Хэй, какие у вас с подругой планы на Новый год? Собираетесь порадовать друг друга классными сюрпризами? Oh beautybar собрал самые прикольные идеи для подарка на Новый год лучшей подруге. Встречаем праздники самыми красивыми!

Топ подарков для подруги

Щетка из кактуса тампико для сухого массажа

В Новый год – только с гладкой и подтянутой кожей! Сухой массаж с щеткой из натуральных материалов бережно отшелушивает кожу, запускает обменные процессы и позволяет добиться идеально мягкой и ровной кожи. Ручка изготовлена из натурального бука, а щетина из натурального кактусового волокна тампико. И не волнуйся о том, как оформить подарок подруге  – в комплекте с щеткой есть белоснежный тканевый чехол и инструкция для массажа.

  

Набор из 9 кистей для профессионального макияжа с зеркалом

Очаровательный подарок потрясающем дизайне! Кисти упакованы в удобный пластиковый чехол-подставку с зеркальцем. Щетина кисточек густо набита, поэтому ворс не лезет даже после интенсивного очищения. Ну что, готова делать классный макияж в новогоднюю ночь?

Очищающая пенящаяся глиняно-пузырьковая маска

Если ты не знаешь, какую косметику подарить подруге на Новый год, смело выбирай этот бренд. Ведь благодаря фирменному дизайну все продукты Elizavecca отлично подойдут для подарка! Глиняно-пузырьковая маска – настоящий хит и бестселлер корейской косметики. При нанесении на кожу маска превращается в пузырящуюся пенку, которая глубоко проникает в кожу, выталкивая все загрязнения и глубоко очищая поры. Кажется, это маска – незаменимое средство для твоих классных фоток с подругой!

Альгинатная «резиновая» маска для придания эластичности

В этой линейке есть потрясающие варианты подарков подруге! Маска уже за одно применение сделает кожу упругой, нежной и отдохнувшей – и за это мы просто обожаем альгинатные маски! Кстати, это одна из самых популярных процедур в салонах. В наборе ты найдешь два средства: пасту-бустер из смеси бурых водорослей с альгиновой кислотой, протеинами, витаминами и минералами и сыворотку-ампула с гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами. Просто смешай их в стаканчике и нанеси удобным шпателем, который есть в комплекте. Уверены, что из уходовой косметики можно подарить подруге не только качественные средства, но и продукты с уникальной текстурой!

Шампунь для волос с имбирем

Линейка Cp-1, которая производит и твои любимые филлеры, уже не нуждается в представлении! Экстракт и масло имбиря восстанавливают поврежденные локоны, стимулируют кровообращение и ускоряют рост. А мед и маточное молочко делают их здоровыми, крепкими и блестящими, нормализуют работу сальных желез и восстанавливает кожу головы. Рекомендуем использовать в комплексе с восстанавливающим кондиционером с имбирем и медом от Cp-1. А какой подарок можно сделать подруге, если в бокс к этой парочке добавить ещё и имбирный пряник!

Тонизирующий гель-скраб для душа с маракуйей и увлажняющий гель для душа с ароматом фруктов

Положи в бокс нежный скраб для тела и кремовый гель для душа – и вопрос о том, какой подарок подарить лучшей подруге на Новый год, уже решен! Все средства этого бренда дарят невероятный аромат фруктов и ягод. То, что нужно для холодной зимы!

Гидрогелевые патчи для глаз и щек в форме сердечек

Патчи тонизируют и охлаждают кожу не только под глазами, но и в области носогубных складок и щечек. Розовая вода в составе освежает, омолаживает и успокаивает кожу. Золото обновляет клеточки эпидермиса и питает их ценными веществами. А экстракт юдзу мягко осветляет нежную кожу, делает ее эластичной и увлажненной. Бренд Secret key знает все о том, как сделать лучший красивый подарок подруге :)

Если вы уже подружки постарше

Лифтинг патчи для век с пептидом змеиного яда и изумрудным порошком

Хочешь подарить подарки подруге для красивой и ухоженной кожи век? Эти патчи – инновационное средство для мощного лифтинг-эффекта. Патчи для антивозрастного ухода вновь делают нежную кожу вокруг глаз нежной, упругой и подтянутой, разглаживают морщинки.  

