“Хьюстон, у нас проблемы! Не знаем, какие средства для кожи купить летом!”

Спокойно, проблем больше нет. На связи команда самого классного магазина корейской косметики Oh Beautybar! Все наши сотрудники могут считаться опытными бьюти-экспертами, поскольку перепробовали чуть ли не весь ассортимент магазина. В этой статье мы попросили их выбрать одно любимое средство, которое они бы рекомендовали добавить в летний уход ;)

Настя Полянская, cоосновательница Oh Beautybar: лучшая увлажняющая сыворотка для кожи лица с гиалуроновой кислотой It’s Skin Power 10 Formula

Незаменимый продукт в вашем ежедневном уходе за кожей! Минимум супер-пупер компонентов и максимум пользы. Простая, понятная и проверенная тысячами наших покупателей формула.

Идеальный вариант для любого типа кожи и для любой ситуации. Летом, когда наша кожа попадает под активное воздействие солнечных лучей и сухого ветра, эта сыворотка возвращает эпидермису ощущение легкости, свежести и увлажнения. За счет высокой концентрации компонентов, корейская гиалуроновая сыворотка для лица It’s Skin проникает глубоко в кожу, оказывает выраженное увлажняющее действие.

Сыворотка It’s Skin Power 10 Formula настоящая любимица многих бьюти-экспертов. В том числе и легендарной Елены Крыгиной топ-визажиста и одного из первых бьюти-блогеров в России.

IT'S SKIN POWER 10 FORMULA GF EFFECTOR

Настя Леонидова, соосновательница Oh Beautybar: увлажняющий корейский мист для лица, тела и волос с гиалуроновой кислотой ISNTREE

Идешь иногда в жару по городу и думаешь: “Вот бы меня сейчас кто-то водичкой облил”. Мечты сбываются!

Мист распыляет на вашу кожу многомолекулярную гиалуроновую кислоту, обеспечивая ей глубокое и качественное увлажнение. Мгновенно освежает, возвращает упругость и здоровое сияние.

Достаточно использовать его несколько раз в течение дня, чтобы даже в жару чувствовать себя хорошо и приятно.

ISNTREE HYALURONIC ACID WATER MIST

Маша Босых, SMM-менеджер: корейский увлажняющий гель-алоэ вера Holika Holika для лица, тела и волос

Средство для всего. Получили солнечный ожог? Гель алоэ! Шелушения на теле? Гель алоэ! Раздражения после бритья? Гель алоэ! Кожа лица ощущается стянутой и обезвоженной? Гель алоэ!

Как можно применять и использовать корейский гель алоэ для лица и тела Холика-Холика?

  • Для лица вместо крема или вместе с ним;
  • Как базу под макияж для ровного нанесения тона;
  • Для тела после душа;
  • После загара и солнечных ожогов, чтобы успокоить кожу и снять покраснение;
  • После депиляции, чтобы не допустить раздражения;
  • Для восстановления сухих кончиков волос,

Такое универсальное средство должно быть у всех. Думаем теперь вы понимаете, почему мы его так любим ;)

HOLIKA HOLIKA ALOE 99% SOOTHING GEL 55ML

Даша Телегина, бьюти-консультант: легкий увлажняющий дневной крем для чувствительной кожи лица на лето от Ciracle

Не только глубоко увлажняет, но и регулирует выработку кожного себума, что так необходимо нашей коже в жаркую погоду. Идеален для проблемной и чувствительной кожи, раздраженной сухим воздухом и высокими температурами.

Средство прекрасно восстанавливает гидробаланс и защитные функции кожи. Укрепляет стенки сосудов, избавляя от купероза, и выравнивает цвет лица.

CIRACLE SUPER MOISTURE RX CREAM

Аня Мирзоева, копирайтер: увлажняющий солнцезащитный крем-эссенция для кожи лица на каждый день от Frudia SPF50+ PA++++

Очень классный и легкий продукт для ежедневного использования. Хорошо распределяется, быстро усаживается на коже, не оставляя жирного блеска. Высокая степень защиты не пропускает UVA и UVB лучи, что особенно важно в период высокой солнечной активности. 

