Что такое карбокситерапия?

Карбокситерапия — это один из самых актуальных и эффективных способов продлить молодость. Он начал применяться около 15 лет назад и уже полностью доказал свою эффективность!

Одна из главных причин старения нашей кожи — это недостаток кислорода. Представьте, что с возрастом коже становится лень дышать. Из-за этого сокращается выработка главных строительных материалов — коллагена и эластина. Эпидермис теряет упругость, появляются морщины, пигментация и замедляется клеточный метаболизм.

«Растормошить» все эти процессы помогут инъекции СО2!

С помощью специального пистолета под кожу вводится углекислый газ. Эпидермис чувствует недостаток кислорода и реагирует на стресс так, как нам нужно — усиливает кровообращение, стимулирует выработку собственного коллагена и насыщает ткани кислородом.

Карбокситерапия просто заставляет наш организм работать в режиме молодости. Восстанавливает газообмен в клетках и запускает выработку всех нужных компонентов.

Каких результатов позволяет добиться карбокситерапия?

  • Устраняет воспаления;
  • Делает качество кожи лучше;
  • Уменьшает глубину морщин;
  • Делает кожу нежной, упругой и гладкой;
  • Борется с нежелательной пигментацией;
  • Укрепляет защитные свойства;
  • Уменьшает выраженность постакне и рубцов;
  • Выравнивает тон;
  • Подтягивает и укрепляет овал лица.

Как видите, результат замечательный. Но не все хотели бы делать инъекции у косметолога. А есть ли альтернативы?

Безинъекционная карбокситерапия в домашних условиях

Как вы понимаете, в случае с домашней карбокситерапией, результаты не будут такими же впечатляющими, как в случае с салонной процедурой. Однако это достойная альтернатива, которая позволяет регулярно насыщать вашу кожу кислородом и значительно улучшать ее состояние.

Безинъекционный домашний метод проводится с помощью специальных средств, насыщенных молекулами двуокиси углерода. Они, также как при инъекционном методе, вызывают стресс. Кожа посылает в мозг известие, что она тут вообще-то задыхается. А мозг уже отправляет ей на помощь большое количество крови с высоким содержанием кислорода.

Такой метод имеет целый ряд преимуществ:

  • Отсутствие противопоказаний;
  • Полностью безопасный;
  • Не имеет побочных эффектов;
  • Даёт видимый результат уже после первой процедуры;
  • Комфортный и безболезненный;
  • Доступная цена.

Сегодня на рынке косметики вы можете встретить множество наборов для неинвазивной карбокситерапии в домашних условиях.

Набор для домашней безинъекционной карбокситерапии от TRIMAY

Омолаживающая детокс-маска для карбокситерапии Green-Tox Carboxy Mask — один из эффективных способов легко и просто сделать карбокситерапию у себя дома.

Набор содержит специальную листовую маску и шприц с гелем. В момент соединения этих двух компонентов на вашем лице, они начинают насыщать кожу диоксидом углерода СО2. Он прекрасно проникает в поры, активно стимулируя кровоток и насыщая клетки кислородом.

Маска не даёт углекислому газу мгновенно испаряться из пор и заставляет проникать все в более глубокие слои кожи. Из-за воздействия СО2, pH-кожи становится более кислым, что запускает множество важных восстановительных процессов в тканях.

Преимущество маски в том, что здесь углекислый газ образуется из-за  химических реакций, а не инъекций и повреждений кожного покрова. Все безопасно и очень эффективно!

Способ применения маски для безинъекционной карбокситерапии от TRIMAY

Шаг 1: равномерно нанесите гель для карбокситерапии на хорошо очищенную кожу.

Шаг 2: сверху плотно приложите маску из набора. Она должна полностью пропитаться раствором.

Шаг 3: подождите 15-20 минут, а затем смойте состав тёплой водой. Во время процедуры вы можете ощущать покалывание или испытывать иные виды дискомфорта. Это нормально, не стоит прерывать использование маски.

Шаг 4: нанесите на лицо ваше любимое увлажняющее средство, так как вы будете испытывать некое ощущение стянутости из-за переизбытка в клетках молекул СО2.

Кому подходит неинвазивная карбокситерапия от TRIMAY?

  • обладателям возрастной увядающей кожи;
  • обладателям проблемной кожи;
  • тем, кому нужна профилактика и дополнительная защита от фотостарения в результате интенсивного воздействия UF-излучения;
  • людям с расширенными порами и куперозом.

Набор рассчитан на одно применение. При необходимости, вы можете выполнить курс из 4-5 процедур, однако даже после первого раза покупатели отмечают высокую результативность метода.

Если выбрали курс, то проводить процедуру лучше не чаще 1 раза в неделю.

Помните, что процедура может вызывать ощущение дискомфорта. Но он нормален, так как мы специально подвергли кожу стрессу. Все пройдёт уже через 20 минут после использования. Как только сняли маску, нанесите плотный увлажняющий уход. Этого будет достаточно ;)

Заказать маску для безинъекционной карбокситерапии и другие средства для ухода за кожей можно на ohbeautybar.ru На первый заказ через приложение действует скидка 10% по промокоду APP10. Порадуй себя по-корейски!