Интенсивно увлажняющий тонер для кожи лица с морским коллагеном

Делаем подарок подруге на Новый год с пользой для красоты ее кожи! Морской коллаген отлично впитывает молекулы воды и предотвращает их испарение. Мгновенно увлажняет кожу, снимает ощущение сухости и подготавливает ее к последующему уходу. После высыхания коллаген стягивается, сокращает морщинки и создает на коже лифтинг-эффект.

Антивозрастной гель-крем со стволовыми клетками

Крем с легкой гелевой текстурой интенсивно питает и смягчает зрелую кожу. Стволовые клетки растений обладают уникальной способностью быстро восстанавливать клеточки эпидермиса.

А что можно подарить подружкам?

Сделать оригинальный и прикольный подарок подруге на Новый год – непростая задача! А если подруг много? И вы решили устроить новогоднюю бьюти-вечеринку дома? Отлично, Oh beautybar с вами!

Увлажняющие тканевые маски

Маски с таким дизайном просто нельзя забыть на любую пижамную вечеринку с подругами! Это лучшие идеи необычных, оригинальных и недорогих подарков лучшей подруге на Новый год! Ведь каждая маска предназначена для сияния, питания, расслабления, увлажнения или очищения кожи. В составе эссенции, которой пропитаны маски – запатентованный увлажняющий ингредиент AMF120+++. А мягкая ткань маски сделана из коры эвкалипта!

Ну а антиоксидантные тканевые маски мгновенно восстановят кожу после любого новогоднего веселья!

Патчи для губ

Патчи для любой зоны лица – всегда лучшее, что подарить подруге на Новый год! Мгновенно увлажняют, устраняют сухость и шулешения, делают губы невероятно нежными, сочными и гладкими! После патчей даже матовые помады ложатся идеально. Мы проверяли :)

Увлажняющая маска-перчатки для рук с кокосовым маслом

Сделать кожу рук гладкой и бархатистой всего за 20 минут – не проблема! Целый комплекс растительных масел устраняет шелушения и глубоко питает кожу рук. И никакие морозы не страшны!

Пилинг-маска для ног

Надеемся, вы с подругой не забываете про нежную кожу пяточек даже зимой! Пилинг-маска – лучшее экспресс-средство для отшелушивания кожи. Комплекс увлажняющих масел глубоко питает кожу, заживляет трещинки на пяточках и снимает усталость.

Чем дополнить подарок? Идеи маленьких сюрпризов

Есть несколько идей о том, что можно подарить лучшей подруге и положить ей в подарок на Новый год!

Миниатюра ночной маски для губ

Можно оригинально подарить подарок подруге и заставить ее навсегда забыть о трещинках и сухой коже губ! Кремовая гелевая текстура обволакивает губы и дарит моментальный эффект увлажнения. Кстати, у маски очень экономичный расход – этой миниатюрки твоей подруге точно хватит даже до 8 марта.

Глубоко очищающая пенка

Незаменимое средство 3в1: удаляет даже стойкую косметику, бережно отшелушивает кожу и глубоко очищает поры. Снимает следы усталости, освежает кожу, делает ее мягкой, здоровой и гладкой.

Набор из двух миниатюр очищающего бальзама

Когда выбираем подарок подруге, не забываем про очищение – важнейший этап в корейском уходе! Самый продаваемый продукт среди очищающих средств для демакияжа не только в Южной Корее, но и в других странах. Сливочная текстура бальзама с нежным цитрусовым ароматом мгновенно растворяет даже самый стойкий макияж. Нормализует работу сальных желез и матирует кожу, делая ее нежной и гладкой.

В разделе «Миниатюры» тебя ждут десятки лучших средств, чтобы положить в коробку и бокс с подарком подруге!

Сияй в этот Новый год вместе с Oh beautybar!