Крем обладает дополнительными ухаживающими свойствами, увлажняя и питая эпидермис. И все это благодаря концентрированному содержанию гиалуроновой кислоты и запатентованному компоненту NATURAL PROTECTOR™.

FRUDIA ULTRA UV SHIELD SUN ESSENCE SPF50+ PA++++

Настя Анцупова, ассистент маркетолога: корейский увлажняющий тонер-эссенция для лица с алоэ вера от Holika Holika

Если вы впечатлились рассказом о геле с алоэ, то понимаете, почему наши сотрудники так ценят все средства с ним в составе. А в этом продукте вообще два средства в одном, ультра-увлажнение, сужение пор и нормализация работы сальных желез. Очень простая и легкая, но эффективная формула секрет хорошего летнего ухода.

Тонер спасает кожу от обезвоженности, тусклости и пигментных пятен. Снимает раздражения и воспаления, а также снимает зуд.

HOLIKA HOLIKA ALOE SOOTHING ESSENCE 98% TONER

Надя Марченко, менеджер офиса и склада: корейская глубоко очищающая пенка для умывания кожи лица  от A’Pieu

Средство, которое появляется практически в каждой нашей подборке. Оно не только очень бюджетное, но и безумно эффективное!

Очистить кожу до скрипа, удалив из нее остатки косметики, пыли и кожного себума? Это точно задача для этой пенки! Выталкивает загрязнения из пор и уменьшает видимость сальных нитей в области носа и щек. Контролирует жирный блеск и сужает поры, что мешает загрязнениям оставаться в коже.

Не только смывает макияж, но и помогает предотвратить появление комедонов и черных точек.

A'PIEU DEEP CLEAN FOAM CLEANSER

Настя Скоморохина, бренд-менеджер: питательный крем-баттер для сухой кожи тела с экстрактом авокадо AVO.CREAM

Гениальная разработка от нашего собственного бренда OHSKIN. Еще с момента выпуска держится в числе главных хитов-продаж.

Вложили в этот крем не только частичку своей души (да, это наш крестраж), но и самые лучшие ухаживающие компоненты: экстракт авокадо, масло кокоса, масло ши, масло зародышей пшеницы и многое другое. С таким составом у сухости и шелушений точно нет ни единого шанса!

Крем интенсивно питает и увлажняет кожу, разглаживает и защищает от обезвоживания, делает ее гладкой и шелковистой, быстро впитывается и восстанавливает гидро-липидный баланс.

OHSKIN AVO.CREAM BODY BUTTER

Екатерина Прохорова, бухгалтер: лучшее увлажняющее и восстанавливающее несмываемое масло для поврежденных кончиков волос от Lador

Не забыли про уход за волосами? Вот мы помним. Наш бухгалтер пользуется этим маслом круглый год, но мы советуем оценить его по достоинству уже этим летом.

Восстанавливает структуру волоса после пребывания на солнце и укладок горячим воздухом. Предотвращает сечение и ломкость, делает их более послушными и рассыпчатыми.

Также защитит от морской воды и воды из бассейна. Многие девушки жалуются, что после долгого периода купания не в лучшую сторону изменяется цвет волос. Да, так действительно бывает, поэтому советуем обеспечивать волосам дополнительную защиту.

LADOR WONDER OIL 100ML

Лена Салманова, директор розницы: успокаивающая и увлажняющая сыворотка для чувствительной кожи головы с центеллой от CP-1

Соленая морская вода и палящее солнце не лучшим образом влияют на кожу головы. Она краснеет, раздражается и испытывает сильнейший стресс.

Успокаивающий состав с центеллой, ментолом и комплексом натуральных экстрактов помогает мгновенно охладить кожу головы. Устраняет зуд, шелушения и нормализует состояние в прикорневой зоне.

ESTHETIC HOUSE CP-1 SCALP CALMING CICA SERUM

Дополнительная рекомендация от Лены: вареные раки и что-нибудь холодненькое. Не забудьте воспользоваться и классно проведите это лето ;)