В этом году у нас было немало поводов порадовать себя и свою кожу новинками корейской косметики. Однако, есть в этом широком перечне то, что мы лично внесли в список мастхэвов и отвели постоянное место в домашней косметичке.  

Хотите знать, что мы собрали? Новое, популярное, эффективное, в общем, всякие спасительные штуки и просто очень приятные по эффекту средства. То, что зацепило, впечатлило и понадобилось.  

Список бестселлеров 2019 года по версии Oh beautybar: 

1. Филер CP-1. Классная штука для волос, которая буквально дает вам салонный уход у вас дома. Достойный конкурент популярному филеру Lador!

2. Пилинг для кожи головы CP-1. Очистить кожу голову качественно новым средством, убрать клеточки ороговевшего эпидермиса, грязи и косметики - этого, оказывается, бывает достаточно, чтобы волосы засияли силой и здоровьем. 

 

3. Маска для губ Ланэйдж. Маска для губ может быть приятной процедурой, а может стать настоящей панацеей, когда нужно убрать сухость, шелушения и трещинки.  

4. Патчи Petitfee Agave Cooling. Это просто классная идея с утра делать себе светящееся и бодрое лицо вместо кругов под глазами и заспанной припухлости. Приклеиваем пару патчей, выпиваем чашечку кофе и бежим на работу, поражая всех утренней свежестью! 

5. Тональный крем Enough Collagen. Отличное тональное средство, которое, как и все у корейцев, не только маскирует и гримирует, но и питает, освежает и увлажняет лицо.  

6. Тонер Some By Me AHA BHA PHA 30 DAYS MIRACLE TONER. Совершенно необходимое средство с кислотами для обновления кожи за 30 дней.

7. Шампунь и кондиционеры Valmona. 

8. Патчи от прыщей Elizavecca Blemish Spot. Средств от прыщей существует великое-превеликое множество. Гидроколлоидные пластыри от Elizavecca в этом ряду выделяются простотой использования и выраженном эффекте за счет точечного и эффективного воздействия. Просто заклейте воспаление патчем-пластырем на ночь и с утра вы уже не найдете его на своем лице. Кстати, заклеивать воспаления можно и днем, а сверху патча нанести макияж.

 

Подводя итоги 2019 косметического года, хотим отметить, что он запомнился яркой тенденцией на натуральность и здоровую кожу и волосу. И этот тренд мы полностью поддерживаем!