Как мы любим маски - вы уже знаете;) Однако тут больше, чем просто маска. Сегодня мы расскажем вам о настоящей волшебной палочке для губ, которые обветрели, потрескались или еще как-то иначе заболели и теперь угрожают испортить наш безупречный лук в самый неподходящий момент.  

Нет, правда, как вылечить губы, если есть только ночь? Закутаем их на ночь в маску для губ Laneige Lip Sleeping Mask Berry  и они проснутся как новенькие! 

Принцип действия и состав: 

  • Кремово-гелевая текстура мягко и нежно обволакивает воспаленную кожу 
  • Экстракты ягод, содержащие антиоксиданты, залечивают трещинки и раздражения 
  • Природные масла питают кожу губ, делают ее устойчивой к воздействию среды 

Всего за одну ночь может случиться чудо, если на губы вы наложите ночную маску для губ Laneige. За 8 часов маска увлажнит кожу, мягко пропитает ее, заживит воспаление, сделает губы более округлыми и ровными.  

Как пользоваться:  

  • Нанесите маску толстым слоем на губы  
  • Подождите 15 минут, пока маска впитается 
  • Ложитесь спать и с утра наблюдайте эффект 

Ночная маска для губ Ланейдж с экстрактами ягод может использоваться как лечебное средство при сухости, трещинках, обветривании, а можно применять ее время от времени просто для профилактики. Она приятная по текстуре и роскошно пахнет ягодами.  

Очень экономична. При использовании раза 2 в неделю хватит на полгода!  

Маску Ланейж можно сочетать с декоративной косметикой. Если нанести маску под матовую помаду, она выровняет кожу и позволит помаде выглядеть безупречно!

В общем, наш вердикт: Laniege Lip Sleeping Mask Berry - мастхэв в косметичке! Как спасение для кожи и как просто очень приятная масочка для губ.