Невесомые легкие кремы и нежные ночные маски… Их мы прячем в шкафчик до лета, потому что холодное время года диктует свои правила. Уже с первыми заморозками и потеплевшими батареями мы понимаем: пришло время тяжелой артиллерии!

Команда Oh Beautybar подготовила рейтинг самых питательных кремов для всех типов кожи.

Питательный и увлажняющий крем для кожи лица  Village 11 Factory X ULTRA FACIAL CREAM

Каждый крем этого бреда - отдельный вид удовольствия. Но как раз к зиме Village 11 выпустили настоящий маст-хэв! Эта новинка поможет забыть о чувстве сухости и стянутости. Крем не даст влаге испаряться из клеток кожи, поэтому сохранит чувство увлажнения надолго. Придаст здоровое сияние и выровняет цвет лица. Обязательно протестируйте продукт этой зимой и напишите отзыв на нашем сайте.

VILLAGE 11 FACTORY ULTRA FACIAL CREAM

Интенсивно питающий крем для лица с морским коллагеном Esthetic House X MARINE COLLAGEN ESSENTIAL

А вот и крем для тех, кто в зимних продуктах ценит еще и антивозрастной эффект. Этот красавчик корректирует морщинки. помогает восстановить кожу после обветривания и снимает отечность. Его состав можно было бы назвать “дары моря”: морской коллаген, водорослевый комплекс и экстракт икры. Эти компоненты помогают омолодить кожу, сохранить влагу и запустить синтез собственного коллагена.

ESTHETIC HOUSE MARINE COLLAGEN ESSENTIAL CREAM

Глубоко увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи Fraijour X PRO-MOISTURE INTENSIVE

Крем с очень плотной текстурой и невероятным эффектом творит настоящие чудеса. Создан на основе комплекса пробиотиков, растительных масел и экстрактов, содержит керамиды. Сочетание всех этих компонентов обеспечивает коже надежную защиту от внешних раздражителей. Эпидермис хорошо наполняется влагой и становится менее чувствительным к ветру и морозам.

FRAIJOUR PRO-MOISTURE INTENSIVE CREAM

Паровой крем на основе ослиного молока Elizavecca X SILKY CREAMY DONKEY STEAM

Классика питательных зимних кремов. Густая творожная текстура быстро тает в ладонях, превращаясь в плотный крем. При нанесении вы почувствуете легкий согревающий эффект и увидите, как кожа восстанавливается и напитывается влагой. Этот крем способен всего за одно применение смягчить даже нос после насморка! Что уже говорить про обветренные щеки. О таком явлении вы просто забудете. 

ELIZAVECCA SILKY CREAMY DONKEY STEAM MOISTURE MILKY CREAM

Крем с экстрактом новозеландского льна The Saem X URBAN ECO HARAKEKE

Линейка Harakeke хороша при любой погоде, но по-настоящему оценить все достоинства этого питательного крема можно именно в холодное время года. Кроме прекрасных увлажняющих свойств, продукт помогает успокоить кожу, улучшить микроциркуляцию и укрепит сосуды. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для очень чувствительного.

THE SAEM URBAN ECO HARAKEKE CREAM

Интенсивно увлажняющий крем с 8 видами гиалуроновой кислоты VT Cosmetics X SUPER HYALON

Линейка SUPER HYALON наделала шума во время запуска благодаря громкому заявлению: “Мы увлажняют даже самую сухую кожу!” Уникальный гель-крем с легкой текстурой и микро-капсулами при нанесении дарит коже приятное освежающее действие, обеспечивает мгновенное глубокое и длительное увлажнение. 

VT COSMETICS SUPER HYALON CREAM

А мы напоминаем, что при персов заказе через приложение в Oh Beautybar действует скидка 10% по промокоду APP10 ;)