увлажняет и предотвращают возрастные изменения. А центелла, пантенол, гиалуроновая кислота, алоэ и мята надежно защищает кожу от перепадов температур.

А что подарить коллеге-женщине 50 + ?

Мы придумали идеи подарков и для коллеги постарше.

Антивозрастная сыворотка 

Активно борется с морщинками и разглаживает кожу, делая ее гладкой и упругой. Основной компонент средства – аденозин – произвел настоящую революции в косметологии!

Гидрогелевые патчи с экстрактом ласточкиного гнезда 

Интенсивно увлажняют кожу и разглаживают морщинки. Ведь патчи – это всегда один из лучших универсальных вариантов, что можно подарить коллеге-женщине. Ласточкино гнездо — ценнейший косметический компонент, который мгновенно возвращает коже красоту и молодость.

Пузырьковый крем для лица с пептидами 

Экстракт центеллы азиатской и комплекс из четырех пептидов подтягивают и омолаживают кожу. А тысячи пузырьков образуют мягкую пенку, насыщают кожу кислородом и помогают всем ценным компонентам проникать глубоко в эпидермис. Этот крем точно удивит твою коллегу!

А если коллега не одна, а много?

Лови идеи новогодних подарков коллегам по работе и сотрудникам для всего коллектива.

Парфюмированный крем-масло для рук с маслом ши 

Мгновенно снимает ощущение сухости и стянутости, глубоко питает и оставляя легкий неповторимый аромат на коже. Защищает от низких температур, делает кожу гладкой, нежной и бархатистой.

Миниатюры знаменитых гидрофильных бальзамов 

Сделать подарки сотрудникам на Новый год и праздники непросто, но эти средства покорили сердца девушек по всему миру! Очищающий бальзам тает на коже, мгновенно растворяют даже стойкие тональные основы, помады и туши, не оставляя жирного блеска. Глубоко очищают кожу, устраняет излишки кожного себума, устраняет сухость и шелушения.

Подарочные боксы от Oh beautybar

Универсальные фирменные боксы с лучшей корейской косметикой ты найдешь в разделе «Наборы» на главной странице сайта. Это универсальные и беспроигрышные подарки для друзей и коллег! Средства для губ, кожи лица и тела теперь в потрясающем новогоднем дизайне от Oh beautybar!

Подарочные сертификаты от 500 

Для тех, кто любит дарить коллегам правильные и проверенные подарки. Дилемма о том, что можно подарить сотрудникам на Новый год, теперь решена :) Сертификат электронный, но мы можем сделать и печатный вариант.

Сделать подарок коллегам – значит укрепить рабочую атмосферу праздника и волшебства!