Гигиена в культуре Южной Кореи занимает особое место. Особенно когда речь заходит о гигиене полости рта. Сегодня Oh Beautybar познакомит вас с самыми популярными линейками зубных щеток из этой страны.

Если ты когда-нибудь натыкалась в Tik-Tok на ASMR-видео с уходом за кожей, то могла заметить, что уход за полостью рта у жителей Азии очень тщательный и грамотный. Здесь важно не только почистить зубы, но также их отбелить и освежить полость рта.

Привычка ухаживать за своими зубами прививается в Корее с детства. Здесь совершенно нормально носить щетку с собой на работу и проводить ритуал гигиены после каждого приема пищи. У этого есть не только эстетическое, но и практическое применение, ведь услуги стоматолога не из дешевых.

Поэтому не удивительно, что корейцы уделяют большое внимание всему, что участвует в их уходе за полостью рта. Зубные щетки не исключение. В Южной Корее они не только красивые, но и невероятно технологичные.

Преимущества зубных щеток из Южной Кореи:

  • более мягкая и тонкая щетина делает щетки деликатными и подходящими для такого частого применения без риска травмировать десны;
  • нано-покрытие присутствует практически на каждой корейской щетке. Исследования ученых этой страны показали, что оно позволяет снизить риск размножения патогенных бактерий в полости рта;
  • разнообразие присутствует не только на косметическом рынке Кореи, но и на рынке зубных щеток. Чего здесь только нет!

Лучшие щетки для чистки зубов и полости рта из Кореи

На нашем сайте представлены сразу несколько популярных линеек зубных щеток для самых разных возрастов. Давайте рассмотрим подробнее каждую из них!

Мягкие зубные щетки для чувствительных зубов Dentalsys

Очень классная линейка с интересной формой щетин. Разработана так, чтобы конусообразные волоски легко проходили в межзубных промежутках, но были достаточно мягкими для того, чтобы не травмировать десны и эмаль. Головка щетки достаточно небольшая, что соответствует основным рекомендациям стоматологов.

Зубные щетки с эффектом зубной нити Dentalsys

И опять технологи из Южной Кореи впереди планеты всей! Объединить зубную щетку и зубную нить - гениальное решение. Ультратонкие щетинки, разработанные по особой технологии, пропитаны антибактериальным раствором соды. Они легко проникают в пространство между зубами и предупреждают размножение бактерий и микробов.

Зубные щетки с мягкой щетиной CLIO

Миниатюрная зубная щетка с ярким дизайном идеально подойдет для детей. Ее щетинки созданы так, чтобы быть удобными в применении людям с брекет-системами. Они аккуратно массируют десны и очищают зубной налет, не вызывая дискомфорта.

Зубные щетки Dentalsys с 3D-щетинками для глубокой очистки

Волокна щетки имеют особый состав, который сохраняет естественную белизну зубов. Щетинки сделаны из качественных искусственных материалов, которые не впитывают влагу и предупреждают размножение микробов. А благодаря их особому расположению, обеспечивается тщательное очищение от загрязнений.

Все зубные щетки из подборки доступны к заказу на Oh Beautybar! А при заказе через наше приложение воспользуйся скидкой 10% по промокоду APP10 ;)